Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Ваша первая Любовь? (Из названия надеюсь все понятно)
Ваша первая Любовь?
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Цитата ПринцеСс ()
Моя первая любовь самый настоящий мудак naruto_haha

капец, а может, он восе не мудак?)
может, тебе покааазаалось?)

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 28.08.2013

Медали:

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 04.12.2012

Медали:
Не думал, что когда нибудь напишу о своей первой любви.Впервые я познал это чувство в 11 лет.Тогда в мой класс перевелась новенькая. Не скажу, что она была красивая или умная,но в ней было что-то от чего мое сердце работало на пределе своих сил.Я никак не мог найти подход к ней,чтоб завязать разговор.К сожалению,нормально с ней общаться я смог только через 2 года.И вот уже в 13 лет все мои мысли были о ней.Последующие 2 года были счастливейшими в моей жизни.Я уже и не представлял свою жизнь без нее, я уже сказал родителям, что нашел ту единственную с кем проведу свою жизнь.Родители были не против.Я даже ей рассказал о своих планах и она была не против.Я уже распланировал все свою жизнь,но моим планам не было суждено сбыться.В день прекрасный день она просто ушла оставив меня доживать одного в этом бренном мире.Вот так и закончилась моя единственная любовь.

Каге
Повязка:
Страна: Остров Норфолк
Стала куноичи: 20.03.2013

Медали:

Это было ещё в детском саду, мальчик из моей группы. g_10
Мальчик имел бунтарский дух, и уже в свои...сколько ему там было?...свои 5-6 лет огрызался с воспитателями. Наверное это и вызвало "любовь". naruto_haha
А потом мы пошли в школу. В одну школу, но попали в разные классы. Сначала я бегала играть на его этаж, это продолжалось года два, но подобные "визиты" становились всё реже. К 3-му это классу прекратилось вовсе, ибо "прошла любовь, завяли помидоры". :D
На теперешний момент он стал ещё более грубым. Гопникоподобным, я бы сказала. Как по внешнему виду, так и по поведению. Уровень интеллекта тоже соответствует. :"D

Сообщение отредактировал Kitsune666 - Среда, 17.09.2014, 14:12
Чунин АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 23.07.2014

Медали:
моей первой любовью был парень из школы.
началось это с того что он предложил мне дружбу в "агенте" я ее приняла и мы начали общаться, постоянно переписывались, часами разговаривали по телефону, но на тот момент у нас и в мыслях не было что мы можем быть из одной школы, когда все же это выяснилось я не сразу поняла кто он (т.к я не разу не видела его фото. мне просто было интересно с ним общаться) но потом я все же узнала человека с которым мы так хорошо начали общаться, его звали Денис он был на 1 класс младше меня и на удивления он был очень красивым (в моем вкусе) учился он со 2-й смены а я с первой поэтому нам никогда не удавалось встретиться, но не смотря на это мы все же продолжили общаться по телефону, так длилось около года потом мы все же встретились я подарила ему фенечку (которую сделала по его просьбе) она была в точно такая же как и ношу я поэтому для нас это было что то вроде неразлучек. затем пришло время моего выпуска из школы, я выпустилась и мы перестали общаться,спустя несколько месяцев мы возобновили общение и договорились встретиться,мы очень хорошо провели время, в тот вечер под заходом солнца мы стояли на балкончике возле прудов и в тот момент мы первый раз поцеловались. после мы стали часто видеться и все было просто замечательно но вскоре нам пришлось расстаться.теперь же мы только иногда случайно встречаемся на улице, встречаясь на улице я заметила что подаренная мною фенечка все так же на его руке, впринципи как и моя. но теперь у каждого из нас своя жизнь и все что было раньше теперь в прошлом g_12

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

naruto_haha в садике

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Повязка:

Медали:

Цитата Alena4172 ()
itachi396 naruto_haha

Цитата ПринцеСс ()
Моя первая любовь самый настоящий мудак naruto_haha

надеюсь, у них нет ничего общего? naruto_haha

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Цитата Nikool ()
надеюсь, у них нет ничего общего?

naruto_haha ну кто знает naruto_haha

Повязка:

Медали:

Alena4172, это меня и пугает то)
он не мудак, но..наверное, я совершенно его не знаю. t_as

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 21.06.2015

Медали:
Нечего сказать, нет памяти, а может быть все потому что её просто нет, ну той одной, хотябы, самой, как говорится повезет в другом, но грусть печаль, тоска съедает, но как бы пох, еще ж не всё? все впереди? возможно так...

Повязка:

Медали:

Немного больная тема, но...Если речь о влюбленности, то, пожалуй, это мои самые первые отношения. Парень, который любил меня всем сердцем, а я не могла ответить тем же. Замечательный друг,прекрасный парень и добрейшей души человек. Парень своего рода мечта...Лишь оставшись друзьями, пройдя через множество преград, я поняла, что была в него влюблена, однако, ему признаться ну никак не могла, и в очередной раз после ссоры, просто выпалила это. На что он сказал ,что больше не наступит на эти грабли, наши пути разошлись,и в один летний вечер, я узнаю, что он разбился в автокатастрофе.Мир просто рухнул...Добило меня то, что я так и не попрощалась с ним, и в добавок узнала, что он всегда меня любил.
А любовь пришла ко мне в 11 классе. Честно говоря, вначале я просто его невзлюбила. Красавчик, душа компании, бабник...Бежала от него как могла...А за этой маской скрывался добрый, заботливый и очень милый парень, который не раз меня поддержал, понял и простил. С ним я приобрела некий опыт, мудрость, и даже немного приземленности и черствости. Я надеюсь,что он когда-то простит меня и будет счастлив)

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Ваша первая Любовь? (Из названия надеюсь все понятно)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: