Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Любовь на расстоянии (Самообман или реальная возможность встретить свою половинку?)
Любовь на расстоянии
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Всё зависит от людей.Важно принимать друг друга такими какие вы есть, доверять, уважать, проявлять терпение,спокойствие и не забывать заботиться друг о друге.
Препятствие в отношениях вовсе не километры,а равнодушие. Нежелание идти на компромисс, недомолвки, боязнь сделать что-то в ущерб своему эгоизму.

Сообщение отредактировал Nikool - Вторник, 26.05.2015, 22:20
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 16.11.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

Мы живем в те времена, когда глупо опровергать тот факт, что отношения на расстоянии возможны. Все зависит, как сказано выше, от самих людей. Если человек не доверяет и сам не хочется довериться, то отношения с ним не будут крепки, будь они хоть в интернете, хоть в реальной жизни. Если же люди открыты друг другу, честны и верны, то расстояние не будет для них преградой.

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 04.03.2015

Медали:

Любовь на расстоянии возможно, но это очень тяжело переносить людям которые и вправду влюблены в друг друга.Пока они соберутся поехать друг к другу, пройдёт год или два и вся любовь уйдёт в никуда...Чтобы любить на расстоянии нужно вправду любить, а не просто вот весёлая и красивая девушка я в неё влюбился...Можно сказать эти люди должны быть созданы друг для друга вот и всё. Так что если кто-то влюбился, но девушка или парень далеко, то это ничего не значит. Сейчас можно прилететь или приехать, это вопрос возраста влюблёных...

Подпись скрыта
ЗлаяЖёсткаяМилаха (и типо цветные буквы):D
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 20.10.2012

Медали:

Написала много текста и стерла... хД
Напишу, что просто верю... и понимаю тех, с кем это произошло. Надеюсь у всех все закончиться встречей в реале, пусть даже если она вас разочарует, но пускай она состоится!

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 21.06.2015

Медали:
Есть ли у вас такой человек в интернете?(возможно) Что вы готовы сделать ради него?(да все что в моих силах и более) Что чувствуете, получая от него сообщения?(ну становиться очень приятно,улыбка на лице, все такое) Есть ли возможность встретиться в реальной жизни и будут ли эти отношения иметь продолжение?(ну было бы круто) Или всё это самообман и пустая трата времени? (а вот хз вообще, надееюсь нет, хотя, не в чем нельзя быть увереным)

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
По-моему, глупость. В интернете человек зачастую презентует те качества, коими не обладает, но хотел бы обладать (или обладает ими не в полной мере). Время и расстояние творят чудеса, да и человек, являясь приматом, не склонен к созданию пары на всю жизнь. Пресыщение рано или поздно наступит, а старые впечатления будут вытеснены новыми. В общении с кем-либо только сети рано или поздно наступает кризис, т.к. без реальных встреч, без общих впечатлений/приключений и говорить-то не о чем. Не знаю, дружба тут, наверное, может зародиться, но любовь... Имхо, самообман (или даже самоубеждение?) для восьмиклассниц и отчаявшихся одиноких дам за 40.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016

Медали:

Я верю, что она есть!!! Все конечно зависит от самих людей, но я верю в такие отношения)))

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 27.06.2014

Медали:

В жизни все возможно

Подпись скрыта
-"Не ставь точку там, где сердце ставит запятую"
-"Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет,правда,дорого, но объясняет доходчиво"
-" С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама могу"(Монро)
-" В девушке должно быть красивым 2 вещи-это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит" (Монро)
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Любовь на расстоянии (Самообман или реальная возможность встретить свою половинку?)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: