Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 476 из 482«12474475476477478481482»
Модератор форума: Beelze 
Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кири - скрытая деревня Тумана » Бар "Бойцы невидимого фронта" V 4.0 (Продолжение банкета)
Бар "Бойцы невидимого фронта" V 4.0
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 02.07.2011

Медали:

В нашем Суши-баре есть одно правило: мы готовим только блюда японской кухни и ничего более, за исключением всевозможных напитков.
Наш Суши-бар является так же общалкой Деревни Скрытого Тумана! Мы принимаем заказы и всегда готовы обслужить вас. А пока ваш заказ выполняется, можно хорошо поболтать в приятной обстановке :3

Персонал бара:

• Владелец - Megaladon
  • Администратор - Свободно
  • Шеф-повар - Beelze
  • Повар- Свободно
  • DJ- Свободно
  • Официант - Свободно
  • Поставщик рыбной продукции - Cвободно
  • Бармен - Yoru
  • Каннибал-охранник - Свободно

Есть свободные вакансии!
    Хотите устроиться к нам на работу?
    Тогда вам сюда :3

Наше меню

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!

アンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパン

Not Perfect is GOoD

- Ты ведь тоже так делаешь?
    - Нет.
    - Это потому что ты в шляпе!

Сообщение отредактировал Megaladon - Суббота, 20.08.2016, 18:16
  • смеющийся мертвец
    Повязка:
    Страна: Российская Федерация
    Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

Yoru,
    Цитата Yoru ()
    Для меня, например, это максимальное удовлетворение потребностей.

А потом наслаждение успехом и проблема поиска других потребностей и целей. Либо почивание на лаврах и остановка в развитии, а после "привет деградация")))
    По этой логике, кстати: молоток неудобный, потому, что не может помочь тебе выйти в интернет.

Цитата Yoru ()
    Если говорить о вк, то да, я предпочту его многим другим соцсетям и тому подобному, ибо в нем есть почти все нужные люди, застать людей не сложно, при этом есть и, кхм, развлекаловки, так скажем.

Эта та причина, по которой ВК есть у меня - это средство коммуникации. Простое, но главное - приватное. Да и альтернатив нет, по сути. ВК нынче есть у каждого, что сильно облегчает работу очень многим.

Цитата Yoru ()
    Хочешь подумать над ответом - инвиз в помощь.

Никак нет. Прочитанное сообщение отображается у собеседника в любом случае. Проходили.

Цитата Yoru ()
    И, например, я делала свое "мини-исследование", которое без контакта бы просто не состоялось, так что вопрос больше о том, как эта соцсеть используется.

На спор - состоялось бы другим способом. Не факт, что более сложным, кстати.

Цитата Yoru ()
    Я все понимаю, но в на вид даже самых тупейших вещах можно найти себя, можно развиваться. Так что удобство не обязательно равняется дорожке к деградации. Оно просто располагает расслабить булки, но тут уже личное дело каждого.

В том-то и прикол, что нет. Складывая кубики год, ты забудешь как строить ракеты, но прекрасно будешь собирать кубики. А дальше: Булки, продолжая идею, привыкают быть расслабленными, а, когда жизнь в зад входит долотом, не способны оказать хоть какое-то сопротивление.

Цитата Yoru ()
    Спасибо за такой развернутый и разжеванный пример, даже в целом прочитать интересно было (я совершенно не разбираюсь в оружии). С таким аргументом сложно спорить. Собственно, я и не собиралась, но все же.

Всегда пожалуйста. У меня это просто к специальности имеет косвенное отношение) Вот и заносит в эту степь очень часто)

Подпись скрыта
    'Whatever happens, we have got
    The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
    Повязка:
    Стал шиноби: 10.05.2011

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    А потом наслаждение успехом и проблема поиска других потребностей и целей. Либо почивание на лаврах и остановка в развитии, а после "привет деградация")))

По такой логике успеха добиваться никак нельзя)
    Цитата DEZERTIR ()
    Эта та причина, по которой ВК есть у меня - это средство коммуникации. Простое, но главное - приватное. Да и альтернатив нет, по сути. ВК нынче есть у каждого, что сильно облегчает работу очень многим.

На тему приватности все же можно поспорить, но что-то вроде того все же есть. На тему альтернатив.. Сейчас продвигаются всякие вайберы и вотсаппы. Правда, не сказала бы, что они достаточно удобны.
    Цитата DEZERTIR ()
    Никак нет. Прочитанное сообщение отображается у собеседника в любом случае. Проходили.

У моей подруги вроде было приложение, в котором прочитка сообщения даже не палится. Но у нее яблоко.
    Цитата DEZERTIR ()
    На спор - состоялось бы другим способом. Не факт, что более сложным, кстати.

Не, там была фишка несколько в другом: мне нужно было русско-язычное сообщество по субкультуре, по которому бы заодно была бы видна разница в поведении представителей этой же субкультуры в другой стране. И опросы мне нужны не были, мне нужно было их поведение в обычной для себя среде, я просто фиксировала особенности со стороны. А на различных сайтах народ отписывается слабо, кроме новостных статей ничего не найдешь.
    Цитата DEZERTIR ()
    В том-то и прикол, что нет. Складывая кубики год, ты забудешь как строить ракеты, но прекрасно будешь собирать кубики. А дальше: Булки, продолжая идею, привыкают быть расслабленными, а, когда жизнь в зад входит долотом, не способны оказать хоть какое-то сопротивление.

Знаешь, если ты строишь ракеты, то переход на годовое складывание кубиков - заведомо откат назад, мягко выражаясь. Ну, на тему последнего я бы подискутировала, но изначальная аналогия сведет это не в самое приличное русло.
    Цитата DEZERTIR ()
    Всегда пожалуйста. У меня это просто к специальности имеет косвенное отношение) Вот и заносит в эту степь очень часто)

Я очень даже за то, чтоб заносило)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Yoru,
    Цитата Yoru ()
    По такой логике успеха добиваться никак нельзя)

Тут главное - правильно поставить цель. Успех кроется не в достижении цели как факте, а в процессе достижения.

Цитата Yoru ()
    На тему приватности все же можно поспорить, но что-то вроде того все же есть. На тему альтернатив.. Сейчас продвигаются всякие вайберы и вотсаппы. Правда, не сказала бы, что они достаточно удобны.

Имелось в виду, что это не Твиттер, где каждый может читать твои посты, не форум, как этот и т.п. Что касается вайберов и ватсаппов - они по сути - обрубки соцсетей, таких как ВК.

Цитата Yoru ()
    У моей подруги вроде было приложение, в котором прочитка сообщения даже не палится. Но у нее яблоко.

Может быть. Но ставить отдельное приложение для невидимки - овчинка выделки не стоит.

Цитата Yoru ()
    Не, там была фишка несколько в другом: мне нужно было русско-язычное сообщество по субкультуре, по которому бы заодно была бы видна разница в поведении представителей этой же субкультуры в другой стране. И опросы мне нужны не были, мне нужно было их поведение в обычной для себя среде, я просто фиксировала особенности со стороны. А на различных сайтах народ отписывается слабо, кроме новостных статей ничего не найдешь.

Есть такая вещь - статистика. Их ведется много разных. Если покопаться, наверняка можно найти данные в нужной тебе области.(в ментовке протоколы открытые почитать, к примеру). Там, так сказать, будет весь срез поведения с привязкой к географии и процентам по населению. Но это так. Один из вариантов, основанный ни на чём.

Цитата Yoru ()
    Знаешь, если ты строишь ракеты, то переход на годовое складывание кубиков - заведомо откат назад, мягко выражаясь. Ну, на тему последнего я бы подискутировала, но изначальная аналогия сведет это не в самое приличное русло.

Имелось в виду вот что: Отсутствие действия в повседневной жизни приводит к быстрому забыванию этого действия. Удобство - отсутствие лишних действий(по мнению пользователя). Как следствие - действия забываются и тогда, если понадобится сделать что-то самому, человек беспомощен, либо делает такие ошибки, от которых в пот бросает. Вот уже и отупение. Не делаем чего-то здесь, считаем на калькуляторе там... и вот ты уже ничто без калькулятора не способное складывать числа, к примеру.

Подпись скрыта

Повязка:
    Страна: Израиль
    Стал шиноби: 19.07.2016

Медали:

Дратути,даже лень читать то что вы написали... naruto_haha

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Megaladon, Ну и не читай) Не стОит, правда))

Подпись скрыта

Студент академии
    Повязка:
    Страна: Молдова
    Стал шиноби: 22.10.2016

Медали:
    доброго времени суток. naruto_clap

Повязка:

Медали:

Roronoa_Zoro, привет!

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

Not Perfect is GOoD

- Нет.
    смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

*носится кругами по бару, стуча ножкой стула в кастрюлю* людей не обнаружено

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

DEZERTIR, прально, тут только призраки и мертвецы))

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

Not Perfect is GOoD

- Нет.
    смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Beelze, Если бы... Слишком часто тут нет даже их) Разрыв между постами примерно месяц) Куда все подевались? Ладно я - я бухаю(зачеркнуто) диплом пишу) А остальные-то где? НГ уже подкрался что-ли?

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

DEZERTIR, ой, я занимаюсь такими же делами. тока дипломом после нг займусь, там еще и научная работа в тему диплома... но долги важнее сейчас... хоть и задрали...
    Та хрен знает, что тут происходит... у меня в орге тоже тишина че-то...
    Походу мы вернулись к тому моменту, как и тогда: неужели сайт все же сдохнет?

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

Not Perfect is GOoD

- Нет.
    смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Beelze, У вас защита диплома когда? Хотя... даже в моей группе народ долги еще закрывает... Но и без них тут такой творится "пожар в боределе", что "туши свет, бросай гранату".
    У меня тоже в клане тишина, а в оргу свою я захожу крайне редко, ибо там, как правило, совсем глухо)
    Ну, на самом деле, я не вижу пока причин подыхания, правда. На данный момент ситуация лучше, чем в ту пору, когда его продали. Это можно понять хотя бы потому, что в чате кто-то пишет чаще раза в месяц)

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

DEZERTIR, вроде как в мае. у меня последний семестр щас будет, впадло уже все. Долгов у меня не так много, просто повадилась люто прогуливать... Но у меня всяко лучше, чем у других) Причем хотели раза три числануть))
    Когда продали сайт, в моей орге был народ, сейчас там мертвечинка... А еще мне лень что-либо делать там уже... да и толком времени на это нет... Надо типа к экзамену готовиться, который сложный, который в понедельник.

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

Not Perfect is GOoD

- Нет.
    смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Beelze, в мае... У меня 22 января защита) Хотеть и сделать - две большие разницы) В данном случае - это плюс.
    А у меня скорее наоборот, в клане даже кто-то появляется периодически, да и здесь тоже) Я был ГЛК очень долго, но потом мне просто надоело. Вернее не так: я понял, что другой человек на моем месте принес бы больше пользы, ну и отчеты стало впадлу писать каждую неделю.

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

DEZERTIR, а чего так рано защита? у тебя заочка чтоль?
    Ну я тоже долго на посту, отчеты рили задрали(((

Подпись скрыта

- What time is it?
    - Time of Жрачка!

Not Perfect is GOoD

- Нет.
    Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кири - скрытая деревня Тумана » Бар "Бойцы невидимого фронта" V 4.0 (Продолжение банкета)
    Страница 476 из 482«12474475476477478481482»
    Поиск: