Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Кто тебе дорог на этом сайте (Кого любишь и кем дорожишь на лучшем сайте)
Кто тебе дорог на этом сайте
Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стала куноичи: 14.07.2011

Медали:

У каждого на сайте есть люди, которыми ты дорожишь. Вот и поделись с нами этими именами (никами).

P.S. Я дорожу Братиком,старшим братом,Саня,Наруто-куном,Эро Сенином,Асамой-куном,Mudrec-куном,и из моей деревни

Флуду здесь не место! На первый раз прощаю, но ещё раз подобное повторится - последует жёсткая расправа!

©Грозный Модератор

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Цитата itachi396 ()
Сколько времени прошло, а все внимание все равно на мне)

Ох, как давно это было, но тебе пора смириться, ты уже не центр моей вселенной) кстати, а ты надеюсь наигрался в куклы? :) я же желаю тебе только счастья

Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Цитата Alena4172 ()
Мяу. люблю тебя, дорогая :* спасибо за все

Мурк) это взаимно, солнце:3
Цитата Zёbra ()
Айгу, я тронута *-*
사랑해요

я рада *__* мяу)

Ariash
Повязка:
Стала куноичи: 20.03.2012

Медали:

Цитата fhilips ()
0987654321 - ушла с сайта но я с ней общаюсь,редко но главное что общаюсь,скучаю и хочу что бы ты вернулась

Я вернулась но тебя уже тут нет дорогая моя подруга naruto_happy

Добавлено (07.02.2016, 14:37)
---------------------------------------------
naruto_sad

Подпись скрыта
]воспоминание))9

куда же ты пропала??

были хорошие времена))
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 16.06.2013

Медали:

Позвольте поностальгировать, столько воды утекло g_10
Люди, с которыми я продолжаю общаться и за пределами сайт, вы дороги моему сердцу :3 Alison, BoruChin, Turnikman, kidindark, Диас, dinahyuga, narutosanin1997, MurNika
Возможно, последнее время я редко вам пишу, но ждите наплыва сообщений в ближайшем будущем g_2
Наша необъятная семейка (даже сложно перечислить), хотела бы я еще раз собраться и поболтать с вами с: ЭКЗОРЦИСТ№1, Nikool, Alena4172, Lana, Grobovshica, Kornelia, Melany_White, бегущий_с_ветром23 .. я скучаюю
Человек, которому я обещала, что не кину сайт - HoMoN - мне стыдно Х)
+ еще пара вредных людей - обойдемся без имен :D
Знаете, сайт подарил мне не только приятные воспоминания, но и некий опыт, не говоря уже о друзьях :*

Подпись скрыта
Give me my heart back

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Времена идут,все меняется, приходят новые люди, вот и списочек новый хД, хотя многое неизменно, просто список уже как традиция..)

SaiSaku - Эта девушка навсегда стала для меня номером 1. Её поддержка важна для меня. Я люблю её всем сердцем и готова защищать ее до самого конца. Я знаю, что всегда могу рассказать ей всё, что у меня на душе и она постарается дать совет и поддержать любое мое решение, независимо от того, насколько оно тупое. Этот ангел был со мной в самые сложные минуты моей жизни, я бы загнулась без нее. Она прекрасно знает меня и принимает меня такой как есть. Я восхищаюсь ей.
~~~
Узурпатор:3 - Эта прекрасная девушка дорога мне не менее, чем первая. Она милая, смешная, красивая, умная. Это тот идеал девушки, к котором мне хотелось бы стремиться. Она понимает людей и находит с ними общий язык, видит во всех добро и легко заводит верных друзей. Я желаю ей только счастья. Она не унывает, независимо от ситуации. Знает чего хочет от жизни и стремится к этому. Искренне надеюсь, что она добьется высот.
~~~
Melany_White - Она феечка, которая всегда поддержит. Она полностью отдает себя какому-либо занятию, без остатка. Очень умная, талантливая и творческая личность, красива и мила. Мне ее не хватает и я очень по ней скучаю. Мы познакомились по счастливой случайности, чему я крайне рада. Одна из моих любимых форумных дочурок и подруг. Она навсегда в моем сердце.
~~~
Yoru - Анютка прелесть, привлекательная девушка, знающая иностранные языки. Мечтаю сгонять с ней в Лондон, а еще мы забились поехать в Данию. хД Выслушивает весь бред, который я несу. Любит читать. А еще ее забавляют мои страсти. хД Со всеми ладит. Даже не знает как ей повезло. Миленький, вечно мурлыкающая котейка :3
~~~
Grobovshica - Ооо, перед этой девушкой я снимаю шляпу. Молодая, красивая мама. Да простит она меня, но я постоянно забываю дочка у нее или сын..( Да спасет меня Боженька. Обе скорпионши (и как мы еще не убили друг друга?). хД Однако, я все равно ее люблю. Порой прихожу к ней за советом, а как то и она ко мне приходила. Я это очень ценю, правда.
~~~
itachi396 - Не знаю почему, но у меня рука не поднимается убирать его из списка. хД Это тот человек, с которым я бы хотела нормально дружить, но как-то не выходит. Он выручал меня и пытался помочь множество раз, за что я ему благодарна. И мне жаль, что я его так достала. :3
~~~
Lord_AvT - Ну что тут можно сказать. Порой мне кажется, что я люблю его. хД Он занимает особое место в моем сердце. Хотя он эгоист. Самовлюбленный. Но мне нравится его уверенность в себе и ум. Мы давно знакомы :D И когда-нибудь я его задушу. Буду ждать теперь его с армии..

А еще вспомню всех, с кем я общалась эти годы :3

Моя любимая семейка - narutosanin1997 (мой братишкин, и пусть порой ведет себя как бука, все равно он мне дорог), Карина (я уже запуталась в наших родственных связях хД), FatCat (сынулька ;*), Марика (Тетушка любимая моя), Melloun (мамко №2 хД), ханаре (самая первая моя мамка :3), Твой_Личный_Дьявол (бро-близняшка по мамке №3 хД), Jelu88 (Первый форумный отец), DevilBananza (ммм, ну он мой первый муженек), RaDiKSeNNiN (Племянник хД), VaRbdAnT (мамко №3 хД), NRG (Братишнин), nikitosta (Брат по мамке №3 хД), kisachka (Племяшка моя), NatsuDragnil (Папашка №5), Ander (Папашка №4), AlexUchiha94 (Братишкин по семейке №4 XD), Parvik (Последний муженек), Lana (Бабуська моя xD), sakura_1998 (Племяшка по братишке), Tashka (Моя сестрица, самая первая), fhilips (Систер), Roku-san (Мне его подкинули! хД), DEZERTIR (Строит мне ракету!), Alison (Внучка вродь хД), Beelze (Доча :3).

Друзьяшки и те, кто просто навсегда в моем сердце
- Konanko (хорошка моя, лапочка и душка), Teka-tyan (собутыляшка), Mephistophel (моя любимка), MrMadara (Ммм, парень, который звал замуж хД), Dimarin32 (Без комментариев) ), Фрейя (Моё сердце навеки твое), ann1q2w3e (Руководитель фабрики пикачух), rjavoy (Дядько мой), Мацумаэ (Просто подруга, которую когда то поддерживала), vigjol (Глава нашего любимого Ночного Дозора :D), Sennin (Милах), otacuREKRUTja (Мамко №6 XD), Milanka97 (Ээээаа, мы раньше общались очень много, мы хорошо общались, а еще она сестра моего первого муженька :D), Кохаку (Товарищ по Ночному дозору), asd224 (Брат Миланки х) ), Shakiri (Ванечка просто душка, люблю его как друга :3), deft007 (Ну Вахшан отдельная история), Акацуке (Брат моей собутыляшки), ЦУЧИКАГЕ (Парень, который помогал мне с кланом), HikaruHara (Девушка-красавица, ты мне очень нравишься...), toni4k@ (Тоня, такая Тоня), Kishin (А фиг его какие у нас отношения хД), Berrito (Странный, но милый парень), metel12 (Ууууу, первый кто мне понравился на гранде хд), Hibikase (Мееееееед :3 ), Xinati (Мы с ней чем-то похожи), knijmffa (Сережа... И сказать нечего), Aleks6699 (В кс играли с ним хд), нарухина (мастер фш х) ), Zan (Хороший парнишка хд), Диас (Когда-то мы хорошо общались с ним :) ), Химека-тян (Миленькая, маленькая заразка, которую я люблю ;*), xana (Благодаря одному вредному братишке, эта девушка стала моей мамкой хД ), Sasuke† (Активностью выручал меня очень сильно в Конохе. Мерси :*) .

Модник 2K16
Повязка:
Страна: Израиль
Стал шиноби: 19.07.2016

Медали:

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Кто тебе дорог на этом сайте (Кого любишь и кем дорожишь на лучшем сайте)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: