Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Navl, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Ваш самый не любимый учитель
Ваш самый не любимый учитель
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:
Ваш самый не любимый учитель и почему вы его не любите?xD отвечаем

Чунин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 22.04.2011

Медали:

По истории(она же и политику ведет) - она меня просто ненавидит, ко всему придирается, а также считает что я никогда сам ничего не делаю а только списываю (ну в чемто она права, хотя я не списываю, просто делают за меня, так что спалить трудно). К тому же она довольно старая, а с пожилыми у меня всегда не складывается, к ним особый подход, так что у нас вечная война + она всегда сравнивает меня с сестрой, да и обсуждает это на весь курс.....

Сообщение отредактировал WinterRain - Понедельник, 27.06.2011, 15:39
Повязка:
Стал шиноби: 13.03.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

по типологии жилых зданий!!!!!
почему: мужчина не должен вести себя как баба!!! а он ведет ....

Чунин
Повязка:
Страна: Франция
Стал шиноби: 28.03.2011

Медали:

Учитель Алгебры, Информатики И Геометрии.
А в прошлом году он ещё и физику вёл, это меня и бесит. А его остренькие, лукавенькие шуточки меня бесят. А снижать балл за то, что запятые в уравнении не расставлены - абсурд. Он не русский ведет

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 13.06.2011

Медали:

Учителя Русского и Физики
Они меня просто ненавидят и придираются ко всему...я учу и знаю их предметы..но эти дополнительные вопросы меня просто раздражают....и если даже отвечу правильно все ровно найдут к чему придраться...а если это не поможет , то делают недовольный вид и ставят пять.. и в итоге у них и у меня настроения нет...бесит аж

Чунин
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 07.07.2011

Медали:

Извиняюсь конечно но я ненавижу свою училку по Алгебре и Геометрии
Она все время ко мне предирается, срезает меня на контрольных ВООЩПЕ ППЦ naruto_x

Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 02.07.2011

Медали:

Когда училась еще в гимназии, ненавидела физичку. Хотя ее многое ненавидели... Частенько под градусом приходила...
Когда уже в 10ом училась, ненавидела свою классуху. Она же вела еще русский и литературу. У нас с ней была взаимная ненависть. Мстила мне жестоко. Ставила прогулы, а потом требовала объяснений за это. Поставила пару за полугодие. Меня даже хотели исключить. Правда за месяц до конца учебного года удалось сменить школу. Но в другой школе сцепилась с училкой по английскому. Придиралась к моему почерку. Она требовала аккуратный, ровный, прямой и печатными буквами почерк. Я же писала с наклоном письменно. Долго ругала за могильные кресты, вместо буквы т. Так она меня и не переучила...
Ненавидела учителя по истории и обществознанию. Тоже взаимная ненависть была. Его предмет я не понимала. У меня вообще к гуманитарным предметам способностей нет.. Так вот, каждую неделю он заставлял нас писать контрольные. Больше половины контрольных я вообще не сдавала. Что толку пустой листик сдавать? Сложно было.
В универе ненавидела математичку. С такой довольной мордашкой ставила не зачет. Да и дисциплина была жуткая. Даже слово "блин" каралось еще одним заданием на контрольной. Про мат так вообще молчу.
Не хорошие мне преподы попадались...

Подпись скрыта

- What time is it?
- Time of Жрачка!

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!

アンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパン

Not Perfect is GOoD

- Ты ведь тоже так делаешь?
- Нет.
- Это потому что ты в шляпе!
Студент академии
Повязка:
Страна: Турция
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:
Учительницу по физ-ре)))
НЕ взлюбила меня, она очень любит маленьких(рост) девчушек. Мой же рост 176, и она каждый раз делала какие-либо замечания по поводу моего роста, что просто выводила меня из себя. Причем она сама дала мне это знать, что ей во мне не нравиться.
После этого я начала прогуливать ее уроки.

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.05.2011

Медали:
училку по истории и обществу мымра зля не навижу

Добавлено (23.07.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 27.06.2011

Медали:

Это наша классная руководительнеца)) там так не повезло)) Я её не люблю за то что она орёт на нас за всякие пустяки)))

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 27.07.2011

Медали:
Учительница Русского и Литературы.
Причина : Педантка, идеалистка. Ставит оценки не по уму дитя, а по поведению. Имеет любимчиков, и тех, кого ненавидит(Т.е. я. хд) И всячески мне ставит палки в колёса...

Подпись скрыта
Не ожидал, что похож именно на этого персонажа

Сообщение отредактировал Tama - Пятница, 29.07.2011, 05:29
Студент академии
Повязка:
Страна: Турция
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:
Ставит оценки не по уму дитя, а по поведению. Имеет любимчиков, и тех, кого ненавидит(Т.е. я. хд) И всячески мне ставит палки в колёса...

Мне тоже такие учителя попадались...ужас!

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.04.2011

Медали:

Сначала у меня не заладилось с учителем истории и общества, потом, когда мы вроде нашли с ней общий язык, появилась учительница английского. Постоянно сидела за заданиями все выходные, а она даже проверить ни разу не удосужилась, просто тройки ставила, да ещё вид у неё при этом такой был, как будто она мне одолжение делает

Подпись скрыта
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы ©
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 03.05.2011

Медали:
моя училка математики, одна из многих(в нескольких школах учился). молодая, вредная, но сексуальная штучка была, она часто ко мне в моих фантазиях приходила )))))

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 28.07.2011

Медали:
Училка по немецкому
Почему:Пищит и вякает очень много и переспрашивает меня(только меня )всё время как будто я тупой (

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Наука и учёба » Ваш самый не любимый учитель
Страница 1 из 712367»
Поиск: