Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Navl, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Интернет » Помощник начинающего пользователя (Обсуждения, идеи, предложения...)
Помощник начинающего пользователя
Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 07.04.2011

Медали:

Всем привет!

Хотелось бы более подробно рассказать об идеи создания "Энциклопедии начинающего пользователя" (ссылка на тему).

Все мы когда-то впервые начинали знакомиться с тем, что же такое Internet. У нас возникали разнообразные проблемы: встречался непонятный сленг, висло изображение, не загружалась та или иная страница и многое другое.
Более любознательные из нас шустрили все просторы паутины в поисках решения всех этих "мистических" явлений и, в итоге, перешли из разряда ламеров и чайников в более привилегированную группу уверенных пользователей.

Вот для последних и создана эта тема!
Если у Вас есть желание поделиться своими советами и наблюдениями, способами решения каких-то проблем, то смело публикуйте их в этой теме.

Лучшие советы мы опубликуем в нашей "энциклопедии", а их (советов) автор получит небольшую награду: 100 пункутов репутации (репутация будет повышена только при условии, что Ваш совет будет опубликован в энциклопедии).

Так же в этой теме Вы можете обсудить саму идею написания гайда для новичков и внести свои предложения касательно дизайна и оформления основной темы.

Fullmetal Assasin
Повязка:
Стал шиноби: 11.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Что делать если не открываются социальные сети и поисковики?
Скорее всего это работа вируса который либо отредактировал либо создал новый файл hosts. Чтобы решить эту проблему необходимо зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc найдите там файл hosts, и откройте его любым текстовым редактором, а лучше блокнотом.
Если вы видите там строчки тех сайтов в которые не можете зайти, то удаляйте их, можете не бояться и удалить все строчки кроме 127.0.0.1 localhost.
(У меня была такая же проблема и этот способ мне помог)

Подпись скрыта

В связи с новыми правилами по Юзер/Биг/Гига-барам, я не могу выкладывать свои новые работы, так как привык работать с теми размерами, которые как раз и не подходят по правилам.

Поэтому кому не безразлично моё творчество в плане фотошопа (бигбаров по аниме), то вы сможете найти мои новые и вообще все работы по фотошопу в моём твиттере.

Чтобы найти твиттер достаточно набрать в поисковике (лучше в яндексе) моё имя и фамилию.
© Кирилл Непомнящих
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 27.02.2011

Медали:
Также есть ещё пара вещей которая поможет,по крайней-мере помогла некоторым людям у которых была проблема с загрузкой некоторых страниц(особенно соц.сетей).
Заходим в пуск,в строчке выполнить (Win XP),или Найти программы и файлы(Win 7),набираем cmd затем жмём enter.
Должно появиться чёрное окно,не обращаем ни на что внимания,начинаем просто печатать(на английской раскладке клавы): route -f

Жмём Enter,перезагружаем компьютер,готово.
Команда помогает в большинстве случаев когда идёт упрямая адресация на какой-нить сайт,или не открывается что-нибудь.
И если не помогает очистка файла hosts.

З.ы. надеюсь кому пригодится)

Подпись скрыта
Благоразумие - лучшая черта храбрости.

Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 07.01.2012

Медали:

а что делать если видео иногда непоказывает, флеш плеер обновить?

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 14.03.2013

Медали:

как поставить новий логин адміна на компі

Подпись скрыта

url=http://naruto-grand.ru/][/url]

[URL= http://naruto-grand.ru/tests....MG]http
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

а что делать если видео иногда непоказывает

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 29.05.2013

Медали:

aizenone, У тебя ноутбук и плеер KMPlayer, верно? (посмотрел в других темах). Настройки плеера никакие не изменял? попробуй ещё другие плееры, PotPlayer(тот же KMP, но без рекламы) и/или VLC.
Или же ты онлайн смотришь?
Что за ноутбук у тебя? Интересуют его характеристики.
Так любое видео или только некоторое? Можешь сказать, что ты смотришь? В частности интересует размер, разрешение видео.
Пока есть только такое предположение – видео слишком высокого качества(720p, 1080p) и слабенький компьютер может просто не тянуть…

Сообщение отредактировал AkironOnline - Вторник, 22.04.2014, 14:29
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

Цитата aizenone ()
а что делать если видео иногда непоказывает

где в компе? или в браузере?

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Перезагружай комп пока не заработает. naruto_haha

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Интернет » Помощник начинающего пользователя (Обсуждения, идеи, предложения...)
Страница 1 из 11
Поиск: