Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Самый сильный из клана Учих (Кто???)
Самый сильный из клана Учих
1.Мадара(Сусано,Техники Древа,Ринеган,Тсукиеми,Фуиндзюцу Кьюин,Тенгай Шинсей,Учихагаеши)[ 18 ][50.00%]
2.Обито(Камуи,Идзанаги,6 путей пейна,Призыв статуи Гедо,Кибаку Джирай,Рокусеки Йоджин)[ 6 ][16.67%]
3.Саске(Сусано,Аматерасу,Кирин,Каиджа Хоин,Чидори Нагаши,Чидори Эйсо,Тсукиеми, Ясака но Магатама)[ 10 ][27.78%]
4.Итачи(Тсукиеми,Аматерасу,Идзанами,Идзанаги,Сусано,Ясака но Магатама,Кьё Тенчитен)[ 10 ][27.78%]
5.Изуне(Сусано,Аматерасу,Тсукиеми)[ 1 ][2.78%]
6.Шисуи(Котоамацуками,Шуншин но Дзюцу)[ 3 ][8.33%]
Дата завершения опроса: Четверг, 30.10.2025, 23:59
Всего ответов: 36
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 19.06.2014

Медали:
Итачи Лучший!

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 28.08.2013

Медали:

за Итачи.

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Чешская Республика
Стал шиноби: 07.12.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:
За Саске

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 13.02.2013

Медали:

другого выбора как бы и нет) Саске.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
шисуи без вопросов)

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2012

Медали:
Не помню названия,но у Итачи были щит и меч,которые комбинируя с сусано,становятся непобедимой техникой,так что судить вам. Итачи наверно самый умный из учих,но по силе все таки Мадара,он единственный ,кто открыл риниган из учих.У Шисуи самые сильные глаза,в плане подчинения.Ну и Саске,который получил 1 ринеган и часть силы Мудреца Шести Путей.Если ставить по силе,сразись они в реальной битве,наверно так бы поставил:
1.Мадара (Тут как не спорь,просто монстр)
2.Итачи (Его комбинированное сусано (Запечатывающий меч и зеркало...(не помню название,в общем щит)))
2.1Саске (Часть силы мудреца,1 ринеган ,и беконечный мангеке шаринган это тебе не шутки)
3.Обито(6 путей пейна ,камуи,был джинчюрики 10-хвостого,сильно,что еще сказать)
4.Шисуи (Его глаза мощь )
5.Изуне (Ну мало он пожил,возможно бы догнал Мадару по силе,жаль его Тобирама убил)

Спасибо ,что прочитали мой бред)))Это лично мое мнение,у каждого оно свое )Всем добра!

Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 16.01.2011

Медали:
ну думаю Мадара)

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

охохохо naruto_dry , разрываюсь между Мадарой, Итачи и Саске, в итоге выбрала 3 сразу О_о
вообще Мадара из этой тройки на 1 месте! ( для меня)

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Мадара, у него есть все.

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
Саске(Сусано,Аматерасу,Кирин,Каиджа Хоин,Чидори Нагаши,Чидори Эйсо,Тсукиеми, Ясака но Магатама)

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 29.10.2012

Медали:

На данный момент наивысшего уровня силы достигал Мадара, Наруто и Саске вместе с ним боролись и были наравне.

Генин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 07.11.2011

Медали:

Итачи и Саске братья лучшие учихи.

Студент академии
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 25.06.2015

Медали:
Ну, если за всю историю, то это Мадара с силой мудреца. Саске как бы должен был его превзойти, так как он воплощение Индры следующего поколения, но я так и не понял в чём он его превзошёл. Мадара схитрил, пересадив себе клетки Хаширамы, тем самым заполучив силу Ашуры в придачу. Таким образом он стал вторым человеком пробудившим Риннеган. Саске свой глаз получил от мудреца. Хотя возможно я ошибаюсь, и он его всё таки превзошёл.

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Наруто » Самый сильный из клана Учих (Кто???)
Страница 3 из 3«123
Поиск: