Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто Шипуден » Что создавать труднее? (Мультик или фильм?)
Что создавать труднее?
Что создавать труднее мульт или фильм?
1.1) Мультик.[ 1 ][100.00%]
2.2) Фильм.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 04.10.2015

Медали:

Все знают, что создавать кино и мульты очень трудно и долго. Но не приходилось ли вам спрашивать у себя: " Что создать труднее?" В этой теме можно голосовать за то, что создать труднее, а также писать коментарии. Лично я считаю, что сложнее создавать кино, потому что нужно помимо персонала нанимать кучу актёров, использовать качественную компьютерную графику, всем актёром зарплату платить, а также арендовать место для проведения съёмок. Конечно, я не спорю, что мультик--- удовольствие недешёвое, но мне кажется, что дороже делать всё-таки кино.

Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016
Музыка: временно недоступна

Медали:

Я считаю, что труднее всего именно мультик. Ведь сначала надо придумать героев, потом прорисовать их. А затем "оживить". А это кашпец сколько работы!!! Все движения продумать правильно, чтобы выглядело натурально, естественно и правдоподобно. чтоб реалистично было. И эмоции. Что бы они живыми были. Что бы трогали сердца зрителей. Это занимает очень много времени. И труда. Потом надо дорисовать фон. Это отдельная команда делает. Потом наложит звук, музыку. Собрать все вместе в мультик. И не стоит забывать про озвучку!!! Короче, создать мультфильм намного сложнее, чем кино снять. И чаще всего намного дороже. И усилий большего количества людей требует. И огромного мастерства.

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто Шипуден » Что создавать труднее? (Мультик или фильм?)
Страница 1 из 11
Поиск: