Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 74 из 315«127273747576314315»
Модератор форума: ОпаснаяДевушка 
Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Коноха - скрытая деревня Листа » Кафе Ichiraku Ramen (version 44)
Кафе Ichiraku Ramen
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Мы как одна семья naruto_clap

Персонал:

Владелец - ОпаснаяДевушка
Директор - Требуется
Зам. Директора - требуется
Гл. Менеджер - Требуется
Менеджер - Требуется
Пиар-менеджер - Требуется
Бухгалтер - Требуется
Дизайнер - Требуется
Тамада - Требуется
Шеф-повар - Требуется
Официанты - Alena4172
Бармен - Требуется
Охрана - Raiko

Маленькая напоминалочка :3

Ссылки на сторонние сайты строго запрещены (даже если это соц. сети)
Посты с одними смайлами и картинками запрещены!
Картинки прятать под спойлер!
Маты и оскорбления других пользователей запрещены!

Полезные ссылки:

Здесь записаны все жители нашей деревни: тык
Тема жалоб и предложений: тык
Правила (обязательны к прочтению!): тык
Доска объявлений/обновлений: тык

Сообщение отредактировал ОпаснаяДевушка - Воскресенье, 09.10.2016, 18:04
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 06.11.2012

Медали:

Цитата Maksar ()
понимаю, все зависит от самого человека, его типа

А какого типа ты человек? Что тебе нравится?)
Цитата Maksar ()
увы, хокаге-сама, я прямая противоположенность вам, у меня есть высказывание в подписи про одиночество, можете прочитать

Хм, мне кажется, возможно, только кажется и мне бы не стоило этого писать, но разве жизнь нас оставляет сидеть дома не по стечению определенных обстоятельств, которые потом рассасываются? Или, есть еще один вариант, это неимение собственного места в социуме или, иначе говоря, отсутствие развитых коммуникативных навыков? Кстати, последнее, в основном, бывает из-за слишком длительного погружения в интернет-реалии. Я сужу по себе, у меня, к счастью, все прошло х) У тебя, надеюсь, все не так как я описал? :D
Цитата Maksar ()
я бы не стал верить то как говорят другие, увы это интернет я не могу показать через текст вам свои эмоции, при зрительном контакте,вы бы сэмпай убедились, что я раскрыл вопрос полностью, а что касается доверия, доверие приходит не сразу не так ли?, я могу сказать что вы тоже можете мне не доверять, поначалу

Ну, это мнение о недоверии бытует давно и вот теперь ты тоже о нем знаешь) Но я согласен, без определенного набора смайликов очень трудно понять человека так, как он бы этого хотел. Я по своей сущности по-началу вижу в человеке только хорошее и доверие мое к нему он может подорвать только сам х)

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.10.2012

Медали:

Honey_Lizzi, нормалек

чем занимаешься?

Подпись скрыта
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.

Знать все на свете не возможно, но делать свою работу хорошо, ты просто обязан! (С) Товарищ Берия
Студент академии
Повязка:

Медали:

Цитата Honey_Lizzi ()
otaku, у меня вообще нет инсты,лол

Ну, это, к счастью, поправимо, да и не так важно. Кстати, думаю, что какое-нибудь приложение ВК у тебя есть. Так вот ВК лучше сидеть через браузер, ибо приложение жрет очень много мегабайт, особенно новости :D
Цитата Honey_Lizzi ()
Ко мне вообще привыкать не стоит.

А вот это слышать еще обиднее. Ибо с тобой своего рода общий язык я пытаюсь найти уже давно, да что-то не получается. Либо антипатия у тебя изначальная ко мне, либо я что-то делаю не так, но что, мне пока не понятно.
Цитата Honey_Lizzi ()
Холодно у нас. Звонили,но все без толку.

Так что, пледик с чайком присутствует, али нет? :D
Странная тех. поддержка, либо действительно ты живешь как-то очень далеко от нормального интернета @.@

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
А какого типа ты человек? Что тебе нравится?)

хмурый, серый, одиночка, мне нравятся банальные вещи

Цитата otaku ()
Хм, мне кажется, возможно, только кажется и мне бы не стоило этого писать, но разве жизнь нас оставляет сидеть дома не по стечению определенных обстоятельств, которые потом рассасываются? Или, есть еще один вариант, это неимение собственного места в социуме или, иначе говоря, отсутствие развитых коммуникативных навыков? Кстати, последнее, в основном, бывает из-за слишком длительного погружения в интернет-реалии. Я сужу по себе, у меня, к счастью, все прошло х) У тебя, надеюсь, все не так как я описал? :D

согласен с тобой, не оставляет, не будешь двигаться не будет и жизни ведь так?, смотря какие обстоятельства, можно и без развитых коммуникабельных навыков жить, я то знаю, пусть тяжело но можно, это зависит от человека. Да тут зависит от восприятия человека и его желания быть в этой реалии или нет, человек сам творец своей жизни так ведь, у меня такого не было, я могу общаться с людьми пусть не красноречиво но по своему могу. Нет, таковых не имеется

Цитата otaku ()
Ну, это мнение о недоверии бытует давно и вот теперь ты тоже о нем знаешь) Но я согласен, без определенного набора
смайликов очень трудно понять человека так, как он бы этого хотел. Я по своей сущности по-началу вижу в человеке только хорошее и доверие мое к нему он может подорвать только сам х)

дело не в смайликах, если ты знаешь человека, то это уровень чутья уже, ты чувствуешь что что-то не так, так и есть сам человек его и подрывает, своими действиями и поступками

Подпись скрыта

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.

Знать все на свете не возможно, но делать свою работу хорошо, ты просто обязан! (С) Товарищ Берия
Студент академии
Повязка:

Медали:

Цитата Maksar ()
хмурый, серый, одиночка, мне нравятся банальные вещи

Ты не пробовал себя изменить? Почему тебя устраивает такая ситуация? :с
Цитата Maksar ()
согласен с тобой, не оставляет, не будешь двигаться не будет и жизни ведь так?, смотря какие обстоятельства, можно и без развитых коммуникабельных навыков жить, я то знаю, пусть тяжело но можно, это зависит от человека. Да тут зависит от восприятия человека и его желания быть в этой реалии или нет, человек сам творец своей жизни так ведь, у меня такого не было, я могу общаться с людьми пусть не красноречиво но по своему могу. Нет, таковых не имеется

Ну как тебе сказать... Не совсем я согласен. Я ведь также раньше думал. Но чем больше мы общаемся, тем в будущем у нас больше шансов найти хорошую работу, завести больше знакомств, да и вообще определить свое место в жизни. А сидя дома, раз-раз, и сарказм от шутки не можешь отличить. Завязывал бы ты с этим :D
Цитата Maksar ()
дело не в смайликах, если ты знаешь человека, то это уровень чутья уже, ты чувствуешь что что-то не так, так и есть сам человек его и подрывает, своими действиями и поступками

Хмм, а как можно хорошо узнать человека через интернет? Просто мне это не знакомо, если честно х) Но согласен, общаясь со своими знакомыми вк, понимаешь, что он/она имел/а ввиду и каким настроением сопровождается написанное. Магия.

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
Ты не пробовал себя изменить? Почему тебя устраивает такая ситуация? :с

а смысл? быть в общей массе, все зависит от человека, его видения реалии, принципов, идей и идеалов, у меня свое видении реалии и вышеперечисленных постулатов, меня не радует нынешнее общество, мне мягко говоря не по нраву тепершнии взляды, как пафосно бы это не звучало. Я сам по себе такой, меня уже не изменить, и мне нравится так жить

Цитата otaku ()
Ну как тебе сказать... Не совсем я согласен. Я ведь также раньше думал. Но чем больше мы общаемся, тем в будущем у нас больше шансов найти хорошую работу, завести больше знакомств, да и вообще определить свое место в жизни. А сидя дома, раз-раз, и сарказм от шутки не можешь отличить. Завязывал бы ты с этим :D

согласен, но нужно избирательно это делать, зачем миллион людей, которые приносят негатив, свое место в жизни определяет сам человек и он должен это делать без подсказок или советов чужих людей, по жизни я убеждаюсь лучше иметь двух трех людей, но за то каких, за которых ты будешь всегда уверен и сможешь положиться на них. Ты думаешь что я не могу отличить это от того, сидя дома?

Цитата otaku ()
Хмм, а как можно хорошо узнать человека через интернет? Просто мне это не знакомо, если честно х) Но согласен, общаясь со своими знакомыми вк, понимаешь, что он/она имел/а ввиду и каким настроением сопровождается написанное. Магия.

в реальности конечно можно лучше узнать не спорю, но и через интернет можно узнать, если общаться обо всем, тут должен быть уровень чутья
чтобы чувствовать, что то то не так

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:

Цитата Maksar ()
а смысл? быть в общей массе, все зависит от человека, его видения реалии, принципов, идей и идеалов, у меня свое видении реалии и вышеперечисленных постулатов, меня не радует нынешнее общество, мне мягко говоря не по нраву тепершнии взляды, как пафосно бы это не звучало. Я сам по себе такой, меня уже не изменить, и мне нравится так жить

Знаешь, для будущего юриста ты очень большой скептик. Кстати, если потом решишь податься в адвокаты, навыки убеждения и общения тебе ой как понадобятся :D От общительности сплошные плюсы, ну ты чего х) Жизнь насыщеннее становится.
Цитата Maksar ()
согласен, но нужно избирательно это делать, зачем миллион людей, которые приносят негатив, свое место в жизни определяет сам человек и он должен это делать без подсказок или советов чужих людей, по жизни я убеждаюсь лучше иметь двух трех людей, но за то каких, за которых ты будешь всегда уверен и сможешь положиться на них. Ты думаешь что я не могу отличить это от того, сидя дома?

Нет, я не говорил, что ты не можешь этого отличить. Я привел типичный пример ребенка, который оградил себя от социума. К счастью, на себе не испытывал.
Согласен про 2-3 друзей. Ну, точнее как. У меня есть два, я бы сказал, лучших друга, одноклассники и более-менее друзья. Вполне не плохо х) И вовсе никто меня жизни не учит.
Цитата Maksar ()
в реальности конечно можно лучше узнать не спорю, но и через интернет можно узнать, если общаться обо всем, тут должен быть уровень чутья
чтобы чувствовать, что то то не так

Возможно оно и так как ты говоришь. Век живи - век учись :D

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
Знаешь, для будущего юриста ты очень большой скептик. Кстати, если потом решишь податься в адвокаты, навыки убеждения и общения тебе ой как понадобятся :D От общительности сплошные плюсы, ну ты чего х) Жизнь насыщеннее становится.

в адвокаты не тянет, юрист и не должен быть наивным, он должен орабатывать версии) подвергать сомнению их, мне насыщенноси не нужно
важно качество

Цитата otaku ()
Нет, я не говорил, что ты не можешь этого отличить. Я привел типичный пример ребенка, который оградил себя от социума. К счастью, на себе не испытывал. Согласен про 2-3 друзей. Ну, точнее как. У меня есть два, я бы сказал, лучших друга, одноклассники и более-менее друзья. Вполне не плохо х) И вовсе никто меня жизни не учит.

я надеюсь я не тот ребенок, который оградился, я говорил про множество людей, а к друзьям ты можешь прислушиваться, близким конечно

Цитата otaku ()
Возможно оно и так как ты говоришь. Век живи - век учись :D

возможно, мы всю совою жизнь, учимся)

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:

Цитата Maksar ()
в адвокаты не тянет, юрист и не должен быть наивным, он должен орабатывать версии) подвергать сомнению их, мне насыщенноси не нужно
важно качество

Тихие юристы мало получают! Вот еще один убедительный аргумент за общительность :D Ну, точнее как, скептик будет все проверять, рисковый парень возьмется за дело!
Цитата Maksar ()
я надеюсь я не тот ребенок, который оградился, я говорил про множество людей, а к друзьям ты можешь прислушиваться, близким конечно

Ну вот про тебя я совсем и не знаю. Я же не знаю, что там у тебя в детстве было. Ибо знаю я тихих моих друзей, которые только с виду тихие и то из-за просмотра ужастиков частого :DDD Таки прислушиваюсь, как же без этого :D
Цитата Maksar ()
возможно, мы всю совою жизнь, учимся)

Те кто учатся всю жизнь достигают многого. Никогда не нужно переставать учиться х)

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
Тихие юристы мало получают! Вот еще один убедительный аргумент за общительность :D Ну, точнее как, скептик будет все проверять, рисковый парень возьмется за дело

да, это если те которые будут распылятся у них дела неплохо идут, языки подвешены), риск благородное дело, как говортся но нужно знать чем рискуешь иначе можешь все потерять

Цитата otaku ()
Ну вот про тебя я совсем и не знаю. Я же не знаю, что там у тебя в детстве было. Ибо знаю я тихих моих друзей, которые только с виду тихие и то из-за просмотра ужастиков частого :DDD Таки прислушиваюсь, как же без этого :D

так то оно так, но я думаю я произвожу впечатление нормального человека, да это тоже помогает

Цитата otaku ()
Те кто учатся всю жизнь достигают многого. Никогда не нужно переставать учиться х)

конечно так мы совершшенствуем сови навыки, которые нам нужны, для жизни

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:

Цитата Maksar ()
да, это если те которые будут распылятся у них дела неплохо идут, языки подвешены), риск благородное дело, как говортся но нужно знать чем рискуешь иначе можешь все потерять

Ты по призванию в юристы пошел? Или чисто "абы-куда"?
Цитата Maksar ()
так то оно так, но я думаю я произвожу впечатление нормального человека, да это тоже помогает

Ну я не знаю какого человека впечатление ты производишь :D Вроде норм)
Цитата Maksar ()
конечно так мы совершшенствуем сови навыки, которые нам нужны, для жизни

Нужно учить больше языков!

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
Ты по призванию в юристы пошел? Или чисто "абы-куда"?

не то и не то naruto_haha , у меня в семье нет юристов
так сказать это оптимальный вариант, по нашей жизни

Цитата otaku ()
Ну я не знаю какого человека впечатление ты производишь :D Вроде норм)

хоть это хорошо naruto_haha

Цитата otaku ()
Нужно учить больше языков!

согласен

Добавлено (13.07.2015, 18:14)
---------------------------------------------
ладно, пойду праздновать др naruto_haha

если что прийду бухой
не ругай меня хокаге сама naruto_haha

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:

Maksar, окей, по тихому буду зачищать твои маты naruto_haha

Студент академии
Повязка:

Медали:

Maksar, ты не хочешь временно стать ГЛК клана Хьюга? Пока ГЛК нынешний не вернется?

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата otaku ()
ты не хочешь временно стать ГЛК клана Хьюга? Пока ГЛК нынешний не вернется?

на сколько?

Подпись скрыта

Форум Naruto-Grand.tv » Деревни » Коноха - скрытая деревня Листа » Кафе Ichiraku Ramen (version 44)
Страница 74 из 315«127273747576314315»
Поиск: