Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Нужна ли в нашей стране смертная казнь?
Нужна ли в нашей стране смертная казнь?
Нужна ли в нашей стране смертная казнь?
1.Да[ 83 ][61.03%]
2.Нет[ 53 ][38.97%]
Всего ответов: 136
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:
Я считаю что нужна. Ведь столько совершается ужасных преступлений а люди спокойно могут отсидеть половину срока в тюрьме и подать условно досрочное + живут все эти гады на деньги налогоплательщиков в довольно хороших условиях. Люди,которые хотя бы 1 человека убили должны или сами умереть или вечно мучаться в камере

✖ Never Mind ✖
Повязка:
Страна: Корея
Стал шиноби: 14.02.2011

Медали:

я тоже согласна,но токо чтобы смертная казнь была за тяжелые преступления

Подпись скрыта

(우린 뱁새야) 실망 안 시켜
(우린 뱁새야) 이름값하네
(우린 뱁새야) 같이 살자고
(우린 뱁새야) [정/지] 뱁새야 © BTS – 뱁새

Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

volt, я не из ваши страны но думаю нужно

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Чунин
Повязка:
Страна: Франция
Стал шиноби: 28.03.2011

Медали:

Смертную казнь нужно отменить, она походу уже отменена я не в курсе, ведь нету сыворотки правды, ведь нельзяч быть до конца уверенным в виновности человека

Чунин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 22.04.2011

Медали:

Голосую за то, что она нужна, чисто из политическо-экономических соображений.

Quote (volt)
Люди,которые хотя бы 1 человека убили должны или сами умереть или вечно мучаться в камере

Делаем логическую цепочку из твоих слов:

Смерть человека > Смерть преступника > Смерть системы которая его казнила > Смерть тех кто казнил систему и так пока некого будет казнить. А все почему? Потому что преступник, система и прочие тоже люди :D Ну это я так, придрался к словам :)

А если по делу, то - нельзя так, ведь ситуаций море, обстоятельств море, причин море, глаз за глаз, зуб за зуб тут не канает.

Quote (Шмаль)
ведь нельзяч быть до конца уверенным в виновности человека

Когда дело доходит до пожизненных заключений(а только они и равносильны казни) то ошибки в нынешнее время допускаются с невероятно мизерным шансом. (ну да, допускаются, но исходя из тех же полит. и эконом. соображений благодаря смертной казни выживут тысячи, а умрут еденицы).

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 07.04.2011

Медали:

Против.
В нашей стране она не нужна. Почему? Давайте сравним следующие ситуации:
1. милиционер сбил человека: 2 года условно и лишение должности;
2. пенсионер пристрелил бездомную собаку: месяц лишения свободы;
3. мужчина ударил оскорбившего его милиционера: год лишения свободы.
Продолжать можно долго, но не хочу "залететь" под такой пункт нарушений как "политика". Скажу просто: это Россия, здесь лучше ничего не трогать. Пусть все будет так, как есть.

Студент академии
Повязка:

Медали:
ну это я понимаю,но все же в Китае есть смертная казнь,и в их стране в отличие от нашей все GOOD. крупные преступления у них совершаются очень редко.
Система наказаний в России уже давно устарела. преступнику,убившему несколько человек дают срок меньше ,чем человеку который подстрелил грабителя на своем собственном дачном участке.

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 07.03.2011

Медали:

Quote (volt)
Я считаю что нужна. Ведь столько совершается ужасных преступлений а люди спокойно могут отсидеть половину срока в тюрьме и подать условно досрочное + живут все эти гады на деньги налогоплательщиков в довольно хороших условиях. Люди,которые хотя бы 1 человека убили должны или сами умереть или вечно мучаться в камере

согласен столько людей умирают за 1 год тысячи детей погибают от пидафилов и ешё от когонибудь да не только дети и взрослые
а за деньги за грашы готовы порезать я согласен с вольт

Сообщение отредактировал NARUTO333 - Среда, 08.06.2011, 05:52
смеющийся мертвец
Повязка:
Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

нужна. одного убьем остальные будут бояться, к тому же почему этот преступник еще должен жить на те деньги что я плачу государству в виде налогов? у нас и без этого есть сферы куда деньги нужны)

Подпись скрыта
'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок

Сообщение отредактировал DEZERTIR - Среда, 08.06.2011, 09:20
Чунин
Повязка:

Медали:

volt, это Китай. Там своя философия, свои моральные устои, свое особенное отношение к правилам (читайте как закон). Там даже другой политический строй. Плохое сравнение относительно России.
А вот Штаты, та страна, которая обвинила Россию когда-то в наличии смертной казни (отметим то, что в США ее никто не отменял), были бы хорошим примером для сравнения.

DEZERTIR, много Вы налогов заплатили? =) Вы не приводите обоснованных доводов. Налоги - да, проблема. Однако у нас нет четкой, слаженной, адекватной (в конце то концов) системы судопроизводства.

В стране, которая входит в ТОП по коррумпированности не должно быть таких мер наказания.

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2011

Медали:
Нельзя не согласиться с гелионом по всем статьям, но всё же я считаю, что смертная казнь нужна... Если бы смертная казнь была введена за такие тяжёлые преступления как педофилия, терроризм, убийство и т.д. то наверняка их процент бы резко снизился, ведь все боятся смерти!
Хотя у нас в стране такое "замечательное" законодательство, которым грамотый юрист-адвокат может крутить как хочет и представить жестокого убицу как невинную жертву защищавшую свою жизнь...

Подпись скрыта
Всегда есть над чем задуматься...
Чунин
Повязка:

Медали:

><
volt, извини, но я бы предложил свернуть тему.
Тема то интересная, но 1) не для данного сайта; 2) (и самое важное) не для данной целевой аудитории.

Студент академии
Повязка:

Медали:
Gelion, пусть пишут те ком интересно, и самое главное пусть пишут те,кто знает хоть что-то по данной теме.

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010
Музыка: временно недоступна

Медали:

Нужно конечно ,чем еще людей пугать )

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 10.02.2011

Медали:
Педофилы это всем понятно , но прежде чем поймали Чикатило, за его преступления расстреляли ДВУХ ни в чем неповинных людей
Так что однозначно нет

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Нужна ли в нашей стране смертная казнь?
Страница 1 из 131231213»
Поиск: