Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 35 из 35«12333435
Модератор форума: Zёbra 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто » Как вы познакомились с этим аниме?
Как вы познакомились с этим аниме?
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 06.04.2013

Медали:

на джетикс

Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.04.2011

Медали:
Его по джетикс показывали, я его очень любила. Тогда вообще ничего про аниме не знала. А когда увлеклась этим вопросом, оказалось, что в детстве смотрела это аниме. и Решила его весь пересмотреть, втянулась)))) naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap

Добавлено (11.10.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Его по джетикс показывали, я его очень любила. Тогда вообще ничего про аниме не знала. А когда увлеклась этим вопросом, оказалось, что в детстве смотрела это аниме. и Решила его весь пересмотреть, втянулась)))) naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap

Добавлено (11.10.2015, 22:53)
---------------------------------------------

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 05.10.2015

Медали:
А я начала смотреть с младшим братом, Он Наруто давно смотрел и решил весь первый сезон зачем то заново пересматривать. Я от делать нечего присела рядом, до сих пор не отпускает меня!! naruto_haha

Подпись скрыта
Обожаю Итачи!!! Тащусь от аниме НАРУТО!!!
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 10.01.2016

Медали:
Друг подсадил еще в школе...он уже давно смотрел, а я в то время только посмеивался над этими анимешниками))) ну и он так, а вдруг понравится, скинул сколько было серий One Piece, Naruto и Fairy Tail...ну и мне понравилось, особенно нравятся сцены боев) вот теперь по сей день смотрю эти 3 анимешки, уже год 8-10 наверно...предлагал еще Блич глянуть, пару серий посмотрел, не понравилось(
самое интересное что этот друг меня подсадил на анимеху, а сам уже давно не смотрит)

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто » Как вы познакомились с этим аниме?
Страница 35 из 35«12333435
Поиск: