Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кумо - скрытая деревня Облака » Конкурсы (Кумовцы вперед участвовать))
Конкурсы
Каге
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 03.02.2013
Музыка: временно недоступна

Медали:

Доброго времени суток, дорогие Кумовцы!
Нашей деревня в последнее время очень упала активность, и дабы поднять её, я решил что нам надо провести пару конкурсов.
Во всех кланах, деревнях и организациях они очень помогают поднять активность, поэтому и нам должно помочь. Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет х)
Итак, перейдем к главному. Информация о конкурсах будет выкладываться здесь за день - два до начала самого конкурса. По окончанию конкурса будем определять победителя.
Отписываемся по теме.
Флуд запрещен!

---------------------------------------------------------------------------------------------------
И так, сразу новый и первый конкурс у нас...
Правила просты-составить слово из хаотично расположенных букв,(буквы добавлю когда начнется конкурс) за определенное время, отгадывание одного слова 1 балл)
побеждает тот у кого больше баллов-конкурс начнется тогда, когда наберется хотя бы 3-4 участника)
все бежим участвовать t_spart

Участники
stanislav_1992_143,
toni4k@,
Lana,

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)

Сообщение отредактировал бегущий_с_ветром23 - Четверг, 20.03.2014, 11:49
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 16.02.2014

Медали:

Запеши меня в участники.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 06.05.2010

Медали:

Куда ж без желанной гостьи. naruto_haha

Каге
Повязка:
Страна: Мавритания
Стала куноичи: 06.02.2011

Медали:

Ок,Босс х)

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 01.02.2011

Медали:

Итак, давненько что-то у нас не было каких-либо конкурсов. Нужно это немедленно исправлять :naruto_x:
Чтобы такого только придумать?

Знаю, знаю!!!

У нас только-только открылась новая тема "Летопись Кумо" и она совсем пустует на данный момент. Поэтому, предлагаю набрать 3-5 участников и выбрать из них одного победителя.
Суть конкурса проста: ищем информацию об истории Кумо и размещаем её вот в этой теме ==> http://naruto-grand.tv/forum/55-5957-1 (до начала конкурса закрыта, дабы избежать "жульничества")
Тот из участников, чья информация будет более детальная, кто расскажет больше фактов и историй, объявляется победителем и получает от меня личные бонус(+100 репутации, +10 подарков).

Единственное условие, которое нельзя нарушать: ваша информация не должна повторять ту, которая уже есть в теме!

В течение нескольких дней набираем участников и начинаем!
Заявку на участие подаем прям тут же.

Список участников:

• kira0099

С уважением, Ваш ГЛК.

• Сообщение отредактировал Ниссея_Кунай - Воскресенье, 24.07.2016, 19:39
    Опытный Джоунин
    Повязка:
    Страна: Казахстан
    Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Ниссея_Кунай, в какой форме подавать заявку я хочу участвовать

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
    Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

kira0099, вот как раз в этой форме)
    Просто написать о своем желании принять участие. Теперь необходимо еще хотя бы 2-3 человека

Опытный Джоунин
    Повязка:

Медали:

с нашей деревни

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

kira0099, ну да. Тут без вариантов. В форуме могут писать только кумовцы, у остальных за это штраф.

Опытный Джоунин
    Повязка:

Медали:

Ниссея_Кунай, а кто с нашей деревни такой же активный

Подпись скрыта

Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

kira0099, вот это хороший вопрос. Тут либо кто из старых активизироваться должен, либо подождать пока парочка новичков зарегистрируется.

Опытный Джоунин
    Повязка:

Медали:

Ниссея_Кунай, незнаешь когда набирутся пользаватели?

Подпись скрыта

Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

kira0099, когда люди в деревне появятся новые, либо когда из старичков кто явится.

Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

Господа и дамы, если до конца этого месяца( то есть до 31 июля)не набирает необходимое число участников (3-4 человека) в конкурсе, то конкурс по "Летописи Кумо" объявляется закрытым еще до официального начала. Тема "Летопись Кумо" будет открыта для всех жителей деревни и я буду искренне благодарна всем, кто разместит в ней новую, еще неизвестную информацию о деревне Кумо.
    А вместо этого конкурса будет позже конкурс, для участия в котором нужно будет примерно тоже количество человек( хотя, конечно, хотелось бы побольше), но просто мы действительно подождем пока наберется нужно число людей. (Дело в том, что тема "Летопись Кумо" не должна быть закрыта долгое время, а значит и проводить долгие набор на конкурс я тоже не могу).

Легендарный Санин
    Повязка:

Медали:

Дамы и господа, как мы уже все дружно поняли - конкурсы это пока не наше. Вот станем чуть более активными и тогда будет вам еще не одно подобное мероприятие. А пока объявляю закрытым так и не начатый нормально конкурс. Спасибо всем тем, кто изъявил желание участвовать.

Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кумо - скрытая деревня Облака » Конкурсы (Кумовцы вперед участвовать))
    Страница 1 из 11
    Поиск: