Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Конец истории
Конец истории
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Совсем недавно закончилась наша всеми любимая история, которая длилась целых 15 незабываемых лет.

Лично мне хотелось бы узнать: как вам такой конец?
Что вам понравилось/не понравилось?

Хотелось бы услышать от вас не просто какую-то оценку (хорошо, плохо и т.д.), а вашу обоснованную точку зрения.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

конец остой рененган поиграл если место саске была бы итачи один два три и наруто умер бы почему саске не исползовал идзанаги или идзанами я вопше не видел что саске исползовал рененган

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Генин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 19.09.2014

Медали:
конец просто отстой

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

Хммм... ну в целом, конец мне понравился, многое было ожидаемо, я насчет пар, кроме конечно Мабуи & Чоджи, здесь Киши-сан всех нас удивил, очень неожиданно и интересно! Но самое же главное это не конец, да, история о Наруто, закончилась, теперь все герои выросли, началась другая эпоха, новая эра с новым поколением. Надеюсь нас корок порадуют продолжением новой истории, очень будет интересно прочитать, но вернемся к концовке!)) После 700 главы в душе остался какой-то непонятный осадок. возможно это связано с тем, что манга закончилась и ты больше не будешь ждать среды, что бы прочитать новую главу, теперь каждая среда - просто среда, она стала какая-то пустая. Закончилось все мирно, как говориться: "Мир,дружба, жвачка!", главные герои помирились, конечно не обошлось и без жертв, ведь это война шиноби, а любая война всегда несет за собой множество жертв.
Возвращаясь к главным героям, мне местами не хватило экшена, не знаю, может я слишком требовательна, но иногда, временами мне бы хотелось, что бы кто-то из главных героев умер, просто был бы очень эпично! во всяком случае, это же детская манга, вроде, поэтому Киши молодец - он не стал убивать ни Саске, ни Наруто, а оторвав им руки он как бы поставил точку в их споре, это своего рода, действительно, печать перемирия. Это было очень красиво задумано, за это Киши браво, удивил! ну вообщем, подводя итоги, я хочу сказать, жаль, что все закончилось, немного грустно, но в этом нет ничего страшного, все заканчивается!)) naruto_happy naruto_happy

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

Цитата vfnbrf ()
Хммм... ну в целом, конец мне понравился, многое было ожидаемо, я насчет пар, кроме конечно Мабуи & Чоджи, здесь Киши-сан всех нас удивил, очень неожиданно и интересно!

полнсьтю согласен

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 16.01.2011

Медали:
Начал читать очень давно жаль что уже кончилась манга очень жаль даю 10 из 10 балов)

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Ныть из-за него достали. Кисимото просто хотел показать нам, что всё получится, если постараться. А так же будущее, надежда, всё продолжается и т.д. Философская концовка со смертью главных героев не подходит для манги, выпускающейся 15 лет, максимум для такой истории - 5 лет.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

КуноичиЛиста, согласен. А ну вытерли сопли и вперед ставить перед собой цели и достигать их. naruto_sad

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
я плачу naruto_dry

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.04.2014

Медали:
Все закончилось замечательно! Пары были ожидаемы вполне, но мне не особо интересно кто там с кем... Был удивлен новой ролью Кабуто! naruto_clap А вот Орочимару чет не особо изменился ага... Продолжает изучать новые техники, 100% и запретные изучает, это же вечно молодой Орыч ну naruto_haha Методы изменились, цель может быть тоже, но суть то та же..) Печально смотреть на Наруто... Вечно сидит, наверное, в комнате Каге за компом и рамен хавает... Всю жизнь тренировался,а сейчас деградирует! даже Курама сказал что навыки у Наруто уже не те... А Саске бодрячком. Не особо любил Саске по ходу всей манги, но рад что он не сел на жопу как Наруто после всей этой истории... За всю историю даю 15 из 10 балов! Даже слив Кагуи не испортил мой интерес ко всей истории так как я и не особо ожидал от нее чего-то заранее понимая что она обречена на проигрыш... Поглощение Мадары для меня вполне логично так как история Мадары закончилась еще когда он проиграл Хашираме... Да и появление Мудреца 6-ти путей не имело бы смысл если бы главным врагом был именно Мадара с силой Мудреца 6-ти путей так как до этого был побежден Обито с той же силой без всякой помощи от Мудреца 6-ти путей... Конечно Мадара был сильнее Обито, но там было не колоссальное различие как по мне... Дополнил своего Джуби чакрами 8-ми и 9-ти хвостого, но основная разница,как по мне, между Мадарой и Обито был опыт, а не сила... Чакра всех биджу собралась в Наруто так же без помощи Мудреца 6-ти путей, они сами отдали свою чакру Наруто, а передал Наруто чакру недостающих биджу Обито, а значит Наруто хоть так, хоть так стал бы сильнее после того как в него Обито запечатал биджу... Саске тоже пробудил бы Риннеган так как Кабуто 100% поместил в его тело клетки Хаширамы исцеляя Саске, пускай Риннеган был бы и не такой как у Джуби, но простого риннегана на Мадару хватило бы... Мудрец появился исключительно для того чтобы дать Наруто и Саске силу для сражения с Кагуей,а не Мадарой так что для меня все в концовки Войны было сделано правильно и слив Мадары не вызывает у меня никаких вопросов!) Жаль что все кончилось, но это не конец света naruto_haha

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Конец истории
Страница 1 из 11
Поиск: