Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Узнай свой талисман по Знаку Зодиака (Узнай свой талисман)
Узнай свой талисман по Знаку Зодиака
Чунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 04.05.2013
Музыка: временно недоступна

Медали:

Как выбрать свой талисман и сделать так, чтобы он охранял вас, аккумулируя нужную энергию? Этот гороскоп поможет вам в этом, используя знания о вашем знаке зодиака.
Вообще талисман - это вещь, которая наполняет энергией своего владельца и приносит ему удачу. Другому человеку ваш талисман будет без надобности. Он настроен только на своего хозяина, который им обладает.
Если вы решите приобрести талисман, знайте, что поначалу он будет просто бесполезен. Не огорчайтесь, держите его при себе, разговаривайте с ним, как с лучшим другом. Можно даже на ночь класть его под подушку, и талисман ответит взаимностью и станет надежным помощником. В момент наибольшего стресса, просто коснитесь его рукой и попросите о помощи.
Самый простой способ найти свой талисман по знаку зодиака.

☆Овен

☆Телец

☆Близнецы

☆Рак

☆Лев

☆Дева

☆Весы

☆Скорпион

☆Стрелец

☆Козерог

☆Водолей

☆Рыбы

Подпись скрыта

I'm your morphine.
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Цитата pupette ()
Идеальным талисманом для Льва станет вещица, в форме звезды. Он усилит интуицию Льва и направит его к успеху. Поскольку, Львы всю жизнь греются в лучах Солнца - их покровителя, талисманы Львов должны держать их в тонусе, притягивать энергию из пространства. Лучше, если это будут достаточно ценные вещи , которые заодно подчеркнут ваш успех. Например, заслуженные ордена, старинные золотые монеты, антиквариат, перстни, трости. Очень хороши в качестве талисманов фигурки орла и льва .
Благоприятные числа: 1, 5, 9, 11.
Благоприятные цвета: оранжевый, пурпурный, алый, золотой, черный. Неудачным цветом является - белый.

Думала больше ничего нового не узнаю, ан нет, спасибо, удивила)

Чунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 04.05.2013

Медали:

Nikool, Овны и Львы во многом схожи: лидерства, характеры, цвета. Так что давай пятюню naruto_happy

Подпись скрыта

I'm your morphine.

Сообщение отредактировал pupette - Пятница, 14.08.2015, 00:15
BerryNice
Повязка:
Стал шиноби: 02.07.2011

Медали:

Цитата pupette ()
Стихия Тельца - Земля. Это знак богатства, мудрости и рассудительности. От всякого рода неприятностей Тельца защитит талисман в виде слона или быка. Такой талисман будет укреплять его положение в обществе, способствовать увеличению благосостояния. Надежным талисманом может стать как мягкая игрушка, так и деревянная статуэтка. Необходимо избегать изделий из слоновой кости. Поскольку знак Тельца находится под управлением планеты Венеры, талисманом для него могут быть предметы, имеющие эстетическую красоту: шкатулки и ларчики; картины и статуэтки, инкрустированная мебель, браслеты и оправы из меди, а также всяческая медная утварь. Благоприятные числа: 2, 4, 16 и все цифры, которые кратны 6. Благоприятные цвета: лимонный, голубой, зеленый, оранжевый. Красный цвет нежелателен.

Ничего нового... Огорчает нежелательность красного цвета. Но я люблю красный!!! И мне идет красный!!!

Подпись скрыта

- What time is it?
- Time of Жрачка!

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!

アンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパン

Not Perfect is GOoD

- Ты ведь тоже так делаешь?
- Нет.
- Это потому что ты в шляпе!
Повязка:
Страна: Свальбард и Ян-Майен
Стал шиноби: 10.05.2011

Медали:

Цитата pupette ()
Весы принадлежат к воздушной стихии. Им необходимо испытывать гармонию во всем: как в партнерских, так и в дружеских отношениях. Талисман Весов , разумеется, сами Весы. Они могут быть изготовлены из любого материала. Но нельзя забывать, что этому знаку благоволит планета Венера, металлом которой является серебро. Весы любят все прекрасное, поэтому их талисманы - это шкатулки и ларцы, картины и статуэтки, а также инкрустированная мебель.
Благоприятные цвета: зеленый, цвет морской волны, темно-голубой, светло- розовые и светло- голубые тона.

Напольные весы вообще ни разу не мой талисман, они делают мне боль :D
Однако больше всего меня порадовала инкрустированная мебель.
Благоприятные цвета почему-то по большей части мною нелюбимы, парадокс...
Но спасибо большое за новую информацию :3

Повязка:
Страна: Малые отдаленные острова США
Стала куноичи: 25.06.2011

Медали:

Цитата pupette ()
Знаку воды, Скорпиону, обязательно поможет лягушка. В древности, египтяне считали лягушку - символом обновления, разума и плодородия. Она немного умерит страсти, бушующие в его душе Скорпиона. Его талисманы - поделки и украшения из камней, стальные фигурки скорпиона, змееносца, пирамиды. Диктофоны и другие атрибуты деятельности шпиона ,способствуют развитию у Скорпионов экстрасенсорных способностей.
Благоприятные числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Благоприятные цвета: алый, желтый, темно-красный, малиновый.

Обожаю лягушек:з
Я не представляю как атрибуты шпионов могут помочь развитию экстрасенсорных способностей. о__О
Меня пугает благоприятное число -666 t_arb
Эх, мои любимые цвета-неблагоприятные :с

Подпись скрыта
One word to describe the future — hope.

\It's time to forget about the past/

Студент академии
Повязка:
Страна: Филиппины
Стала куноичи: 16.06.2015

Медали:
Цитата pupette ()
Стихия Тельца - Земля. Это знак богатства, мудрости и рассудительности. От всякого рода неприятностей Тельца защитит талисман в виде слона или быка. Такой талисман будет укреплять его положение в обществе, способствовать увеличению благосостояния. Надежным талисманом может стать как мягкая игрушка, так и деревянная статуэтка. Необходимо избегать изделий из слоновой кости. Поскольку знак Тельца находится под управлением планеты Венеры, талисманом для него могут быть предметы, имеющие эстетическую красоту: шкатулки и ларчики; картины и статуэтки, инкрустированная мебель, браслеты и оправы из меди, а также всяческая медная утварь.
Благоприятные числа: 2, 4, 16 и все цифры, которые кратны 6.
Благоприятные цвета: лимонный, голубой, зеленый, оранжевый. Красный цвет нежелателен.

Где-то я это уже слыхала. Но все равно, спасибо.

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Цитата
Как выбрать свой талисман и сделать так, чтобы он охранял вас, аккумулируя нужную энергию? Этот гороскоп поможет вам в этом, используя знания о вашем знаке зодиака.
Вообще талисман - это вещь, которая наполняет энергией своего владельца и приносит ему удачу. Другому человеку ваш талисман будет без надобности. Он настроен только на своего хозяина, который им обладает.
Если вы решите приобрести талисман, знайте, что поначалу он будет просто бесполезен. Не огорчайтесь, держите его при себе, разговаривайте с ним, как с лучшим другом. Можно даже на ночь класть его под подушку, и талисман ответит взаимностью и станет надежным помощником. В момент наибольшего стресса, просто коснитесь его рукой и попросите о помощи.
Самый простой способ найти свой талисман по знаку зодиака.

Лол.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 27.06.2014

Медали:

Оо...А я всегда колечко на руке золотое ношу, даже не зная, что овну оно приносит удачу)))

Подпись скрыта
-"Не ставь точку там, где сердце ставит запятую"
-"Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет,правда,дорого, но объясняет доходчиво"
-" С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама могу"(Монро)
-" В девушке должно быть красивым 2 вещи-это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит" (Монро)
Генин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 07.11.2011

Медали:

Цитата pupette ()
Знаку воды, Скорпиону, обязательно поможет лягушка. В древности, египтяне считали лягушку - символом обновления, разума и плодородия. Она немного умерит страсти, бушующие в его душе Скорпиона. Его талисманы - поделки и украшения из камней, стальные фигурки скорпиона, змееносца, пирамиды. Диктофоны и другие атрибуты деятельности шпиона ,способствуют развитию у Скорпионов экстрасенсорных способностей. Благоприятные числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666. Благоприятные цвета: алый, желтый, темно-красный, малиновый.

Оф корс!

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 20.11.2015

Медали:

Талисман - Сова, оказывается вот почему я по ночам не сплю :D Бумажные купюры и роликовые коньки очень нравятся - это правда :)

Подпись скрыта
Влечение душ - порождает дружбу. Влечение ума - порождает уважение. Влечение тела - порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. ©
Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 17.12.2015

Медали:
Очень интересное описание. Порадовали талисман ангел и благоприятные цвета, как мне нравится.

Студент академии
Повязка:
Страна: Венесуэла
Стала куноичи: 19.07.2015

Медали:
Цитата pupette ()
Идеальным талисманом для Льва станет вещица, в форме звезды.

пятиконечной и с рогами :З

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

надо обзавестись лягушкой naruto_haha

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 27.04.2012

Медали:

Идеальным талисманом для Льва станет вещица, в форме звезды. Он усилит интуицию Льва и направит его к успеху. Поскольку, Львы всю жизнь греются в лучах Солнца - их покровителя, талисманы Львов должны держать их в тонусе, притягивать энергию из пространства. Лучше, если это будут достаточно ценные вещи , которые заодно подчеркнут ваш успех. Например, заслуженные ордена, старинные золотые монеты, антиквариат, перстни, трости. Очень хороши в качестве талисманов фигурки орла и льва .
Благоприятные числа: 1, 5, 9, 11.
Благоприятные цвета: оранжевый, пурпурный, алый, золотой, черный. Неудачным цветом является - белый.

Подпись скрыта

«Ты говоришь, что любишь дождь, но открываешь зонт, когда он идет.
Ты говоришь, что любишь солнце, но находишь тень, когда оно светит.
Ты говоришь, что любишь ветер, но закрываешь окна, когда он дует.
Поэтому я и боюсь, ведь ты говоришь, что любишь и меня.»
―Боб Марли
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Узнай свой талисман по Знаку Зодиака (Узнай свой талисман)
Страница 1 из 212»
Поиск: