Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Города (Расскажите в кратце про свой родной город.)
Города
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 15.03.2013

Медали:
А я живу в попе мира =__="
и попа эта называется Врн

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010
Музыка: временно недоступна

Медали:

Костанай-был раньше красивым с хорошим кинотеатром ,с красивыми деревьями,голубыми елями и классным парком, до смены акима.(живу правда в челябе)

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 16.06.2013

Медали:

Семипалатинск (Казахстан) эх... красивое название города, с глубоким историческим смыслом. Ну что, у нашего президента же гвоздик в одном месте. Теперь переименовали, и живу я в городе Семей. Но как бы то ни было, я его люблю g_12

Подпись скрыта
Give me my heart back

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

пока не могу добавит фота свой городу

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 17.01.2013

Медали:

мой родной город Бухара, Узбекистан, в принципе если ты не из Бухары, город покажется очень красивым, глаз не оторвать, в нашем городе очень много достопримечательностей, но когда ты всю жизнь живешь в нем, то становится не интересным и скучным, сам город небольшой. Наш город один из старых городов Узбекистана и поэтому почти круглый год здесь много туристов

Прикрепления: 4773281.jpg(90Kb) · 7294322.jpg(139Kb) · 9767127.jpg(127Kb) · 6187938.jpg(228Kb)

Подпись скрыта
тех, кто нас развлекает, от кого зависит, чтобы мы были счастливы, невозможно разлюбить!

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 27.03.2014

Медали:

Алма-Ата, Город Сад,с красивым пейзажем своими горами Алатау и т.д. а вообще я считаю что для каждого свой родной город самый лучший. Так Что Мой город Лучше Всех!!!

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Узбекистан

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

сейчас россия

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.01.2014

Медали:
Живу в Павлограде не большой городок распределённый примерно на 17 посёлков, днём везде всё хорошо, ночью-же лучше гулять на своём посёлке что-бы не прийти домой в трусах без телефона и зубов(но иногда могут и свои придраться) и чем больше людей ты знаешь тем безопаснее)
Ну вот и всё) t_cap

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

живу в Германии (Бремен). Город классный naruto_haha

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

У меня родная деревенька, которая называется Шестаково, там колхоз, ничего интересного крч, но я очень люблю эту деревню, так как там мои счастливые воспоминания

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Я родился в Аксае рядом с городом добывают газ и поэтому построили город поначалу она была станцией Казахстан

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Модник 2K16
Повязка:
Страна: Израиль
Стал шиноби: 19.07.2016

Медали:

Я живу в Израиле в городе Иерусалим

Прикрепления: 0011153.jpg(36Kb) · 7343658.jpg(16Kb)

Повязка:
Стала куноичи: 06.09.2016

Медали:

Живу в Уральске. Маленький город. В этом году ему будет 432 года))). Раньше именовался Яик. Тут проходило восстание Емельяна Пугачева. У нас даже его музей есть). И только в Уральске можно одновременно слушать звон колоколов и чтение намаза. У нас церковь и мечеть недалеко друг от друга.

Прикрепления: 7854036.jpg(68Kb) · 6003486.jpg(75Kb) · 9153657.jpg(49Kb) · 7697320.jpg(42Kb) · 9140862.jpg(14Kb)

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Города (Расскажите в кратце про свой родной город.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: