Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 209 из 652«12207208209210211651652»
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Флудилка
Флудилка
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 11.12.2014

Медали:

Цитата Kishin
Только ты сама смотри не сильно с ума сходи.

Ахахахаха, и сейчас у мя играет "о боже, мама, мама, я схожу с ума" азазаза
Расскажи чё-нить интересное!)

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 12.11.2014

Медали:

Цитата Химека-тян ()
Ахахахаха, и сейчас у мя играет "о боже, мама, мама, я схожу с ума" азазаза
Расскажи чё-нить интересное!)

да у меня все скучно работа, учеба, работа, учеба /уныние/

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Kishin, не няя( Куда бро ушёл? ми(
Кстати пока там в кладовке сидели (уроки отменили) мы ещё девку на класс старше спрятали, чтоб Петровна не заметила(она физ-ру прогуливала) ну тык вот, я раньше думала, что это самая жуткая девка в школе, а так блин с ней побеседовала... блиииииин... я прям как в другой мир попала... она задирала левый рукав... Мне просто жутко стало.. У неё вся рука изрезана, она себе кучу раз резала вены.. Я сижу вообще в шоке.. И она курит... Ну, я знала, что некоторые люди из одного класса старше собирались за школой в заброшенном морге, но оказывается весь класс исключая пары человек там собирался и все пробовали курить. И половина подсела. Это 2 года назад было. Она со зрением -7,5 без очков ходит. Но это то ладно, но меня просто убило, что наши так сидят и ноль реакции О_о Я Масю спрашиваю: "ты знал об этом?" Он: "Ну типа, но не всё так" И ноль реакции. Это нормально вообще О_о? Мой троюродный брат сосед с её родителями(папаша не родной) ну так он мне вообще весёлые вещи рассказывал..как она, например, веником с четырёхэтажными матами вылетает из дома и живёт неделю у бабушки.. Ппц просто...
Ну и вот, собственно говоря, зачем я всё это пишу, когда ты учился, у вас творили подобные вещи? И это может, вообще нормально? Просто афигела от того, что узнала, что это всё вроисходит в шаге от меня... Ну вобще, это конечно всё не в тему, но незнаю у кого спросить)

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 12.11.2014

Медали:

Цитата Химека-тян ()
Kishin, не няя( Куда бро ушёл? ми(
Кстати пока там в кладовке сидели (уроки отменили) мы ещё девку на класс старше спрятали, чтоб Петровна не заметила(она физ-ру прогуливала) ну тык вот, я раньше думала, что это самая жуткая девка в школе, а так блин с ней побеседовала... блиииииин... я прям как в другой мир попала... она задирала левый рукав... Мне просто жутко стало.. У неё вся рука изрезана, она себе кучу раз резала вены.. Я сижу вообще в шоке.. И она курит... Ну, я знала, что некоторые люди из одного класса старше собирались за школой в заброшенном морге, но оказывается весь класс исключая пары человек там собирался и все пробовали курить. И половина подсела. Это 2 года назад было. Она со зрением -7,5 без очков ходит. Но это то ладно, но меня просто убило, что наши так сидят и ноль реакции О_о Я Масю спрашиваю: "ты знал об этом?" Он: "Ну типа, но не всё так" И ноль реакции. Это нормально вообще О_о? Мой троюродный брат сосед с её родителями(папаша не родной) ну так он мне вообще весёлые вещи рассказывал..как она, например, веником с четырёхэтажными матами вылетает из дома и живёт неделю у бабушки.. Ппц просто...
Ну и вот, собственно говоря, зачем я всё это пишу, когда ты учился, у вас творили подобные вещи? И это может, вообще нормально? Просто афигела от того, что узнала, что это всё вроисходит в шаге от меня... Ну вобще, это конечно всё не в тему, но незнаю у кого спросить)

Нет это не нормально, и я бы посоветовал по меньше общаться с такими людьми. Не к чему хорошему это не приводит как известно. В наше время не было нечего подобного, ну по крайне мире у меня в школе это сейчас такой беспредел начался.

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Kishin, ясн)Но кстати я удивилась, когда стала с ней разговаривать. Речь ведь является прямым показателем уровня умственных способностей. Думала, она слов связать не сможет(у нас, например,1/4 класса говорить не умеет, а она двоечница) а оказалось, корректная и вполне чёткая речь. Правда, она в разговоре с нашими мальчиками уж больно материт, но я когда спросила Р. (тож в кладовке сидел), можно ли без мата, ему А. с усмешкой сказала: "Ну тебя же попросили!" и со мной она ни одного слова не вставила.
Да я принципе с ней не общалась до этого, у нас вообще была некоторая взаимная неприязнь. Ну а так как-то подружились. У меня -8, у неё -7,5 и зрение точно так же во 2-м классе падать начало. Что-то общее. Я пока в кладовке сидела разбирала модульного оленя(его окончательно грохнули ХD) на модули(теперь из них лебедя сделала и уже утащила в клас :) хочешь фоточку?), ей очень понравился, а значит, небезразлично искусство.
Ну вообще, мне кажется это зависит от семьи. Д. из нашего класса, "её парень" доводящий её до нервных срывов, из-за которых она и резала вены, живёт у бабушки в другом городе, которая типо его яро ненавидит. А иногда перекочёвывает к тёте. Тётка-то кстати очень приятная женщина лет пятидесяти. А мамка развелась с мужем, его отцом, и живёт вообще далеко. Что уж говорить об отце. Вот и творит, что ему вздумается. Курит, пьёт.( Пожалуй, у нас в классе больше таких нет. Ну по крайней мере я знаю, что никто не курит и не пьёт. Все ссылаются на злых мамаш со сковородками) Не знаю, почему, но меня ещё оочень бесит, когда посреди нашего(!) класса эти дебилы начинают целоваться. В моих идеалах, почему-то, мальчик должен целовать только руку и смотреть тёплым взглядом. Но не такое творить. Или у меня взгляды старомодные?

Вот ты говоришь, раньше такого не было, а мне кажется, не замечал просто может?
Ну вот дедка мой, например, курит лет с 12. А почему? Да потому что родители его пили, и он никому не был нужен... А. просто родители должны были во время психологу показать. У неё скорее всего отклонения. А им пофиг было. И вот результат.
Значит, становление личности зависит от твоего происхождения и окружения... Вот ещё одно доказательство того, что люди просто не могут быть равны. Ой, ну ладн, меня попёрло ХD Читать устанешь)

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 19.06.2013

Медали:

Химека-тян, tl;dr

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Berrito, ну как думаешь, мне прогулять?))

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Химека-тян, не моя жизнь,не мои прогулы..

Добавлено (13.03.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Химека-тян, сама решай,не маленькая

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Berrito, доооо! конеш!! я ещё очень-очень маленькая t_ll
Блин, забыла пароль от ТРАЛЯЛЯ ХD но он, хорошо, сохранился, так что самой вводить не надо) хотя что я вообще там забыла? ХDD Не разу на форуме не писала) даж комов меньше 15)) Думаю, можт на ТРОЛОЛО зарегаться) Но это было бы предательством по отношению к ОМНОМНОМ :D

Сообщение отредактировал Химека-тян - Пятница, 13.03.2015, 17:10
Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Химека-тян, почему?

Добавлено (13.03.2015, 17:07)
Химека-тян, НАЙДИ МНЕ МАНГО ДЛЯ КОНКУРСА

ЖИВО

1!1!1!1111!!111!!!!!!!1!1

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Berrito, что почему? ХД
всмысле найти тебе мангу?) давай по-русски, ибо я торможу по жизни)

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Химека-тян, 1) почему это будет предательством?
2) на конкурс с рида,надо найти и "оживить" мангу. Любую

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Berrito, вот тебе "манго для конкурса"

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Химека-тян, а теперь отвечай на 1 вопрос

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Berrito, ну эт всмасле найти тебе странички, на которых что-то можно оживить да?)

Добавлено (13.03.2015, 17:21)
Ну незнаю... Ну короч, ты же жуткий манголюб, неужели в недрах твоего компа нет сохранённых страничек манги?)) Ну ща поищу, лады))

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Флудилка
Страница 209 из 652«12207208209210211651652»
Поиск: