Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Raiko 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Резиденция нового главы (Пишем сюда свои идеи, вопросы, делимся мнением))
Резиденция нового главы
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016
Музыка: временно недоступна

Медали:

Привет членам клана Сенджу)

С сегодняшнего дня я возглавляю клан! Рада приветствовать новых шиноби в наших рядах)))) И приятно видеть активных членов клана).
Я буду развивать наш клан, создавать новые интересные темы и конкурсы. И надеюсь на вашу помощь и поддержку))
Если у вас есть вопросы либо вы хотите выразить свое мнение, пиши в эту тему.

И да согреет ваше сердце воля Огня!

Прикрепления: 3950751.jpg(42Kb) · 8835217.png(192Kb)

Сообщение отредактировал Raiko - Суббота, 15.10.2016, 12:56
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016
Музыка: временно недоступна

Медали:

Сегодня я обновила списки клана. Все члены, отсутствующие год и более перенесены в "Призраки клана" Те, кто относительно недавно появлялся на сайте перенесены в список "Проверенных". На данный момент список "Экспертов" пуст, так так за месяц я не заметила активности на форуме. Список "Старейшин" не трогала, только перенесла туда некоторых членов клана. Добавлены так же новые статусы.
Списки буду обновляться каждую субботу. И я буду внимательно следить за вами......

Созданы так жи миссии и ранги. Все члены клана перенесены в ранг 0, так как ,уж простите, у меня нет возможности проверять каждого человека и считать сообщения, комментарии. По сему, если вы уже сделали миссии, то отпишите мне и я изменю ваш ранг.
Списки рангов так же будут регулярно обновляться
Удачи вам все!)))))

Сегодня я создала новую тему для новичков - Руководство для вновь прибывших! Если вам что-либо не понятно, то можете писать туда)))

Сегодня был сделан "евроремонт" в баре!!! Надеюсь, вам понравится))) Так же я обновила списки сотрудников. Освободились вакатные места.
Те, кто подолгу отсутствовали, были уволены.

Я переделала тему набора персонала. Теперь она называется "Отдел кадров". Так же были обновлены списки вакансий. Я указала примерное количество свободных мест. На некоторые должности можно наниматься сразу нескольким. Еще я переделала описание должностей, так как там были описаны не все.
Еще решила разделить специальности. Те, кто занимается журналом и каналом, теперь относятся к издательскому отделу.
Я добавила анкеты. Теперь можно не только наняться, но и перевестись на другую работу( если есть свободные места ) или уволиться.
Буду ждать новых сотрудников!!!!)))

Была обновлена тема "Галерея клана Сенджу". Я удалила несколько картинок, так как они не открывались.

Сообщение отредактировал Raiko - Суббота, 05.11.2016, 23:43
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Резиденция нового главы (Пишем сюда свои идеи, вопросы, делимся мнением))
Страница 1 из 11
Поиск: