Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Перестарались (Что в манге можно назвать: "перегибом палки?")
Перестарались
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Думаю, что многие уже заметили, а некоторые давно это заметили (lol xD), что сюжет манги, часто идёт куда-то непонятно, каким-то загадочным путём, словно "Алиса в страну Чудес".
Многие моменты - совершенно нелогичны, даже если и пытаться пояснить.
Некоторые персонажи стали сверхсильными. Хотя ещё, сравнительно недавно, вовсе были ни на что способны.
Многие моменты, наоборот, можно предсказать. Ясное дело, что мангу затягивают, но порой: "перегиб".

Какой момент, для вас лично, был истинным "перегибом палки" или их несколько? Опишите их и поясните почему так? Как бы вы его заменили?

Прикрепления: 4626257.png(77Kb)

Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 09.11.2013

Медали:
Перегиб палки начинался после того , что появилось 2 джинч. 10хвостого. Потом ещё хуже. Появляется Кагуя, которая просто переносится во времени и в конце концов "БОГ НИНДЗЯ" . И потом слив ( Нелепый ) Кагуи. Ну и революция от Саске. Киши пора на лечение

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 03.06.2011

Медали:

Нелепый слив самых эпичных злодеев манги, таких как Мадара, Обито, Кагуя. Определенно.

Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Перегиб начался тогда,когда Киши воскресил всех мертвых шиноби в 4ой Мировой Войне.Думаю тогда логично было бы добавить новых персонажей.А то их бьешь и бьешь они не умирают.Так не интересно же.Но с одной стороны использование Эдо Тенсей интереснее,но не надо было воскрешать так много шиноби

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

зачем нужно было воскресит Кагуя

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

Цитата Melany_White ()
"Алиса в страну Чудес"

naruto_haha

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

Цитата
Нелепый слив самых эпичных злодеев манги, таких как Мадара, Обито, Кагуя. Определенно.

Ох, как я с тобой согласна. Было обидно, что Мадару просто слили не пойми как, можно считать его чуть не уделал Гай! А про Кагую, на мой взгляд, это отдельная тема. Мне кажется для "Матери Шиноби" она не показала весь свой возможный потенциал. Обито... Обито, скажу одно - он был моим одним из любимх персов, немного грустно конечно, что он стал вновь хорошим, но хоть помощь от него в конце, тоже немаловажный факт, скажем так, благодаря нему Какаши смог пробудить Суссано... ну ладно не буду отдаваться в подробности, его смерть более менее. Хотя это все видение Киши и уже это, ни он и никто не изменит, так что будем довольствоваться тем. что есть. naruto_happy

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.09.2013

Медали:
Появление Кагуи

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Соглашусь с отписавшимися выше, особенно с Uchiha_shisuia. Эпичные смерти потеряли смысл и красоту, когда Кабуто воскресил всех погибших сознательных/случайных антагонистов. Это было просто нелепо и грустно. Очередное прощание Итачи с Саске было нудным и почти сопливым, имхо. Кабуто умён, мог бы сообразить, что с Мадарой ему не совладать, но нет же - опять нелепо. Резкая смена идеалов Обито - рукалицо, предсмертные пацифистские бредни Мадары - рукалицо в квадрате. Кагуя не в тему абсолютно. Появилась из ниоткуда, почти ничего не говорила, дралась без стратегии, допуская нелепейшие ошибки, как босс в какой-нибудь 8-битной игре. Проиграла так же - рукалицо в кубе. Финальная битва Наруто и Саске - просто фейл, ненужный и бесполезный фансервис, ибо, догадываюсь, Кишимото просто засыпали письмами с вопросами а-ля "ну когда ж?". Возможно, Джамп сам лез к Киши с правками, чтоб накрутить рейтинг "Наруто", хоть и ценой разумного сюжета, и увеличить продолжительность оного. Ибо манга хорошо начиналась, но к концу превратилась в один большой файтинг со всеми персонажами сразу. Хоспаде, даже Рикудо приплели. А этот последний ваншот... Боруто, Сарада, страшненькие и неоригинальные дети героев, резкий скачок от феодализма к информационному обществу, мегаполисам и хай-теку... Плакать хочется. После такой концовки кажется, что многие годы молился на шлак, и чувствуешь себя последним нарутофагом.
P.S. Имхо, первый "слив", задевший меня, - раскаяние Нагато. С этого всё и началось.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Сообщение отредактировал Isobu - Среда, 14.01.2015, 14:13
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Когда появился Мудрец и дал сил, при том что он всего лишь дух---это было что-то

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
эммммм... когда Кабуто воскресил тех кто уже умерли

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Нет, насчёт Нагато не соглашусь. Вся суть создания Акацуки, суть Наруто, как героя, была раскрыта именно во время раскаяния Нагато. Если бы Наруто так просто убил бы его, смысла в этом не было, и можно было решить, что поступить, как Нагато - верно.

Эдо Тенсей Кабуто... Ну и против кого бы сражались на войне? Против кучи белых Зецу? Неинтересно и бездушно. С воскрешёнными друзьями и родственниками биться куда драматичнее, погибшие герои узнали о том, что умерли не напрасно и смогли взглянуть на родных, сказать то, чего не сказали при жизни. А встреча со старыми врагами проверит, насколько сильнее герои стали за это время. И ещё Кисимото буквально заваливали письмами фанаток Акацуки воскресить главных героев.

То, что я действительно считаю перегибом... любовь. Ладно, Хинату ещё можно понять, её нужно уважать и восхвалять эту любовь. Но Сакура... За что? За что, скажите мне, она любила Саске? Я не понимаю. И автор об этом ни слова - просто любит и всё. Ладно, может потом пойму XD.

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 04.10.2015

Медали:

На мой взгляд "перегибали палку" когда после одной серии второго сезона показывали несколько серий о жизни какого-либо персонажа. Получается, что мы всё это уже знаем, а нам всё равно это дают. И в итоге основной сюжет даётся кусками и идёт из-за таких серий довольно медленно. Ещё "перегнули палку" в битве против десятихвостого.

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Перестарались (Что в манге можно назвать: "перегибом палки?")
Страница 1 из 11
Поиск: