Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Navl, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Школьная жизнь
Школьная жизнь
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 14.03.2013

Медали:

уменя всьо спакойна

Подпись скрыта

url=http://naruto-grand.ru/][/url]

[URL= http://naruto-grand.ru/tests....MG]http
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 24.06.2013

Медали:

Бее! Учеба, одиннадцатый класс, ЕГЭ! Все, ушел плакать

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.11.2013

Медали:

Да у нас почти каждый день был какой-нибудь ржач. Самое запоминающееся событие было когда мы тырили в кабинете физкультуры мячики для пингпонга. Заполняли ими мешок и давили ногами эти мячики, а затем все эти раздавленные до мелких кусочков мячики в мешке поджигали и кидали мешок в класс. Поднималась такая дымовуха, что нас эвакуировали))) Так как я был старостой на меня и на моих приятелей никто и не подумывал :D Но если бы кого-то ложно обвинили, мы бы признались.
Еще помню как мы прятали в бочке от унитаза бутылки с пивом. Они там становились прохладными. И мы на уроке отпрашивались в туалет и по бутылке пили XDDD Эээх...хочу вернуться в эти свои годы. Все таки школьные воспоминания это самые лучшие годы в нашей жизни. А 23 июня получили аттестаты.

Сообщение отредактировал true_otaku - Понедельник, 11.11.2013, 02:14
Каге
Повязка:
Страна: Остров Норфолк
Стала куноичи: 20.03.2013

Медали:

Да мы каждый день что-нибудь чудим n_oo

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

спокойный жизн

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

спокойный жизн

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

naruto_haha

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

не люблю школьные годы, может быть это только на данном этапе, а потом я буду вспоминать о ней со слезами счастья на глазах,хмм... t_dc

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 11.12.2014

Медали:

Случай был в прошлом году. У нас в классе существовало общество "Т.К.С." (тайная кладовочная секта, не религиозная конечно же)Вначале мы как обычно говорили о смысле жизни, проходили разные тесты смешные, смеялись, а потом дошло до того, что выйдя из лаборантской в класс(училка ушла давно, нас 10 человек, хотя тогда вроде не все присутствовали), мы устроили бой. Вначале красиво швырялись тряпками и швабрами, потом я нашла туалетную бумагу(откуда она в кладовке О_о ?)стали швыряться ей(а она так развевается красиво), крича что-то вроде: " молниеносная летучая бумага, хааа!" Портреты каких-то композиторов падали, когда в них попадали, а потом один пацан в Путина попал... И стекло треснуло... Училка, когда пришла в класс на следующий день, спросила почему выломана дверь, везде бумага и вся кладовка нашей символикой обклеена. Треснутую рамку она не заметила. И вроде бы все остались довольны, но... Путин почему-то до сих пор на нас злобно поглядывает из-под трещин...

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

naruto_haha

Подпись скрыта
Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 11.12.2014

Медали:

В прошлой четверти вызвали значит одного пацана к доске по русскому, а он―троечник, но главное―самый последний бабник в параллели. И вот надо ему разобрать по морфемам слово "бесспорный". Стоял, думал, не знает(пацан 14-ти лет!). Мы ему шептать начали. То ли не то услышал, то ли сам придумал, но на полном серьёзе говорит училке "ПОРН" весь класс под столами)))) Другой пацан(двоечник) орёт: "савсем те Данька девки голову вскружили" А училка: порн? ну а дальше они там разобрали слово и ему вроде 3 поставили, а может 2 ― не помню. naruto_haha

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата Химека-тян ()
В прошлой четверти вызвали значит одного пацана к доске по русскому, а он―троечник, но главное―самый последний бабник в параллели. И вот надо ему разобрать по морфемам слово "бесспорный". Стоял, думал, не знает(пацан 14-ти лет!). Мы ему шептать начали. То ли не то услышал, то ли сам придумал, но на полном серьёзе говорит училке "ПОРН" весь класс под столами)))) Другой пацан(двоечник) орёт: "савсем те Данька девки голову вскружили" А училка: порн? ну а дальше они там разобрали слово и ему вроде 3 поставили, а может 2 ― не помню.

naruto_haha

Подпись скрыта
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Помню мелом кидались из окна в проезжающие машины, как в раздевалке завязывали друг другу гачи брюк узлом

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Школьная жизнь
Страница 3 из 3«123
Поиск: