Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Ниссея_Кунай 
Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кумо - скрытая деревня Облака » Ты нам, мы тебе х) (Знакомимся ближе *-*)
Ты нам, мы тебе х)
Каге
Повязка:
Страна: Мавритания
Стала куноичи: 06.02.2011

Медали:

Знакомимся ближе и тщательнее,дети мои *___*

Эта тема,где вы можете (т.е. обязаны) написать о себе,в виде анкетки х) Но отличается она тем,что вы можете задать вопросы любому пользователю,который заполнил данную анкету,то бишь узнать его лучше ;D Давайте,изучим друг друга тщательнее и в мельчайших подробностях t_shock

Типообычнаяанкета XD :

1 Как вас величать?
2 Поведайте о ваших золотых ручках? (что вы умеете творить *_*)
3 Верите ли вы,что сон приснившийся под утро вещий?
4 Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
5 Почему неправильный номер никогда не бывает занят?
6 Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?
7 Как вы к нам попали? (на Наруто-Гранд)
8 Не жалеете ли вы,что попали в Кумо?

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 10.10.2013, 22:46
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 11.12.2014

Медали:

Всем привет
Я тута недавно))
1 Соня
2 Хорошо рисую в карандаше и просто крыша едет от оригами. От любого: модульного, обычного, кусудам. Хотела сделать 1000 журавликов, но потом подумала, что они займут много места и в конце концов их кто-нибудь выкинет. И перешла на модульное. Предыдущая моя вазочка состояла из 1900 с чем-то модулей, а вообще работ много) Но руки у меня явно не золотые, потому что готовить я умею только... кашу naruto_haha
3 Смотря какой сон.
4 Философский вопрос. Мне кажется мир спасает не столько красота внешняя, сколько внутренняя, душевная.
5 Он одинок и никому не нужен, вот и делать ему нечего "не занят"
6 Обычно детям говорят, что в вальер через сетку ручки не суют... Но дети бывают разные.
7 Я вроде мангу Бездомный Бог искала
8 Вначале немного грустно было, что абсолютно ничего не совпало с желаниями: Ни клан, ни организация, ни печать. И деревню я хотела Коноху. Но потом я подумала, преимущество всё-таки есть. Кумо ассоциируется с небом, с белым, голубым и синим, а это―мои любимые цвета, а главное―тут полно хороших людей. Нара―тоже клан ничего, умные. Так что теперь ни капли не сожалею.

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

я тут недавно
1 Кира
2 Умею рисовать , монтажом видео немножко владею , металлы сваривать умею
3 Вообще какой сон приснился
4 Красота это сила , но есть и внутренняя красота
5 Он никому не нужен
6 Да
7 Незнаю вообще
8 Конечно нет я очень и спасибо помогла мне немножко Ниссея_Кунай

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 01.02.2011

Медали:

kira0099, не за что)
Тут всегда рады новым людям)

Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Кумо - скрытая деревня Облака » Ты нам, мы тебе х) (Знакомимся ближе *-*)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: