Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Konanko 
Форум Naruto-Grand.tv » Организации » Союз организаций » Летопись 12 Стражей (Здесь пишем жизнь "12 Стражей".)
Летопись 12 Стражей
Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 16.09.2011

Медали:

В данной теме пишем жизнь "12 Стражей" во время последних событий в мире шиноби. То бишь, придумываем истории про новые "12 Стажей" связанные с последними событиями в аниме и манге.

Со временем, будут выборы лучших писателей организации, их имена будут внесены в список "12 Самых активных". Победители получат репутацию и награды, возможно даже титул или VIP. (Тему "12 Самых активных" создам когда появится хотя бы 4 активных человека).

Прикрепления: 2867069.jpg(164Kb)

Подпись скрыта
Начинай новый день, с того, что забывай обо всём хреновом и неприятном произошедшим с тобой за вчера.
Если плохое настроение, то покрутись на карусели или на месте и будишь счастлив =)
Красный и чёрный цвета вместе - сочетание неповторимое по своей красоте и эффектности!
Родился в год Быка ? Знак зодиака Дева ?
Значит ты - КОРОВА !!! :D
Я - корова :D

Сообщение отредактировал rjavoy - Среда, 18.01.2012, 23:31
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 18.12.2011

Медали:
Новые 12 стражей,надо чё нить придумать,а то чё то тут скушно

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 09.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Udzumaki_Minato, Ну раз предложил, при этом никто за пальцы не тянул, то действуй!! ;)

Подпись скрыта
Работать, работать и ТОЛЬКО работать ;)

Для меня рай состоит из тех вещей, за которые я попаду в ад :D

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 06.03.2012

Медали:
Как нам известно все из 12 стражей умерли!В грядущей войне было принято решение пятой хокаге собрать организацию 12 стражей заново,но на этот раз не для защиты феодала,а для защиты Наруто и Киллира Би!На протяжении долгих месяцов все готовились к войне и в то же время искали дастойных стражей на территории страны огня!Когда всех стражей нашли и пятая хокаге должна была произнести их имена на совете пяти каге всё прошло успешно!В новую организацию 12 стражей входили Какаши,Ямато,Неджи,Гай,Сай,Ли,Шикамару,Киба,Шино,Сакура,Инои и наконец Сора!Всем им поручили секретную миссию ранга S по защите Hаруто и Киллира Би!

Так зародилась новая организация 12 стражей!

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 23.12.2010

Медали:

А это что за тиема обьясните

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Raimong, прикольно. Я даже и не помню про это.

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Я не понял Что за это тема

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Форум Naruto-Grand.tv » Организации » Союз организаций » Летопись 12 Стражей (Здесь пишем жизнь "12 Стражей".)
Страница 1 из 11
Поиск: