Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Узнай свой талисман по Знаку Зодиака (Узнай свой талисман)
Узнай свой талисман по Знаку Зодиака
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 13.02.2016

Медали:
Лев,это просто тогда Супер)

Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 31.03.2016

Медали:
Интересно...

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 06.04.2013

Медали:

какито смутные сомнения по поводу этой песанины про деву там явно для девченок написано naruto_haha

Чунин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 02.06.2015

Медали:
Талисман Водолея - фарфоровая или стеклянная фигурка ангела, которая обостряет интуицию и увеличивает прозорливость. Талисманом Водолея могут быть иконы , крылья, птицы, самолеты и зигзаги. Водолей находится под присмотром Урана. Поэтому людям этого знака так нравятся волнующие и загадочные вещи. Они смогут избавить своего владельца от консерватизма, стереотипов и ортодоксии.
Благоприятные числа: 2, 4 ,все цифры кратные 4, 9, 11, 13.
Благоприятные цвета: зеленый, фиолетовый, серый, сине- зеленый.
по мне так красный цвет нравится) Хм есть ещё и такие талисманы как зигзаги? naruto_haha кажется я отстал от жизни

Подпись скрыта
каждый день я разный человек не стоит меня запоминать хорошим.
Каге
Повязка:
Страна: Бразилия
Стал шиноби: 19.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Талисман Водолея - фарфоровая или стеклянная фигурка ангела, которая обостряет интуицию и увеличивает прозорливость. Талисманом Водолея могут быть иконы , крылья, птицы, самолеты и зигзаги. Водолей находится под присмотром Урана. Поэтому людям этого знака так нравятся волнующие и загадочные вещи. Они смогут избавить своего владельца от консерватизма, стереотипов и ортодоксии.
Благоприятные числа: 2, 4 ,все цифры кратные 4, 9, 11, 13.
Благоприятные цвета: зеленый, фиолетовый, серый, сине- зеленый.

ммм мне желтый цвет нравится))

Подпись скрыта

не подглядывай xDD
Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 12.06.2013

Медали:
Цитата pupette ()
Земной знак Дева - символизирует мудрую и суровую богиню Афину. Талисман Девы - сова, особенно глиняная. Символом основательных Дев также является куб. Как и Близнецы, они находятся под покровительством Меркурия. Девы полюбят те же вещи, что и Близнецы: ежедневники, глобусы и бумажные купюры, письменные принадлежности, а также роликовые коньки и велосипеды.
Благоприятные цвета: голубой, фиолетовый, белый, зеленый.

куб? что? не понял
в остальном верно почти

Подпись скрыта

Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда
© Psycho Pass
Что есть душа?
Смогу ли я увидеть её, вспоров тебе брюхо? Смогу ли я увидеть её, раскроив тебе череп?
© Bleach
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Все наоборот

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Идеальным талисманом для Льва станет вещица, в форме звезды. Он усилит интуицию Льва и направит его к успеху. Поскольку, Львы всю жизнь греются в лучах Солнца - их покровителя, талисманы Львов должны держать их в тонусе, притягивать энергию из пространства. Лучше, если это будут достаточно ценные вещи , которые заодно подчеркнут ваш успех. Например, заслуженные ордена, старинные золотые монеты, антиквариат, перстни, трости. Очень хороши в качестве талисманов фигурки орла и льва .
Благоприятные числа: 1, 5, 9, 11.
Благоприятные цвета: оранжевый, пурпурный, алый, золотой, черный. Неудачным цветом является - белый.

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Модник 2K16
Повязка:
Страна: Израиль
Стал шиноби: 19.07.2016

Медали:

Как известно, знак Овна принадлежит к огненной стихии. Талисман Овна должен сделать его победителем. Таким предметом может быть вещь из золота: монета, самородок, кольцо и другие вещицы. Очень хорошо подойдут талисманы с красно-желтыми и зелеными квадратами в виде ожерелья. Покровителем Овна выступает планета Марс, поэтому добиться настоящего успеха, ему помогут железные предметы, сделанные из стали. Особенно, если это будут предметы, которые блестят: оружие или инструменты.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все цифры, кратные 9) или 11.
Благоприятные цвета: все цвета красных оттенков. Фиолетовый цвет очень неудачен.

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Узнай свой талисман по Знаку Зодиака (Узнай свой талисман)
Страница 2 из 2«12
Поиск: