Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » К чему ближе Ваш тип характера? (Соц. опрос)
К чему ближе Ваш тип характера?
Ваш тип характера
1.Экстраверт[ 55 ][46.22%]
2.Интроверт[ 64 ][53.78%]
Всего ответов: 119
Ayumi
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 01.05.2011

Медали:

Экстраверт — открытый, прямой человек, всем понятный, активный и чрезвычайно общительный, имеющий много друзей и знакомых, он не любит одиночества, любит путешествовать, мало интересуется своим здоровьем, старается взять от жизни всё, что только возможно. Он, как правило, становится душой компании, любит рассказывать анекдоты, является инициатором различных вечеринок и встреч, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение.

Интроверт — внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Интроверт — мнительный человек с высокой степенью тревожности (Шкала Спилбергера-Ханина), он дорожит своим здоровьем, прислушиваясь к ощущениям в себе.

Подпись скрыта

Люди забудут, что вы сказали.
Люди забудут, что вы сделали.
Но люди никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать ©Майя Энджело

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.©

Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

фифти фифти. Чтоб понять себя нужно думать над тем, что я сейчас чувствую, анализировать. Жить внутренней жизнью необходимо, хотя бы чтоб точно знать, чем хочется заниматься именно мне, а не гнаться за целью которое навязано телевизором, обществом, родителями.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

Интроверт

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 16.11.2014

Медали:

в большей степени Интроверт, хотя есть и от Экстраверта

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
Интроверт

Подпись скрыта
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
воть это мне идет
Интроверт — внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Интроверт — мнительный человек с высокой степенью тревожности (Шкала Спилбергера-Ханина), он дорожит своим здоровьем, прислушиваясь к ощущениям в себе.

Подпись скрыта
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Экстраверт — открытый, прямой человек, всем понятный, активный и чрезвычайно общительный, имеющий много друзей и знакомых, он не любит одиночества, любит путешествовать, мало интересуется своим здоровьем, старается взять от жизни всё, что только возможно. Он, как правило, становится душой компании, любит рассказывать анекдоты, является инициатором различных вечеринок и встреч, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение.

Что-то по середине.

Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016

Медали:

Я прочитала и не смогла выбрать. Я общительная, открытая, люблю вечеринки, много знакомых. Но еще я волк-одиночка. Не могу выбрать.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 27.06.2014

Медали:

Экстраверт - это я naruto_clap

Подпись скрыта
-"Не ставь точку там, где сердце ставит запятую"
-"Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет,правда,дорого, но объясняет доходчиво"
-" С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама могу"(Монро)
-" В девушке должно быть красивым 2 вещи-это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит" (Монро)
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » К чему ближе Ваш тип характера? (Соц. опрос)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: