Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Navl, Yoru, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Мусор - это уже наша жизнь.
Мусор - это уже наша жизнь.
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:
Решила создать тему где можно обсудить эту вечную проблему всех малых и не очень городов -на каждому углу мусор это точно,но еще больше удивляет то,что за уборку люди платят,и платят не мало,но кол-во мусора не уменьшается. В чем же проблемы? А в том что действует элементарный закон -равновесие в природе- если кто-то убрал мусор,следующий человек обязательно (извиняюсь за выражение)нагадит,дабы не нарушать это зыбкое равновесие. Вот такие мы заботливые naruto_haha Ващи мнения по топику)

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 07.04.2011

Медали:

volt, ты была, к примеру, в Заельцовском бору или на побережье Обского водохранилища? Мы туда часто ездим отдыхать.. точнее ездили. В последнее время "не вставляет" наблюдать за пролетающим рядом пакетиком или лежащими под ногами бычками от сигарет.

Студент академии
Повязка:

Медали:
Gelion, обское водохранилище) я там живу рядом и скажу так-все люди из центрального/ленинского и др злачных мест нашего города едут на НАШ пляж и так его засирают ,что нам не хватает субботников чтобы убрать этот привезенный мусор. Лет 5 назад все было так хорошо,пока не начались эти вечные съезды на пляж или зимой приезжают к нам на парашютах летать и тоже мусорят -_-

Чунин
Повязка:

Медали:

volt, мы туда с другом ездим во время летней сессии.. после успешной (или не очень) сдачи экзамена приятно посидеть на берегу.. (ну ладно, и немного выпить, врать не буду). Но сейчас даже чтобы добраться до волнорезов, нужно обойти приличное количество бутылок или банок и это учитывая тот факт, что там чуть ли не на каждом шагу стоят урны.

Сообщение отредактировал Gelion - Суббота, 14.05.2011, 18:32
Студент академии
Повязка:

Медали:
Gelion, та же ситуация) ты же знаешь у нас несколько пляжей подряд идет,так приходится потратить час-полтора чтобы добраться до мест где нет мусора,лично я готова пойти на такую прогулку ,чтобы уютно сидя на песке читать книгу и любоваться на волны)

Чунин
Повязка:

Медали:

volt, у нас немного попроще.. у друга есть машина, поэтому через п. Морской в самую глубь.. ну или до конечной остановки маршрута 45э, а оттуда пешочком по лесу.. Вот, правда, зимой идти по сугробам немного неудобно, но это излишки :D

Студент академии
Повязка:

Медали:
Gelion, что уж говорить о пляжах если в собственных подъездах кучи делают)

Чунин
Повязка:

Медали:

volt, это больная тема, особенно после относительно недавнего переезда.. ><

Студент академии
Повязка:

Медали:
Gelion, у меня в одном только подъезде кажись 60 квартир если не ошибаюсь,и гадет все и всюду,даже лампочки воруют. -_-

Генин
Повязка:
Страна: Пуэрто Рико
Стал шиноби: 14.02.2011

Медали:

volt, Ну это глабальная проблема...Например в лагерях за этим почти не следять если следят то только на самых видных местах а в отальных мусора полным полно....

Чунин
Повязка:
Страна: Франция
Стал шиноби: 28.03.2011

Медали:

Я считаю, что нужно внести закон как в соседней Финляндии.
Бросил один бычок и сразу штраф! Поэтому там мусорка рядом с каждым столбом. Русский человек не понимает моральных законов, поэтому так нужно действовать.
А вы ездили в какой-нибудь Крым на автобусе? В платные туалеты хоть разок заводили??? naruto_haha

Чунин
Повязка:

Медали:

volt, у нас проблема в... назову вещи своими именами.. алкашах, которые ходят гадить в подъезд. Утром выходишь на свежий воздух и сразу же начинает тошнить..

Raian, не совсем... в некоторых местах с этим борются.
Но здесь уже правильно подметил Шмаль, русский человек морально не понимает этого.

Сообщение отредактировал Gelion - Суббота, 14.05.2011, 19:09
Чунин
Повязка:

Медали:

Gelion, делают очень мало. Государство само гадит. Нефть качают сколько умеют. А Лада на электродвигателе никто даже и не может подумать об этом. А на этом можно было сыграть

Генин
Повязка:
Страна: Пуэрто Рико
Стал шиноби: 14.02.2011

Медали:

Gelion, ну в некоторых да...Да и власть некоторых городов не стримится к этому...Я приведу идеал которым должен быть город..это город ЧЕБОКСАРЫ он чист и там люди стараются не викидовать мусор на улице....

Чунин
Повязка:

Медали:

Raian, а у меня идеал МИНСК. Бычок конечно можно найти, но дворники стараются в каждом районе

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Общение » Мусор - это уже наша жизнь.
Страница 1 из 41234»
Поиск: