Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Konanko 
Форум Naruto-Grand.tv » Организации » Союз организаций » Сарутоби Асума – член организации Шугонин Джуниши (...Обсуждаем...)
Сарутоби Асума – член организации Шугонин Джуниши
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

[font=Arial]
Асума Сарутоби

Единственный из более известных членов организации “Двенадцать Стражей”. Обсудим его биографию и жизнь вне организации.
Также было бы неплохо, если бы вы написали свое мнение и дали ответы на такие вопросы:

Почему Асума решил жить жизнью обычного Джоунина и стать сенсеем?
Почему он ушел из “Двенадцати Стражей”?
Как бы сложилась его судьба, если бы он не возвращался в Коноху?

Мое мнение.

Лично я думаю, что жить и быть по сути отшельником не совсем для Асумы. Он хоть и спокойный человек, но он не готов был посвятить свою жизнь лишь одному человеку - защищать Дайме страны Огня.
Асума опытный ниндзя, сильный боец и он хотел принести пользу не только одному, но и всем.
Я также уверена, что он хотел поделиться собственными знаниями с будущем поколением и научить их чему-то. Ведь он сам говорил что новое поколение - это будущее. А защищая Дайме он бы приносил пользу лишь ему.
Мне кажется, что он из тех людей, который действительно волновало будущее. И не смотря на разногласия с Хирузеном, он также хотел защитить Коноху.
Не уверенна, что его судьба сложилась бы лучше, останься он в организации. Почти всех известных членов убили, а так Асума смог вложить что-то свое в будущее деревни. Научить чему-то своих учеников, стать отцом, пускай и не увидев собственного ребенка. Он стал героем, которого будут помнить вечно.

Сообщение отредактировал Melany_White - Среда, 20.03.2013, 18:52
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 16.03.2012

Медали:

Цитата (Melany_White)
Почему Асума решил жить жизнью обычного Джоунина и стать сенсеем?

Ну всякое может ведь менять людей, и кто и что, но думаю что-бы просто научится понимать младшее поколение)

Цитата (Melany_White)
Почему он ушел из “Двенадцати Стражей”?

Он захотел чего-то большего)

Цитата (Melany_White)
Как бы сложилась его судьба, если бы он не возвращался в Коноху?

Этого мы знать не можем, только предположить , наверно он бы погиб так же как его соратник...забыл как его зватЬ(( Чирику или как там) ;D

Сообщение отредактировал Naruto_1998 - Пятница, 29.03.2013, 23:05
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Цитата (Naruto_1998)
Ну всякое может ведь менять людей, и кто и что, но думаю что-бы просто научится понимать младшее поколение)

Думаю да) Его волновало будущее, а будущее это дети)) Поймешь их, поймешь и будущее))
Цитата (Naruto_1998)
Он захотел чего-то большего)

Ну, он ведь бы имел не мало, будучи в Двенадцати стражах) Хотя, видимо подобное однообразие не для него))
Цитата (Naruto_1998)
Этого мы знать не можем, только предположить , наверно он бы погиб так же как его соратник...забыл как его зватЬ(( Чирику или как там) ;D

Да, скорее всего он так же бы и погиб. Акацки почти всех уничтожили и его также...

Naruto_1998, Спасибо за ответ))

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

думаю он был глупцом.

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 06.11.2012

Медали:

Цитата
● Почему Асума решил жить жизнью обычного Джоунина и стать сенсеем?

Зачем ему лишние хлопоты? Как, например, у Сеннинов или Каге?
Хотя, он вполне мог стать приемником отца, если бы не лень.
Цитата
● Почему он ушел из “Двенадцати Стражей”?

Ему было не выгодно их положение.
Основную роль стал играть Хокаге. Лорд потерял интерес.
Цитата
● Как бы сложилась его судьба, если бы он не возвращался в Коноху?

Разногласия с отцом, ранняя смерть, без потомства.

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

У меня братик Рыдал когда он умер, блин даже не знал что делать, либо поржать над братиком либо нормально досмотреть

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Форум Naruto-Grand.tv » Организации » Союз организаций » Сарутоби Асума – член организации Шугонин Джуниши (...Обсуждаем...)
Страница 1 из 11
Поиск: