Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Ваши друзья на сайте (Говорим, с кем общались, кого бы хотели увидеть?)
Ваши друзья на сайте
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 31.07.2010

Медали:
Каждый из нас познакомился на этом сайте хотя бы с одним человеком (а кто и не с одним)))), с которым ему интересно общаться) в этой темке говорим, с кем вы познакомились и подружились, и возможно, кого-нибудь вы бы хотели увидеть в реале?)

Вот те люди, с которыми я никогда не скучаю)):
Shelest
S@ш@
Саня
maxcherdancev
Дива

Ну, теперь вы)) Дерзайте)

Народ, хватит уже писать, что у вас много друзей и всё в этом духе, пишите ники, имена, и тогда всё сразу станет ясно.

Подпись скрыта
Профессионал - это человек знающий все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 22.10.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Melany_White - моя мама, очень милая вежливая и добрая девушка, с ней мне приятно общаться

Nikool - моя вторая мама))хорошая подруга, отзывчивый человек, ее доброта не знает границ, в жизни я еще не встречала таких добрых людей))

Honey_Lizzi - наверное, первая, с кем я познакомилась, когда зарегистрировалась на сайте

бегущий_с_ветром23 - веселый и позитивный парень))

Roku-san - молодой человек, который помог мне, чему я очень благодарна.

ПринцеСс - моя бабушка, первая, кто предложил мне вступить в семью

SaiSaku - еще одна бабушка)), которую я тоже люблю.

Lana - с этой девушкой можно говорить а разные темы

Спасибо, ребята, вам большое!!!

Сообщение отредактировал Асуна - Вторник, 17.12.2013, 00:44
Каге
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 03.02.2013

Медали:

Цитата Melany_White ()
Спасибо братишка)
Но...Странно? Разве? Как же? :)

да не за что)
дооо, именно так, странно и даже подозрительно х)

Angel_A теперь мой сенсей naruto_haha
Асуна хорошая и милая девушка.

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)

Сообщение отредактировал бегущий_с_ветром23 - Понедельник, 23.12.2013, 13:52
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012

Медали:

Цитата бегущий_с_ветром23 ()
да не за что)
дооо, именно так, странно и даже подозрительно х)

Эм...Ты меня пугаешь)
Что не так? И...Правда так заметно, что, что-то не так?

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 27.04.2011

Медали:

А мне уже и без друзей хорошо :3

Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Melany_White – моя любимка *_*
Первая девушка, с которой я подружилась на сайте. Лучезарная, добрая и мягкая… Человек чистой души, готовый всегда прийти на помощь. Искренняя, честная, прямолинейная и открытая… Не думала, что возможно встретить настоль похожего на тебя человека, но мы понимаем друг друга с полуслова и часто выражаемся и мыслим одинаково Она мне, словно сестра. Просто, сказочная фея…Люблю эту красавицу всей душой:*Мы дружим и в реале и планируем узаконить отношения :D
да шучу, я:*
Kornelia – с этой девушкой мы сразу нашли общий язык. Она необыкновенно милая, очаровательная и добродушная. С ней можно поговорить на любые темы и здорово повеселиться. Она всегда поднимает настроение:* Легкая в общении, открытая и просто невероятная красотка
SaiSaku- уникальная, неповторимая и классная девушка. У неё особый шарм и особый дар речи. Можно долго поражаться её красноречивости, красоте и не отрывать глаз от неё. Она всегда поддерживает, защищает своих подруг. Старается быть справедливой, и её оптимизм не имеет границ. Камилла легка в общении, открыта и всегда знает, как кого приободрить. Я её обожаю *_*
Эрона – моя дорогая подруга. От её смеха невозможно не заразиться… Она никогда не унывает, умеет отлично подкалывать других. С ней не бывает скучно. Любит экспериментировать и не боится быть собой. Приятная и обаятельная, красивая девушка с красивыми формами;)
Бегущий_с_ветром- мне и страниц не хватит, чтобы описать как я обожаю своего братишку. Всегда поймёт, найдёт, что сказать, приободрит и поддержит. Невероятно добрый и душевный человек.
SirItachi- культурный, сдержанный, грамотный мужчина, который знает как поддержать беседу на любую тему. Он всегда найдёт, что сказать тому, кто в печали. Добрый и простодушный.
Асуна – наивная и очень добрая, простая, не имеющая каких-либо негативных качеств. Очень терпеливая и искренняя. Человек, достойный уважения и любви :3
Люблю тебя, доча :*
Карина – творческая, позитивная и чертовски обаятельная личность…Искусно ведёт беседу, умеет приятно шутить и очень весёлая натура
Фрейя моя любимая и дорогая Надюша, которая сейчас очень редкий гость на сайте. Мне вечно не достаёт с ней общения. Лучезарная, светлая, невероятно милая обольстительница и сердцеедка.
Konanko- ещё одна позитивная и добродушная девушка на сайте. Если она любит- то любит искренне, если дружит- то до конца. Всегда выслушает, поддержит, поделится секретами. Отличный человечек и прекрасная подруга:*
MurNika- экстравагантная, не такая как все. Она не боится быть непонятой или осужденной. Она открыто устраивает скандал и любит быть в центре внимания. С этим человеком невозможно соскучиться.. Но в глубине столь сильного человека скрывается нежная и ранимая натура, которую нужно беречь.
Aruzhan4ik- малышка, которая легко находит общий язык с любым человеком. Она ценит своих друзей, любит новые знакомства и поболтать . Честная и открытая, удивительная.
Alison- мягкая девушка, которая любит общаться и поддерживать своих друзей. Любит отстаивать своих друзей, всегда старается быть на стороне справедливости. Веселая и настоящая.
Саня –об этом человеке можно писать очень долго, и он этого заслуживает. Интересный, молодой полон идей и энтузиазма царь сией спарты  Внимателен, легко поддерживает беседу, с уникальным чувством юмора, желающий поднять своё детище. Спасибо, что создал для нас гнёздышко.
Melloun- веселая, позитивная, искренняя. Она всегда выслушает, поймёт и подскажет. Всегда поддержит, если ты прав.
Princess- пусть я уже не общаюсь с этим человеком, но должна признать, что эта девушка бывает и доброй, и милой, (если не ревнует вас или к вам) она хорошая. Надеюсь, она встретит принца, о котором мечтала.
Honey_Lizzy – мёд *о* До жути самокритична, и считает себя эгоисткой. На самом деле, это человек доброй души, который ценит своих друзей. Она сдержанная, рассудительная, умная, и ей удаётся подколоть человека так, что он сам не поймёт этого.
Янух -один из самых вежливых, учтивых и ценящих чужой труд человек. Он понимающий, исполнительный и порядочный.
True_Otaku – добродушный и отзывчивый. Всегда отстаивает своё мнение и защищает то, что ему дорого. Привык помогать и поддерживать, искренний и очень умный. Умеет красиво и грамотно заткнуть противника. Рассудителен и опытен во многих вещах.
Roku-san мой первый сенсей в искусстве игнора. Вредный, но прямолинейный. Этот человек ни раз меня выслушивал, помогал и поддерживал. Многое знает, не многое говорит. Впрочем, я знаю не меньше :D Я признательна ему за помощь и за то, что он один из немногих всегда был собой.
xxxSvetaxxxx – жутко самокритичная, но мягкая и добрая, искренняя и скромая. Творческая и солнечная личность с тонким чувством юмора .
Xana – добрая, яркая веселая и красивая девушка. Всегда заботится о своих друзьях. Понимает с полуслова. Искренняя и неповторимая.
I… - его имя раскрывать не буду, зачем подымать и без того зашкаливающую самооценку?:D
Как ни странно, этот человек стал мне дорог, и я к нему очень привыкла. Не смотря на его бессмысленное желание доказать всем, что он гадёныш, он не так плох, как хочет себя показать. Этот человек всегда помогал тем, кто к нему обращался. На этого человека можно положиться. Он никогда не лжет, не лицемерит и выкладывает всю самую резкую правду в лицо, полагая, что это смешно. Любит доводить людей и смотреть на их реакцию, а так..Он в общем безобидный (когда его тянет поболтать) и иногда даже бывает милым :D Меня он недолюбливает, хотя говорит, что это не так, но не суть. Спасибо ему за то, что открыл мне глаза.

Сообщение отредактировал Nikool - Воскресенье, 19.01.2014, 03:55
Каге
Повязка:
Страна: Бразилия
Стал шиноби: 19.07.2012

Медали:

Melany_White – она же Милашка,она же первый человек которая со мной на форуме общаться начала. Моя вредная маленькая сестричка, тихая спокойная, рассудительная,веселая,умная. постоянно помогала мне. И вообще как подруга лучше не придумать!)))
Kornelia – С этой девушкой недавно познакомился, но мне нравится с ней общаться,
веселая,милая.
Yoru- Девушка которая меня постоянно поддерживает, веселая,умная.милая,добрая, редко на форуме появляется, но зато с ней о чем угодно поговорить можно. Умеет успокоить, только немного не уверенна в себе, но это даже не минус)))
SaiSaku- Общительная,пошлая,но когда надо серьезно поговорить сразу меняется, интересная, довольно умна, красивая, милая, но иногда перегибает палку, но все равно общаться очень весело и интересно))
Бегущий_с_ветром- странно с ним познакомились, сначала перессорились, потом тупо посмеялись над этим,вспыльчив,умен, прямолинеен, с ним весело общаться, вежлив со всеми, можно положиться))
SirItachi- культурный, сдержанный, грамотный мужчина, который знает как поддержать беседу на любую тему. Он всегда найдёт, что сказать тому, кто в печали. Добрый и простодушный. Очень грамотный и опытный в общении))
Асуна – наивная и очень добрая, простая, не имеющая каких-либо негативных качеств. Очень терпеливая и искренняя. Человек, достойный уважения :) всегда быстро учится и практически все знает))
Фрейя-ммм с ней можно общаться часами на любые темы, всегда поддержит, человек суперским чувством юмора и внешностью. Веселая, заводная, душа компании х))
Konanko- относительно давно ее знаю, умная, почти всегда без плохого настроения,
милая, добряшка прям х))
Nikool - она же Никуся, она же головная боль (шуточка), она же моя ученица х))Милая,добрая, часто помогает советами, умеет прощать, с отличным чувством юмора,умна, хитра, ну короче моя младшая сестренка, вредина та еще но я по своему ее люблю х)
Honey_Lizzi - белобрысая! веселая, милая, всегда на форуме с чувством юмора, интересна в общении х)) зажала мне пост Директора бара xD

Подпись скрыта

не подглядывай xDD

Сообщение отредактировал Roku-san - Понедельник, 20.01.2014, 22:28
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

айдзеноне

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

rikudousennin
aizenone

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 09.01.2014

Медали:
Я здесь одиночка) naruto_haha

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 06.10.2013

Медали:
а у меня тут нет друзей=((

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 04.01.2014

Медали:
Короч я без особых, как таковых, тут друзей XD Но я мило общаюсь со всеми из Кири naruto_haha

Подпись скрыта
Почему море успокаивает людей? Волна - дикая и агрессивная стихия, со всей силы бросается на берега скал, разбивается о неё, постепенно ломая его. Но гордая скала терпит всё, делая дикую волну спокойнее, умиротворяя её. И в этом бесконечном круге скала ломается. Не сразу, не ежеминутно, но ломается. И когда это происходит гордый камень бросается на волну, навечно успокаивая её... (с) Хидан_Скиф
Вечное-вечно.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

Цитата narutosanin1997 ()
А мне уже и без друзей хорошо :3

naruto_haha 100%

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

• SaiSaku - любимая женушка и близкая подруга
  • Melany_White - доча)** милая девушка с милым голосом
  • Yoru - Мой Ватс с мужской логикой
  • Konanko - Славная подруга, любительница чипсов)
  • Фрейя - Девушка, что достойна самого лучшего мужчину :3
  • Nikool - Красивая, милая чертовка, которую я люблю всем сердцем *Q*
  • MurNika - любительница мяса, которая стоит за своих близких горой
  • Марианетта - Бро-близнец, который доказал что любовь на расстоянии есть
  • itachi396 - давний знакомый
  • Grobovshica - внучка, вроде :D никак не запомню :D
  • FanCat - сынок *_* милый, хороший сынок
  • Parvik - муженек :D хотя до этого был идеальной женой :D
  • Lord_AvT - рифмоплет и давний друг)
  • knijmffa - мальчик просто прелесть, мой личная совесть
  • Саня - надеюсь он не питает ко мне каких-то негативных чувств.

• Чунин
    Повязка:
    Страна: Япония
    Стал шиноби: 02.06.2015

Медали:
    я вот ищю пока что naruto_dry

Подпись скрыта
    каждый день я разный человек не стоит меня запоминать хорошим.
    Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Ваши друзья на сайте (Говорим, с кем общались, кого бы хотели увидеть?)
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск: