Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Расскажи пару слов о себе
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Ну что ж, меня зовут Алёна, на данный момент мне 18 лет, хотя разумом я застряла где то в промежутках 12-13 лет. Я мечтаю съездить ко всем своим знакомым с гранда, а начать хотелось бы с моей учительницы SaiSaku naruto_haha Я люблю музыку и музыкальные инструменты. Все детство хотела научиться играть на пианино, научилась на гитаре, хотя и на уровне новичка. Музыка в моей жизни практически 24 часа в сутки, я меломанка. Я люблю петь, хотя голос у меня не ахти). Заканчиваю колледж в этом году. Люблю фильмы про зомби, всяких монстров) Люблю яблоки и чупсики. Я типичный скорпион: злопамятна, вредна и т.д.) Боюсь привидений naruto_haha Аж до ужаса. Пожалуй все

Сообщение отредактировал Alena4172 - Понедельник, 20.04.2015, 12:38
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 21.06.2015

Медали:
Фёдор, 22года, оптимист по жизни, обид не помню и прощаю, веслый и надежный парень, не найдется и 5 человек из 1000 кто мог бы сказать за меня что-то плохое, а вот спросите про хорошее, можете развесить уши, рассказ будет долгим, что еще... нуу.. в прошлом топовый игрок города по кс, да и вообще что с техникой что с приложухами на "Эй, слышь, сюда иди на, ща поковыряю":D шутки шучу, народ смешу, сам улыбаюсь, жизнерадостный тип, не смотря на все приключения, шрамов хватает, как и воспоминаний, езжу в сад помогаю строить дом, нууу... что еще, цвет волос светлый, рост 183-5, кароче стройный зеленоглазый блондин, тип того)))) Одиночка, но по жизни вольюсь в любое общество, вежливый и очень тактичный ( если не бесить! ), люблю "бафать" людей, на спирит (силу духа) лишний раз пожелать удачи, доброго дня, и всего хорошего, хотя иногда, странно что вежливость могут воспринимать как агрессию или как-то еще, не знаю че у людей в голове бывает... есть скилл, начинаю цепь событий)) ловкий и быстрый как чер... четвертый ахахаххахаха :D раньше и паркуром и атлетикой занимался, знаю ин языки, учился на переводчика, как-то так, ну это конечно далеко не все... да выпить не откажусь, ток не берет уже ниче :D последний в живых всегда, нуу.. почти, если нет особой цели... но это редкость, проблемы с законом, но это уже соооовсем другая история, очень херовая, не спрашивайте, безбашеный тип кароче :D Улёт :D

Сообщение отредактировал FreedYkun - Вторник, 04.08.2015, 22:00
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Та ещё ленивая задница, невыносимая задира, стерва и язва.
Опасайтесь ко мне приблизиться-заражу бомбалейо)
Жутко принципиальная, упрямая, всё люблю делать по своему. Прекрасно манипулирую людьми, но пользуюсь этим в редких случаях.
Без башенная оторва. Нахожусь в поиске экстрима, путешествий, новых впечатлений и ярких эмоций.
Изучаю языки, рисую, пишу стихи, статьи и занимаюсь лепкой и декорированием, увлекаюсь психологией и обожаю чтиво.
В последнее время стала социопатом. Чем больше узнаю людей- тем чаще черчу круг вокруг себя)
Однако, делать людям зло или обижать- я не намерена.Стараюсь всё понять и простить, ибо жить с обидками себе дороже:3 Прямолинейна, что до жути многих раздражает.
Люди, к которым я привязалась ,с которыми нашла некое родство, их буду ценить и защищать до последнего, не смотря ни на что.

Сообщение отредактировал Nikool - Среда, 05.08.2015, 09:35
Генин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 07.11.2011

Медали:

Владыка смерти мастер демонологии)

Студент академии
Повязка:
Страна: Филиппины
Стала куноичи: 16.06.2015

Медали:
Ленивая рукожопная мастерская. Люблю спать, есть, гулять и заниматься ерундой. Совершенно не хвататет времени. Наверно, если бы в сутках было бы больше 24 часов, мгне бы все равно не хватило naruto_haha
Я учусь в университете на 4 курс перешла, в конце года начнется головомойка с госами и магистратурой, изучаю языки, занимаюсь спортом, не пью и не курю, местами очень общительная, а иногда молчаливая. Люблю новые знакомства и искать приключения и неприятности на свою пятую точку.
на этом и остановимся) naruto_happy

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: