Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Zan 
Форум Naruto-Grand.tv » Главное » Конкурсы » Ваши идеи - наша организация
Ваши идеи - наша организация
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

otaku, так с этим конкурсом они и появятся.Главное придумать что-то новое из призов

Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Цитата Kane ()
otaku, так с этим конкурсом они и появятся.Главное придумать что-то новое из призов

Проблемы в проведении такого конкурса состоят сейчас в том, что, во-первых, лично у меня нет никаких идей на счет каких-то новых призов за победные места (поэтому идеи о новых призах приветствуются). А во-вторых, да, сейчас активность крайне мала. Можно было бы попробовать провести данный, опять пообещать какие-либо призы, но потом увидеть что участвует человека три. Если так будет (а так, скорее всего и будет), то придется опять убирать призы с конкурса.
Поэтому с этим конкурсом пока придется немного подождать. Думаю, запустим его уже где-то весной)

Повязка:

Медали:

BoruChin, ну а так людей все меньше с каждым днем.Но это лично я так считаю,как хотя бы немножко оживить сайт

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Цитата Kane ()
BoruChin, ну а так людей все меньше с каждым днем.Но это лично я так считаю,как хотя бы немножко оживить сайт

Пока планируем на начало весны вот.
Я все понимаю, и вижу ситуацию, в которой сейчас гранд. Но когда будут участвовать те же 2-3 человека, а потом мы им скажем: "Участников было мало, призов не будет", как это вышло с новогодними конкурсами, то опять-таки мы окажемся плохими и злыми)
Да и перед тем как начать конкурс, надо тогда уж с какими-то новыми призами определиться уже. А я выше уже говорила - что на счет этого у меня идей - ноль) Поэтому, надеюсь, кто-нибудь подкинет какую-либо идейку.

Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Пока планируем на начало весны вот.
Я все понимаю, и вижу ситуацию, в которой сейчас гранд. Но когда будут участвовать те же 2-3 человека, а потом мы им скажем: "Участников было мало, призов не будет", как это вышло с новогодними конкурсами, то опять-таки мы окажемся плохими и злыми)
Да и перед тем как начать конкурс, надо тогда уж с какими-то новыми призами определиться уже. А я выше уже говорила - что на счет этого у меня идей - ноль) Поэтому, надеюсь, кто-нибудь подкинет какую-либо идейку.

ну на конкурсе фотошоперов участвовало не 2-3 человека(хотя не все умеют).Я считаю, что будут принимать участие все у кого есть талант и у кого нету,если будет мало кто участвовать,то закроем.Попытка не пытка.
А к весне я думаю уже будет поздно

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 01.02.2011

Медали:

Было столько конкурсов на лучший стих, поздравление и все такое. А почему не было конкурса на лучший рассказ?
Не фанфик, а именно оригинальное произведение.
Тут, при желании, сможет участвовать почти каждый)

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Ниссея_Кунай, интересно будет поучаствовать в таком конкурсе

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
BerryNice
Повязка:
Стал шиноби: 02.07.2011

Медали:

Ниссея_Кунай, кстати, я и за фанф и за оридж)) Вот тоже удивляла, почему такого конкурса нет.

Подпись скрыта

- What time is it?
- Time of Жрачка!

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!

アンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパン

Not Perfect is GOoD

- Ты ведь тоже так делаешь?
- Нет.
- Это потому что ты в шляпе!
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 01.02.2011

Медали:

Beelze, тогда это уже целых два конкурса)
Отдельно оригинальные истории, и отдельно фанфики. Очень даже ничего)

Модник 2K16
Повязка:
Страна: Израиль
Стал шиноби: 19.07.2016

Медали:

Может мистер и мисис наруто-гранда?

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Я думаю в неделю один раз надо проверять знания пользователей типо Знания о Наруто и т.д

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 19.02.2013

Медали:
конкурс по фотошопу , то есть фото монтажу

Корень АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.08.2016

Медали:

Предлагаю конкурс с лучшим видеомонтажем.

Трах Тибидох!
Повязка:
Стал шиноби: 24.11.2011

Медали:

Megaladon, Людей мало...
Black_Flash, SKYISHEN, Как показал прошлый опыт - это не вариант. Участвуют до 5 юзеров и все...
kira0099, Такие конкурсы уже проводились, даже можно возобновить их, однако нужен ведущий, который должен иметь достаточное количество свободного времени. Таких пока что нету...

Форум Naruto-Grand.tv » Главное » Конкурсы » Ваши идеи - наша организация
Страница 7 из 7«12567
Поиск: