Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: ОпаснаяДевушка 
Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Коноха - скрытая деревня Листа » Конкурсная Коноха (Конкурсы для шиноби Конохи.)
Конкурсная Коноха
Каге
Повязка:
Страна: Остров Святой Елены
Стала куноичи: 04.08.2011

Медали:

Силой данной мне, как Восьмому Хокаге, я открываю первую конкурсную тему деревни!

"Конкурсная Коноха"

В данной теме вам будет сообщаться о всех предстоящих и проводимых конкурсах в деревне, об этапах их проведения и конечно же о призах!
Так же здесь будут вывешены списки самых активных участников конкурсов, а так же многократных победителей.

Самые активные тоже получают награду, а именно:
Занесение вашего ника/имени в" Зал славы"
, как "Почетного пользователя Конохи"
Награды и повышение репутации в профиль
А так же возможность получить Секретный приз от Хокаге
*

* Помимо основных призов для конкурса , Хокаге имеет право подготовить секретный приз, не называя его на время проведения конкурса, а оглашая лишь в конце. Секретный приз может достаться самому активному, или же самому старательному участнику конкурса.

Всем удачи и пусть конкурсная неделя никогда не заканчивается, а призы текут рекой!

Ожидающиеся конкурсы:
"Шапка"

Проходящие конкурсы:

Проведенные конкурсы:
13.08.2015. "Фото Конохи"

Активисты конкурсов:

Сообщение отредактировал КрИвЕтКа - Среда, 02.09.2015, 20:13
Каге
Повязка:

Медали:

Итак, начнем!

Первый наш конкурс "Фото Конохи" стартует 13.08.2015. и продлится он ровно три дня! То есть 16.08.2015 ровно в 23:59 он заканчивается.
А теперь немного о самом конкурсе.
Как я и говорила конкурс предельно простой. Вам всего то нужно отписаться здесь о том что вы участвуете, потом зайти в тему
Фотоальбом Конохи и выкладывать там фотографии/ арты Окрестностей деревни, персонажей. Все фотографии прятать в спойлер. Шиноби выложивший больше всех фотографий побеждает. Все просто.
А теперь о призах.

Приз №1- Достанется непосредственно победителю конкурса. Это открытка ручной работы, как вы видите на ней нету надписей, ибо имя победителя впишется позже)

Приз №2- Секретный приз от Хокаге. Достанется самому достойному по мнению Хокаге.

Всем удачи, и надеюсь что вам будет интересно!

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 04.06.2011

Медали:

участвую

Подпись скрыта
я и мой любимый)))

Моя любимая семья)))
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Австралия
Стал шиноби: 11.09.2012

Медали:

Каге
Повязка:

Медали:

Такс, Конкурс Объявляю закрытым!

Так как это наш первый конкурс я очень рада что в нем было принято участие.
Но так как участвовало всего 2 человека, я не могу присудить кому то первое место, поэтому будем считать что вы оба победили, и призы как я уже говорила получат все)
Для получения приза вам необходимо написать мне в ЛС ваш адрес, имя и фамилию, можно просто инициалы)

Победители конкурса:
Xinati
Sasuke†

Вы молодцы, всем добра)

Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Коноха - скрытая деревня Листа » Конкурсная Коноха (Конкурсы для шиноби Конохи.)
Страница 1 из 11
Поиск: