Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Легенда Наруто: Седьмой Хокаге (Боруто.)
Легенда Наруто: Седьмой Хокаге
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Манга Наруто, вместе с которой, многие из нас выросли - закончилась. Но спустя полгода мангака радует своих читателей "Новой Эрой Наруто" - "Наруто Гаден". В этой истории нам расскажут о новом поколении ниндзя, а также о том, как же сложилась и складывает дальнейшая жизнь уже полюбившихся нам персонажей.

Каким Хокаге стал Наруто? Что случилось с Саске? Какими они стали спустя столько лет? - Думаю, что каждому из нас это интересно, ведь эти герои стали частью нас самих. Обо этом всём нам и расскажут в спин-оффе по Наруто.

Говорят, что в данном мини-цикле всего то - десять глав, но это лишь слухи, так что посмотрим.

Итак, думается, что актуально было бы обсудить данную мангу и высказать свои же мнения по этому поводу.

- Какие плюсы в этой манге вы видите?
- Какие минусы?
- Как вам новое поколение?
- Какое у вас вообще сложилось впечатление, после прочтения манги?
- Оцените её по шкале от 1 до 10.

Моё мнение:

Нужно признать, что большим плюсом в данной манге есть то, что мы, в самом деле, можем хотя бы увидеть какой стала жизнь персонаже после столь длительного времени. Пожалуй, что после стольких лет почитания "Наруто", это должно быть интересно каждому фанату, а что уж говорить о тех, кто ещё и "болел" за какие-то пейринги.
Вот только есть несколько "но", которые, всё же, разочаровали.
Например однотипность персонажей. Ну да, понятное дело, что дети должны быть похожи на родителей, но...Сарада - копия Саске. Сидит также, взгляд тот же, холодный характер - тоже от Саске. Не знаю, возможно ещё не раскрыто все стороны и от Сакуры она тоже что-то взяла, но пока что...
Про Боруто и говорить нечего -копия Наруто, понятное дело, что по силе и упёртости, он не будет уступать Наруто.
Шикадай - копия Шикамару, такой же ленивый и умный.

Интересным ходом было то, что историю Кишимото решил начать именно с Сарады, а не с Боруто. То есть, отойти от стандартов, что всё начинается с главного персонажа.
Забавляет интрига, что Сарада может и не быть дочерью Сакуры, хотя, как по мне, бред. Но вот, заставляет задуматься над тем, что есть что-то связанное и с Карин.

Сказать что-то конкретно пока не могу, ибо всё только начинается. Не думаю, что в самом деле он уложится в 10 глав, учитывая, что для того, чтобы только ознакомить с сюжетом нужно хотя бы глав 20, а потом уже и всё остальное. Хотя, как знать. И так радует, что нам подарили продолжения.

Моя оценка: 9 из 10, пока что.

Сообщение отредактировал Melany_White - Воскресенье, 17.05.2015, 01:24
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Цитата Melany_White ()
Про Боруто и говорить нечего -копия Наруто, понятное дело, что по силе и упёртости, он не будет уступать Наруто.

Даже не знаю. По мне так куда холоднее и эгоистичнее. Весь в Хьюг, да и сыном живого Хокаге родился.

А Сарада, по мне, более искренний персонаж, нежели Саске. В смысле... фанаты всю мангу не знали о том, что чувствует и что на уме Саске. Думаю, с Сарадой всё яснее.

Добавлено (17.05.2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата КуноичиЛиста ()
Шикадай - копия Шикамару, такой же ленивый и умный.

Согласна. Эх, жаль, что с любимой ШТ так неинтересно вышло.

Повязка:

Медали:

Цитата КуноичиЛиста ()
Даже не знаю. По мне так куда холоднее и эгоистичнее. Весь в Хьюг, да и сыном живого Хокаге родился.

Вот как раз от Хьюг не так и много досталось.Скорее детская упёртость, как было и у Наруто. Возможно, со временем, его личность больше раскроется, но пока вижу в нём лишь Наруто. Хотя да, есть некая эгоистичность. Но это, скорее, как раз от того, что его отец герой и Хокаге, а он сам, пока что, всего лишь его сын.

Цитата КуноичиЛиста ()
А Сарада, по мне, более искренний персонаж, нежели Саске. В смысле... фанаты всю мангу не знали о том, что чувствует и что на уме Саске. Думаю, с Сарадой всё яснее.

Сарада, всё же похожа на Саске куда больше, а вот с Сакурой пока не заметно особого сходства... Но, таки да, если брать то, что с Саске всё было ясно: " Я мщу и мстя моя страшна!", то Сарада лишь хочет найти отца, ну и узнать про Карин ( хотя не думаю, что она таки её дочь). Благодаря интриге, она стала интересным персонажем. Пока что, пожалуй, интересней самого Боруто. По крайней мере сейчас многим интересно, это сходство между Сарадой и Карин.
Цитата КуноичиЛиста ()
Согласна. Эх, жаль, что с любимой ШТ так неинтересно вышло.

Я всё ещё надеюсь, что со временем, Масаши таки прокачает персонаже больше)

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Цитата Melany_White ()
а вот с Сакурой пока не заметно особого сходства

Эмоции часто похожи.

Повязка:

Медали:

Цитата КуноичиЛиста ()
Эмоции часто похожи.

Если подумать, то и с Карин тогда уж, похожи, тоже вспыльчива.
Да и конечно же, она их общая дочь. Просто нужна была интрига и все дела. Мол, а вдруг? Но даже Масаши не решится на такой шаг.

Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Цитата Melany_White ()
Какие плюсы в этой манге вы видите?
- Какие минусы?
- Как вам новое поколение?
- Какое у вас вообще сложилось впечатление, после прочтения манги?
- Оцените её по шкале от 1 до 10.

Сама задумка и реализация этой манги-сплошной плюс.Я,как обожатель всей этой истории была несказанно рада продолжению.Этокак новая порция волшебных грибочков для супер упоротых, ну, ты понимаешь о чём я?)
Минус: быстрое развитие сюжета.хотелось бы..чтоле по больше узнать о самих родителях)
новое поколение?Хмм,точная копия старого, это мало сказано.я надеялась,что у Сарады хоть что-то будет от Сакуры,ан нет.Масаши помешался на Саске. да и Боруто вылитый Наруто.Хоть ребенок Чоуджи да и Гаары порадовал)
однако, характер на лицо.всё впитали от родителей.)
оценка: пока что 9 из 10, будем ждать дальнейшего развития сюжета)
но, однозначно рекомендую к прочтению)

Цитата Melany_White ()
кто ещё и "болел" за какие-то пейринги.

не скрою, я всегда оставалась ярым любителем СасуСаку, однако, вся эта тема с Карин меня немного разочаровала.какая-то глупая затея.
Карин совершенно неинтересный для меня персонаж, прошу не кидать тапками,но её сумасшествие порой зашкаливает:3
и сделать из Саске отшельника?Серьёзно?О.о У меня вот возникает странное чувство, будто Сарада это дочь Сакуры и пробирки..ибо как тогда он е забабацал?
да и честно говоря,мне бы хотелось,чтобы немного больше времени уделили именно историям отношений персонажей, детки тоже тема отличная,но хотелось бы,опять таки узнать по больше о том какая же судьба сложилась у полюбившихся нами героев?)

Повязка:

Медали:

Цитата Nikool ()
Этокак новая порция волшебных грибочков для супер упоротых, ну, ты понимаешь о чём я?)

Волшебные грибочки - это моя тема, как не понимать её)
Да, продолжение всегда радует, хотя, частенько, продолжением портят всё, что же...посмотрим.

Цитата Nikool ()
Минус: быстрое развитие сюжета.хотелось бы..чтоле по больше узнать о самих родителях)

Соглашусь полностью. Понимаю, что тут играет большую роль то, что Масаши пытается уложиться в определённое количество глав, но...эти скачки, немного напрягают. Конечно, когда один бой тянется 10+ глав тоже не найс, но так как-то даже "втянуться" не успеваешь.

Цитата Nikool ()
и сделать из Саске отшельника?Серьёзно?О.о

Видимо,даже буйная фантазия Кишимото не смогла представить и сделать из Саске прилежного семьянина) Да и...скорее всего, там дело связанное с какими-то секретными миссиями и, почему-то кажется, что мы узнаем очередную тайну клана Учиха. Если успеем, конечно.

Цитата Nikool ()
У меня вот возникает странное чувство, будто Сарада это дочь Сакуры и пробирки..ибо как тогда он е забабацал?

Позабавило)) Я бы не удивилась конечно, но манга рассчитана на детей, так что...

Цитата Nikool ()
да и честно говоря,мне бы хотелось,чтобы немного больше времени уделили именно историям отношений персонажей, детки тоже тема отличная,но хотелось бы,опять таки узнать по больше о том какая же судьба сложилась у полюбившихся нами героев?)

Хотеть то хотелось бы, но... Это не для Кишимото. Он попытался сделать романтику в Десятом Фильме, но увы и ах, оказалось, что это вовсе не его. Бои - да, упоротость - да, закрученный и замудрённый сюжет - тоже да, но вот романтика...Не его, явно. Хотя, тут ещё и дело в ограничение времени...За 2 часа фильма, трудновато донести весь смысл, но, таки с романтикой у мангаки проблемы.

Повязка:

Медали:

Цитата Melany_White ()
Волшебные грибочки - это моя тема, как не понимать её)
Да, продолжение всегда радует, хотя, частенько, продолжением портят всё, что же...посмотрим.

Бро,ты в теме,уии)
Знаешь, Масаши, наверное, будет тем, кто не испортит.Он своего рода первооткрыватель.тем более, что сюжет затягивает)
Цитата Melany_White ()
Видимо,даже буйная фантазия Кишимото не смогла представить и сделать из Саске прилежного семьянина)

качественный стёб,респект)
я думаю дело в том,что Масаши уж очень любит эти аналогии с прошлым поколением.
тройка легендарных саннинов:Медик хокаге, отшельник и злодей
тут правда Сакура медик,Нарик хокаге, а Саске отшельник бывший злодей.
Цитата Melany_White ()
Да и...скорее всего, там дело связанное с какими-то секретными миссиями и, почему-то кажется, что мы узнаем очередную тайну клана Учиха.

из разряда спойлер:Вот тот чудо-мальчик луковая головушка, как думаешь:Неудачный эксперимент змея Горыныча или всё же как-то связан с кацуей?
Цитата Melany_White ()
Бои - да, упоротость - да, закрученный и замудрённый сюжет - тоже да, но вот романтика...Не его, явно. Хотя, тут ещё и дело в ограничение времени...За 2 часа фильма, трудновато донести весь смысл, но, таки с романтикой у мангаки проблемы.

надо было ему зелья выпить для вдохновения)
фильм-набор отрывков несвязанных между собой.или из разряда:тупо не о чём. этот шарф..серьёзно?Больше ничего интересного не было?яСимвол какой-то..до ужаса скучный =__=
и почему любимому персонажу мангаки уделилили так мало экранного времени?
Учитывая то.что пол манги(грубо говоря) было посвящено попытке вернуть Саске?О.о

Сообщение отредактировал Nikool - Вторник, 26.05.2015, 00:56
Повязка:

Медали:

Цитата Nikool ()
Бро,ты в теме,уии)
Знаешь, Масаши, наверное, будет тем, кто не испортит.Он своего рода первооткрыватель.тем более, что сюжет затягивает)

Я в теме, чувак)
Многие сейчас даже представить не могут жизнь без Наруто) Поэтому он и продолжает всё. Хотя, как знать, может некоторые истоии стоило бы закончить...Вот только, уже вряд ли будет ещё один такой же шедевр манги, как Наруто. Точнее, вряд ли будет ещё одна манга, которая произведёт такой же фурор в данной индустрии.
Цитата Nikool ()
качественный стёб,респект)
я думаю дело в том,что Масаши уж очень любит эти аналогии с прошлым поколением.
тройка легендарных саннинов:Медик хокаге, отшельник и злодей
тут правда Сакура медик,Нарик хокаге, а Саске отшельник бывший злодей.

Ну, если и сравнивать с прошлым поколением то...Всё равно как-то трудно представить его семьянином, да и...Вроде как, ни у одного из предыдущих саннинов не было детей? (Или я что-то путаю? о__О) Да и вообще, Саске хоть в курсе, что у него дочь?
Цитата Nikool ()
из разряда спойлер:Вот тот чудо-мальчик луковая головушка, как думаешь:Неудачный эксперимент змея Горыныча или всё же как-то связан с кацуей?

Вот тут то и вопрос на засыпку... Откидывать, что он связан с Кацуей не стоит,но...вспоминая мангу, Орыча и его помешательство на клане Учиха, то вполне возможно эксперимент. Да и Итачи тут замешан...Хм, вот так вопрос...Не удивлюсь, если что-то третье будет, Кишимото же) Сама как думаешь?

Цитата Nikool ()
надо было ему зелья выпить для вдохновения)
фильм-набор отрывков несвязанных между собой.или из разряда:тупо не о чём. этот шарф..серьёзно?Больше ничего интересного не было?яСимвол какой-то..до ужаса скучный =__=
и почему любимому персонажу мангаки уделилили так мало экранного времени?
Учитывая то.что пол манги(грубо говоря) было посвящено попытке вернуть Саске?О.о

Вот уж про шарф точно...Ну, честно, бред...Понимаю, что хотелось чего-то романтического, но зачем шарф, если у него уже есть один и...Зачем его вязать весь фильм? Снова...снова...и снова... -__- Да шапку свяжи, ну варежки на худой конец, но нет...Таблетки от склероза подействовали и она вспомнила про то, что в детстве ему порвали из-за неё шарф и она решила связать его столько лет спустя х) Я "за" этот пейринг, но сценарий...Вот честно, во многих фанфиках сюжет был куда интересней) Ну да ладно..попытка засчитана)
Ну, хотели сделать акцент на романтику и бла-бла-бла...Но честно, лучше бы они Тонери туда не впихивали и эту луну...Вышло, словно, сюжет делал человек, который совершенно не знает законов физики, гравитации и всего прочего,что уж говорить, что всё просто было как-то не к месту...
Думаю, что если бы они и туда вписали Саске, то вышел бы уже явно яой, если бы вместо погони за Хинатой, Наруто вновь бы бегал за Саске))

Повязка:

Медали:

Цитата Melany_White ()
Вот только, уже вряд ли будет ещё один такой же шедевр манги, как Наруто. Точнее, вряд ли будет ещё одна манга, которая произведёт такой же фурор в данной индустрии.

Я тоже так думаю,сестрёнка. в таком жанре уж точно никто не переплюнет Наруто. мы любим творение Масаши со всеми его ляпами)
Цитата Melany_White ()
Вроде как, ни у одного из предыдущих саннинов не было детей? (Или я что-то путаю? о__О) Да и вообще, Саске хоть в курсе, что у него дочь?

они все бездетные..хотя,учитывая слабость Орыча к шаринганистым,авось у него получилось стать суррогатной матерью?:D и чудо-лук отсюда вытек?
Саске..ну конечно должен знать,или ты думаешь Сакура его саке споила?)
Цитата Melany_White ()
Вот тут то и вопрос на засыпку... Откидывать, что он связан с Кацуей не стоит,но...вспоминая мангу, Орыча и его помешательство на клане Учиха, то вполне возможно эксперимент. Да и Итачи тут замешан...Хм, вот так вопрос...Не удивлюсь, если что-то третье будет, Кишимото же) Сама как думаешь?

странно,что у него есть способность исчезать,прям как у спирального Зецу и Тоби.может, это отпрыск мухоловки?
Цитата Melany_White ()
а шапку свяжи, ну варежки на худой конец, но нет...Таблетки от склероза подействовали и она вспомнила про то, что в детстве ему порвали из-за неё шарф и она решила связать его столько лет спустя х) Я "за" этот пейринг, но сценарий...Вот честно, во многих фанфиках сюжет был куда интересней) Ну да ладно..попытка засчитана)
Ну, хотели сделать акцент на романтику и бла-бла-бла...Но честно, лучше бы они Тонери туда не впихивали и эту луну...Вышло, словно, сюжет делал человек, который совершенно не знает законов физики, гравитации и всего прочего,что уж говорить, что всё просто было как-то не к месту...
Думаю, что если бы они и туда вписали Саске, то вышел бы уже явно яой, если бы вместо погони за Хинатой, Наруто вновь бы бегал за Саске))

тонко подметила)
да лучше она бы ему свитер связала..я понимаю фантастика и всё такое, но мог бы хоть скафандры на них одеть..логичнее было бы чтоле.
молодец конечно.и после той попытки Масаши сделать что-то романтическое, больше никто из читателей и зрителей Наруто романтики не увидел.Поэтому, все теряются в догадках:откуда взялась Сарада:D

Сообщение отредактировал Nikool - Вторник, 26.05.2015, 21:12
Повязка:

Медали:

Цитата Nikool ()
Я тоже так думаю,сестрёнка. в таком жанре уж точно никто не переплюнет Наруто. мы любим творение Масаши со всеми его ляпами)

А ляпов то немало...Хотя, неудивительно, попробуй запомни всё что рисовал и писал)
Цитата Nikool ()
они все бездетные..хотя,учитывая слабость Орыча к шаринганистым,авось у него получилось стать суррогатной матерью?:D и чудо-лук отсюда вытек?
Саске..ну конечно должен знать,или ты думаешь Сакура его саке споила?)

Ну, вспоминая "непонятный пол" Орочимару, то...вполне-вполне...Хм...xD
Не, не споила, но вот...учитывая его путишевствия и все дела, она могла оказаться беременной, родить, а он и не в курсе был бы...Хотя, думаю, что тут бы ему Наруто передал, вряд ли бы он скрыл это от Саске)
Цитата Nikool ()
странно,что у него есть способность исчезать,прям как у спирального Зецу и Тоби.может, это отпрыск мухоловки?

Ну...А шаринган то тогда откуда? У Зецу его же не было? Чёрный Зецу с помощью тела Обито использовал Мангеке, но у него его то не было...Тут, если и его отпрыск Зецу (вот только кааак? о__О кто на такое согласится?..), то он, по идее, должен использовать кого-то из Учих...Вот только кого?..

Цитата Nikool ()
молодец конечно.и после той попытки Масаши сделать что-то романтическое, больше никто из читателей и зрителей Наруто романтики не увидел.Поэтому, все теряются в догадках:откуда взялась Сарада:D

В очередной раз появился ИтачиГ и сделал всё за маленького глупого братца XD
А вообще, не знаю... Но как-то романтика и Саске вообще не вяжется...

Повязка:

Медали:

Цитата Melany_White ()
А ляпов то немало...Хотя, неудивительно, попробуй запомни всё что рисовал и писал)

и тут твоя правда0
некоторые умудряются забыть,что вчера ели..а он её рисует уже лет 15)
Цитата Melany_White ()
Ну, вспоминая "непонятный пол" Орочимару, то...вполне-вполне...Хм...xD
Не, не споила, но вот...учитывая его путишевствия и все дела, она могла оказаться беременной, родить, а он и не в курсе был бы...Хотя, думаю, что тут бы ему Наруто передал, вряд ли бы он скрыл это от Саске)

я всё же думаю,что он ушел, когда Сарада была маленькой)
Орыч..это нечто) что-то вроде Кончиты)

Цитата Melany_White ()
Ну...А шаринган то тогда откуда? У Зецу его же не было? Чёрный Зецу с помощью тела Обито использовал Мангеке, но у него его то не было...Тут, если и его отпрыск Зецу (вот только кааак? о__О кто на такое согласится?..), то он, по идее, должен использовать кого-то из Учих...Вот только кого?..

судя по последним главам, это скорее всего вырощенные шаринганистые детки) и кстати ,мне кажется, или на последних страничках засветился данзо?

Цитата Melany_White ()
А вообще, не знаю... Но как-то романтика и Саске вообще не вяжется...

таки да, не вяжется, но я думаю, что Саке любит и Сакуру, и Сараду, просто..не может быть в манге два Наруто?:D

было бы супер любвеобильное нечто naruto_haha

Повязка:

Медали:

Цитата Nikool ()

я всё же думаю,что он ушел, когда Сарада была маленькой)
Орыч..это нечто) что-то вроде Кончиты)

Думаю да, ты права тут) Не мог же он и вправду: "сделать дело и свали"?)
Фууу...таки да, похож -_-
Цитата Nikool ()
судя по последним главам, это скорее всего вырощенные шаринганистые детки) и кстати ,мне кажется, или на последних страничках засветился данзо?

Видимо, что да...похоже на эксперимент, значит, таки Орыч? Хм...Данзо? Всё быть может,я видать не очень внимательно читала последнюю главу)

Цитата Nikool ()
таки да, не вяжется, но я думаю, что Саке любит и Сакуру, и Сараду, просто..не может быть в манге два Наруто?:D

было бы супер любвеобильное нечто naruto_haha

Ну...до такой фантастика, как любвиобильный Саске, даже Масаши не докатился XDD

Повязка:

Медали:

Цитата Melany_White ()
Думаю да, ты права тут) Не мог же он и вправду: "сделать дело и свали"?)
Фууу...таки да, похож -_-

Не будем же мы так плохо о таком красавчике говорить?что мы нелюди что ли?)
только бородки не хватает)
Цитата Melany_White ()
Видимо, что да...похоже на эксперимент, значит, таки Орыч? Хм...Данзо? Всё быть может,я видать не очень внимательно читала последнюю главу)

Просто по количеству глаз на руке догадалась.
скоро всё узнаем,а пока..ждём главу!)

Цитата Melany_White ()
Ну...до такой фантастика, как любвиобильный Саске, даже Масаши не докатился XDD

Да и Сакура какая-то не очень любвеобильная. Забила что ли?)

Повязка:

Медали:

Цитата Nikool ()
Не будем же мы так плохо о таком красавчике говорить?что мы нелюди что ли?)
только бородки не хватает)

Ну, о красавчике не будем) Да и вправду..не мог)

Цитата Nikool ()
Да и Сакура какая-то не очень любвеобильная. Забила что ли?)

Таки да, нос Саске ей не сравниться)

Как тебе последняя глава? Какие впечатления?

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Легенда Наруто: Седьмой Хокаге (Боруто.)
Страница 1 из 212»
Поиск: