Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Navl, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Деление на ноль. (А всё же можно или нет? 0_0)
Деление на ноль.
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Я в школе даже не подозревал, что буду изучать интегралы и тому подобную муру naruto_x

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 20.10.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Я так понимаю на ноль делить умеют только технари х)

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.04.2012

Медали:
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

Все в этой жизни условно можно

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

деление на ноль возможно

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Поясните как

Повязка:
Стал шиноби: 22.04.2013

Медали:

все относительно))

Генин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 16.07.2010

Медали:
Статейка из прошлого по теме почему нельзя.

В 1997 американский ракетный крейсер «Йорктаун» (CG-48), на котором были установлены 27 компьютеров (Pentium-Pro на 200 МГц), решил поделить на ноль и полностью вышел из строя.
Компьютеры работали на Windows NT 3.5 "то еще Г помню такую" — и работали они ровно так, как вы и ожидаете, узнав название оси. В то время ВМФ США старался максимально широко использовать коммерческое ПО с целью снижения стоимости военной техники. Компьютеры же позволяли автоматизировать управление кораблем без участия человека.

На компьютеры «Йорктауна» поставили новую программу, управляющую двигателями. Один из операторов, занимавшийся калибровкой клапанов топливной системы, записал в одну из ячеек расчетной таблицы нулевое значение. 21 сентября 1997 года программа запустила операцию деления на этот самый ноль, началась цепная реакция, и ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети. В результате отказала вся компьютерная система «Йорктауна». Потребовалось почти три часа, чтобы подключить аварийную систему управления.

Подпись скрыта
Зарулил из настольгии!

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 09.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Эта грустная история о прекрасной восточной девушке Наноль, которая любит двух прекрасных и мужественных юношей и не может выбрать. Юноши тоже любят ее. Казалось бы, просто в нынешние–то времена, зажить бы им простой и дружной семьей. Но трагедия в том, что Наноль делить нельзя ;((

Подпись скрыта
Работать, работать и ТОЛЬКО работать ;)

Для меня рай состоит из тех вещей, за которые я попаду в ад :D

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Деление на ноль. (А всё же можно или нет? 0_0)
Страница 2 из 2«12
Поиск: