Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Признание (Нелегкий выбор)
Признание
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 15.11.2012

Медали:

SaiSaku, не для всех так, это больше по твоей профессии naruto_haha

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 04.12.2012

Медали:
Цитата (бегущий_с_ветром23)
че ты сопли развесил,ну так будь мужиком сделай этот выбор, твоя жизнь тебе и решать, а если ты думаешь что это ситуация сама разрешиться, пока ты тут решаешься, то это не правда!!!

С чего это вы решили что это мне нужно)))Мне просто было интересно мнение других людей по этому поводу)))Ваши слова это слова эгоиста "твоя жизнь тебе и решать" ведь когда человек в кого то влюблен он в первую очередь думает о чувствах своей избранницы
Цитата (Mickhaels)
Mifistofik, нет все таки как в кино признаюсь.А что дальше будет все равно.Воевать не буду,решение за ней оставлю ,даже демагогию развивать думаю глупо.

Но ваши слова доставят лишь одни страдания.С одной стороны если она все таки ответить на эти чувства ей придется отказаться от прежних чувств,не только своего жениха но и его родителей и родственников которые уже приняли ее в семью.С другой стороны если она все таки откажет,у нее все равно останется чувство вины которые будут ее терзать всю оставшеюся жизнь.Вот вы пишите что все равно скажите а остальное оставите решать ей,но вы только этими словами подведете ее к пропасти ведь от это выбора будет зависеть ее дальнейшая жизнь

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010
Музыка: временно недоступна

Медали:

Mifistofik,не только ее ,но и того кто признается.А зная людей,надо жить так что жалеть не пришлось.

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 04.12.2012

Медали:
Цитата (Melany_White)
Mifistofik, Думаю стоит признаться. По крайней мере ты будешь знать, что сделал все от себя зависящее, чтобы ваши отношения сделали шаг вперед. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего ты не сделал..

НО ведь так я только задумываюсь о своих чувствах и не обращаю внимание на чувства любимого мне человека.Даже если я и раскроюсь это только облегчить мои страдания но не ее.Ведь чувства не только могут исцелить но также могут и убить )))
Цитата (SaiSaku)
Естественно, ведь насиловать морально любимого тебе человека, пусть даже и не взаимно, неописуемо приятно

А еще приятней очень долго добивать девушки Сделать ей предложение руки и сердца,а на девишник отправить ей видео своих утех с ее подругами.И на ее расспросы зачем же ты так поступил ответить гордо "Я не могу принадлежать одной тебе я слишком хорош для тебя"

Добавлено (23.05.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (Mickhaels)
Mifistofik,не только ее ,но и того кто признается.А зная людей,надо жить так что жалеть не пришлось.

В любом случае придется кому то жалеть о содеянном.Лишь вы можете решить кто будет жалеть о содеянном.

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012

Медали:

Mifistofik, Ну, молчать тоже не выход, понимаешь...Порой люди удивляют..Ты думаешь, что им плевать на тебя, а оказывается, что это вовсе не так, просто они точно так же думала и о том, что тебе плевать на них, поэтому и делали вид, что им все равно. То что ты будешь держать в себе свои чувства, не изменит ровным счетом ничего..
Возможно девушке, поначалу, будет неудобно, но потом это пройдет и тогда, возможно, она сама посмотрит на тебя в другом свете..Так как не смотрела до этого)

Каге
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 03.02.2013

Медали:

Цитата (Mifistofik)
С чего это вы решили что это мне нужно)))Мне просто было интересно мнение других людей по этому поводу)))Ваши слова это слова эгоиста "твоя жизнь тебе и решать" ведь когда человек в кого то влюблен он в первую очередь думает о чувствах своей избранницы

я имел ввиду что: не надо было из избы ссор вынести))
Цитата (Mifistofik)
"твоя жизнь тебе и решать"

а этим я имел ввиду, что и без чужих советов можно самому решить что тебе нужно, а что нет!!!

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010

Медали:

Mifistofik, о содеянном жалеют только те кто считает что поступил не правильно.Считать свой выбор правым ,а думать о всяких бы да кабы удел не решительных,возможно даже слабых, я считаю.

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

Цитата (Няшечка)
SaiSaku, не для всех так, это больше по твоей профессии

Нее, не впутывыай меня в свои интрижки! Мой мозг благодаря тебе лишился невинности раньше меня - вот, как ты морально меня снасильничаешь naruto_haha

Подпись скрыта
972 дня интернет-рабства закончены. Прощамбо! :)
19.03.2014

Не нажимайте хД

Друзья, как и сиськи, должны быть неразлучны х)

Свою жену не ругаю, никогда не брошу.
Ведь это со мной она стала плохая, а брала-то я её хорошей хД

Сенлемыч, я без тебя, как Чапаев без коня х)

Воспоминания и старость - все, что осталось

Жить в мире, в котором нет тебя? Это не жизнь, это - тюрьма
Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 31.05.2013

Медали:
Mifistofik
ВЕР В СЕБЯ И ДЕЛАЙ АКАНЧАТЕЛНИ РЕШЕННИЕ

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Думаю стоит признаться. По крайней мере

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.01.2014

Медали:
по любому нужно сказать о своих чувствах, деже если ты знаешь что они не взаимны, лично я так делаю.

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

Цитата denya_4642 ()
по любому нужно сказать о своих чувствах, деже если ты знаешь что они не взаимны, лично я так делаю.

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Признание (Нелегкий выбор)
Страница 2 из 2«12
Поиск: