Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Raiko 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Рубрика "Интервью" -новые герои (Интересные подробности о жизни и увлечениях шиноби сенджу)
Рубрика "Интервью" -новые герои
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

1. Расскажи немного о себе

Kane: Зовут меня Ваня.Живу в историческом городе Украины - Запорожье.Обожаю играть и смотреть Футбол.Любитель путешествовать с одной копейкой в кармане.Смотрю аниме с 7 лет .Мое первое аниме Ю-ги-о и Покемон.Ярый фанат рок-концертов.Любитель персонажей злой и мрачной стороны бугагагага.Люблю выделятся в компании.Без интернета и суток не проживу.
Ашура:Я простой скромный парень или мужчина можно сказать. Компьютерщи-самоучка и монтажник ЛВС, работаю по заказам объявлениям.Люблю природу горы, прогулки на свежем воздухе( если есть приятная компания). в Данный момент в поиске половинки).
ВастерЛорд: Ну я человек добрый в сердце, хотя умею делать больно не осознавая этого. Люблю анимэ, потомучто это мне помогает уйти от реальности. С детства ненавижу людей, хотя люди ко мне тянутся я не понимаю почему?
sasuke_uchiha_1995: люблю здоровый образ жизни , люблю изучать что то новое ))) и путешествовать )) люблю писать стихи , рисовать , спорт и чуть чуть петь ))

2. Как относишься к своему имени? Хотел бы его сменить? Какие имена нравятся?
Kane:Люблю свое имя.Никогда в жизни не поменяю его.Женское-Маша,Мужское-Влад.
Ашура:Отношусь положительно так как это хороший персонаж и даже не ожидал что совпало с моим кланом. Так что сменят я его не буду. Имена разные бывают и звучные и со смыслом, отношусь нейтрально.
ВастерЛорд: К имени отношусь нормально, хотя у меня 3 имени но все мне нравятся.
sasuke_uchiha_1995: орошо , нет , практически все

3. Как попал на сайт?

Kane:В друзьях одного сайта был.Вот и решил зайти
Ашура:Читая мангу Наруто искал главу одну и попал по ссылке сюда и решил зарегистироваться и вот я с вами
ВастерЛорд:На сайт попал случаяно искал 1 анимэ названия уже не помню.
sasuke_uchiha_1995: Люблю аниме вот и узнал что есть такой хороший сайт

4. История твоего ника

Kane:Просто наугад выбрал американское имя.Некоторые думают что я фанат Кейна из WWE.На самом деле это не так.С годами хочется его уже поменять.
Ашура:Он сын Хагорамы( еси я правильно помню и написал)мудреца шести путей и основатель клана Сенджу в будущем, был младшим из 2х сыновей. Из-за неимением таланта как у своего брата, но решил достич всего путем не малых усили. Он достиг и обладел силой, собрал не мало друзей и последователей. Завист его брата побудила вражду между ними и в последствий было наследием( если можно так сказать) вражды Учиха и Сенджу. Вроде бы все)
ВастерЛорд: Ник я поставил после просмотра Блич.
sasuke_uchiha_1995:нету

5. Твои любимые места на форуме?

Kane:Гостиницы и наш клан.Раньше любил заходить в свою деревню ОТО(когда они еще не были в союзе с ТАКИ),но сейчас там все по-другому.
Ашура: Я люблю бывать везде где интересно общаться с интересными людьми хотя многие младше меня(без обид ничего плохого не хочу сказать), но стараюсь бывать в своем Клане Сенджу, в Деревне Водопада и Звука и в организаций Шиноби Медики, чтоб была активность и интересно все таки взгляды каждых в этом сайте
ВастерЛорд:Моё любимое место это чат, и Бар нашего клана.
sasuke_uchiha_1995: Кланы и места где можно поговорить )

6. С кем на сайте чаще всего общаешься?

Kane:Я мало кого знаю сейчас.Раньше была куча друзей,но сейчас они все пропали с сайта.
Ашура:Админами я не общаюсь даже, но надо бы. А так больше всего общаюсь с главой своего клана Ханаре и главой организаций Шиноби-Медики ЭКЗОРЦИСТ№1( последнее время меньше) и в деревне сейчас стараюсь общаться больше
ВастерЛорд:ни с кем
sasuke_uchiha_1995:с хорошими людьми

7. Чем занимаешься в реальной жизни?

Kane:Подрабатываю,путешествую с друзьями,а также играю в футбол.
Ашура: Занимаюсь почти тем же самым сижу в интернете, чиню компьютеры, прокладываю кабеля разных коммуникаций связи, прогулки или помошь отцу по работе, играю на компе, и многое чем можно занятся или в моих возможностях
ВастерЛорд: В реальной жизни учусь, работаю.
sasuke_uchiha_1995:учусь

8. Какие аниме любишь смотреть?

Kane:Блич и Ван Пис
Ашура:В основном Фантасику, боевые искуства, самураев на подобье "Знак Ниндьзя" и мистику, не слишком детское главное
ВастерЛорд:Мне нравятся анимэ со смыслом, и про любовь с долькой романтики.
sasuke_uchiha_1995:практически все жанры

9. С каким аниме-героем себя ассоциируешь?

Kane:Раньше ассоциировал себя с Лайтом из тетрадки.Сейчас тоже ассоциирую себя с персонажем ,но только не с аниме (по аве догадаетесь).
Ашура:Хотел бы ассоцировать себя с Саске, так как я спокойный и не показываю эмоций почти как он, но конечно же нету у меня таких талантов, Меня друг ассоцирует с Шикамару, так как я мыслитель и можно сказать стратег как он). Тока конечно далеко мне до этих героев у них много уникального
ВастерЛорд: Я больше похож на: "Улькиору 1 из Вастер лордов" он так же как и я пытается понять людей
sasuke_uchiha_1995:с хорошими

10. Как относишься к спорту? Занимаешься? Чем? А может любишь смотреть какие-либо спортивные игры? Расскажи

Kane:Футбол - это мой стиль жизни.У меня 10% комнаты в футбольной атрибутике.Болею за родной клуб Металлург Запорожье,из европейских за Боруссию Дортмунд,а из сборных за Украину и Германию (до ЧМ 2014).
Ашура: К спорту отношусь положительно. Сам занимаюсь как бы лекой атлетикой типа турника, оджимания и пресс, хочу заняться плаванием, спортивные игры не смотрю вообще, смотрет не интересно для меня, иногда просто интересуюсь какими нибудь чемпионатами их итоги кто выиграл
ВастерЛорд: К спорту отношусь отрицательно ненавижу футтбол и всё остальное.
11. Любишь ли ты посещать музеи, выставки и т.д. Где побывал? Что понравилось?

Kane:Сам я был во многих исторических местах,но любви к истории у меня нет.
Ашура:Люблю в основном архиелогические, исторические и картины. побывал я тока у себя в городе, но я бы хотел побывать во всех архиелогических местах сперва своей страны а потом всего мира(если жизни на это хватит). Понравилось многое и узнал много интересного.
ВастерЛорд: Я ненавижу искусство потомучто непонимаю его.
sasuke_uchiha_1995: Да люблю музеи

12. Любишь ли путешествовать? Где бывал?

Kane:.В Германии (Мюнхен,Берлин,Оберхаузен,Эсн),в России(Москва,Волгоград),В Израиле(Петах-Тиква,Тель-Авив),В Польше(Гданск,Вроцлав,Краков)и когда был маленький в Америке(не считая Украину).
Ашура:Люблю путешествовать как и говорил выше, к сожалению бывал в окрайне своего городе пока дальше не получается, но я не теряю надежду.
ВастерЛорд: Ненавижу путешествия.
sasuke_uchiha_1995: Да люблю

13. Что любишь читать? Какие книги? Журналы.

Kane:Мангу люблю читать
Ашура: Люблю читать поучительное, познавательно и полезное, исторические романы, детективы, комиксы)
ВастерЛорд:не люблю читать
sasuke_uchiha_1995: История стран , фентази , классика , романтика ))) и многое другое

14. Смотришь ли ты телевизор? Какие передачи?

Kane:Да.Орел и Решка,Вечерний Киев и 95 Квартал.
Ашура:Смотрю телевизор в основном новости разные и передачи я смотрю познавательные научные или про автомобили, иногда про животных.
ВастерЛорд: Нет телевизор ненавижу
sasuke_uchiha_1995:веселые

15. У тебя есть братья или сестры? Расскажи о них

Kane:Есть.Не могу, они меня за это убьют)))
Ашура:У меня самая старшая есть сестра ей 37 и у нее 3 дочки. Потом после едет брать ему 35 и у него два сына. потом еще брать ему 33 и у него есть дочка одна. Дальше я самый младший и мне в декабре будет 31.
ВастерЛорд:нет ни брата ни сестры
sasuke_uchiha_1995: да есть сестра и брат

16. Самая смешная история из школьной жизни?

Kane:Когда я принес пинал в виде кеда,а учителя думали что я его с ноги снял)))Вот тупые.На застежку ума не было им посмотреть.
Ашура:Даже незнаю. много было смешных моментов. вспоминать если придется каждую рассказать. Если можно я не буду говорит долго вспоминать и есть такие моменты где стыдно рассказывать самому)))
ВастерЛорд: Простите никогда не общался с одноклассниками
sasuke_uchiha_1995: Один раз когда перевелся в новую школы перепутал душевую и зашел к девушкам потом пришлось неделю просить прошение

17. Самая интересная история из будничных дней?

Kane:Много.У меня в кругу общения целый состав Камеди Клаба
Ашура:Интересное тока рождения детей у жен друзей и родных или то что нельзя говорит. Каждый для меня по своему интересен если честно, так что каждый прожитый день это уже история в жизни человека
ВастерЛорд: Не помню даже когда я смеялся в последний раз
sasuke_uchiha_1995: Прыгнул в водопад недавно с одноклассницей на спор

18. Как ты предпочитаешь отдыхать?

Kane:В другом городе,а лучше в другой стране
Ашура: Хочу отдыхать в горах в юрте с родным человеком пить кумыс или сорпа. Это одна из моих желаний в будущем.
ВастерЛорд: За компьютером.
sasuke_uchiha_1995: Весело и с музыкой

19. Чем обычно занимаешься в свободное время?

Kane:Здесь или в ВК торчу
Ашура: Свободное время своим хобби или в интернете сижу здесь
ВастерЛорд: Учу язык программирования: C++, CC, Delphi
sasuke_uchiha_1995: Читаю , гуляю и пишу стихи , рисую

20. Твои хобби

Kane:Футбол и путешествия.
Ашура:Хобби у меня рукоделие или как правильно сказать, мастерю короче разное из дерева, фанеры, например копилку сделал в форме сердца и пирамиды, шкатулку сделал, типа человечка война сделал это как бы прототип, дальше может сделаю лучше и больше, сейчас работаю над рыцарским шлемом тоже прототип будет, знак может нарисую на лбе Знак Клана Сенджу и по сторонам может знак организаций своей, если смогу как то все воссоединит, еще знак деревни Скрытого Водопада)))
ВастерЛорд:писать программы
sasuke_uchiha_1995: пишу стихи и рисую, люблю фоткать людей и пейзажи

21. Есть ли домашнее животное. Расскажи о нем

Kane:Черепашка Колян)))Веселый и молчаливый друг.
Ашура:нет
ВастерЛорд:нет
sasuke_uchiha_1995: собака зовут том

22. Твои любимые исполнители и песни.

Kane:Rammstein,Slipknot,Океан Ельзи,Nickelback.
Ашура: Любимых исполнителей нету, разные музыки слушаю и песни, от классики до рока, техно электронная музыка, поп, рэп, песни 80-90х.
ВастерЛорд: Linkin Park, Skillet.
sasuke_uchiha_1995: У меня их много слишком зависит от настроения

23. Каких актеров и актрис обожаешь?

Kane:Джонни Дэпп,Тиль Швайгер,Хлоя Грейс Морец,Дмитрий Нагиев(Кухня и Физрук).
Ашура:Тоже самое как исполнители песен и музыки, нейтрально, просто нравятся роли разные в разных фильмах
ВастерЛорд:никаких
sasuke_uchiha_1995: Нина Добри , а актер Том Велинк

color=orange]24. Топ 10 фильмов, которые посоветуешь посмотреть

[/color]Kane:Скажу только пять.Неприкасаемые,Достучаться до небес,}{oтт@бь)ч,Области Тьмы и Звездные войны.
Ашура:Шпионские игры, Эквилибрум, Бэтмен Возращается, День Независимости, Дракула(где снимается Энтони Хопкинс и Киану Ривз), Последний Замок, Операция Валкирия, Игры Разума, Офицеры, Ронин. Все что пришло мне в голову, а так много фильмов интересных есть, но не из новых
ВастерЛорд: Патэма наоборот.
sasuke_uchiha_1995: между небом и землей , каникулы в Риме , 2012 , уличные танцы , тор , люди х , Геракл , Александр Македонский , Джон Картор , ночь в Лондоне

25. Времена года. Твое любимое. Почему?

Kane:Лето.Кто же его не любит)))
Ашура:.Все времена года нравятся мне по своему. Весна из-за цветов за пробуждение жизнь. Лето за тепло и Солнце. Осень за золотой листопад и романтику. Зиму за снег, свежесть воздуха и обычно новый год)
ВастерЛорд: Ненавижу ни одно время года.
sasuke_uchiha_1995: Зима , лето и весна

26. О чем мечтаешь?

Kane:Ни о чем я сейчас не мечтаю
Ашура: Мечтаю о многом, в данный момент достич успехов в своих делах и в личной жизни.
ВастерЛорд:о смерти
sasuke_uchiha_1995: Найти истинную любовь )))

27. Что ценишь в человеке? Что отталкивает в человеке?

Kane:Люблю скромных людей.Ненавижу ворчунов
Ашура:Ценю больше всего искренность. Отталкивает в основном сам человек но я какой бы он или она не был стараюсь понять его или ее.
ВастерЛорд: Ценю в людях доброту. Отталкиваю предательство
sasuke_uchiha_1995: Доброту , уважение к окружающим и старшим и характер некогда не отступать от своего выборного пути )) а что не люблю вечное вранье и предательство

28. Веришь ли в любовь с первого взгляда?

Kane:Она может быть обманчива
Ашура:Честно нет, возможно симпатия сильная, но не любовь
ВастерЛорд: Уже нет она больна в первый раз.
sasuke_uchiha_1995:да

29. Как относишься к сайтовским бракам?

Kane:.Хрень полнейшую я еще не видал.Любить того о ком незнаешь ничего,кроме его профиля.
Ашура:Как то нейтрально, но для меня это не реально ведь в жизни все равно человек другой и в жизни это очень серьезные шаги
ВастерЛорд:неинтересно
sasuke_uchiha_1995:нормально

30. Что любишь кушать? Нелюбимая еда.

Kane:Суши и шаверма.Суши у меня раз в сезон,а шаверма только домашняя.
Ашура:Люблю кушать в основном яйца приготовленные по разному и мясо, бульоны из бараннего мяса, супы, не люблю есть перловку саму, а так если чем то перемешать могу скушать из-за голода)

ВастерЛорд: Люблю шашлык. Ненавижу блины.
sasuke_uchiha_1995: Ролы и все полезное )) пельмени

31. Как относишься к неформальным группам?

Kane:нейтрально
Ашура:Отрицательно, но не я им судья, пуст делают что хотят просто не хочу думать о них и вам не советую
ВастерЛорд:не интересует
sasuke_uchiha_1995:так себе

32. Твое отношение к политике?

Kane:Я промолчу.Мое мнение не понравится жителям Расеи
Ашура:Не люблю политику, она причина всех конфликтов и войн в мире, смертей, болезней,политика должна решать всегда все мирно. а не создавать новых войн и врагов.
ВастерЛорд:плевать
sasuke_uchiha_1995:люблю политику

33. Твое видение будущего?

Kane:Я эту нАркАмаНию говорить небуду.
Ашура: Будущее будет прогрессивным для многих, главное каким будет оно для каждого, думаю многое чего мы сейчас добивались потеряет смысл в далеком будущем
ВастерЛорд: В будущее не гляжу живу здесь и сейчас.
sasuke_uchiha_1995: Мы предполагаем что будет но бывает то что ты не ожидаешь

34. Веришь ли ты в приметы и суеверия? В какие?

Kane:Нет.Я много раз их нарушал и ничего со мной не сталось.
Ашура:Не верю, но бывает шучу над друзьями говоря насчет примет разных. приметы вообще сказаны чтоб люди жили правильно и не делали глупостей
ВастерЛорд: Нет бред всё это.

35. Что тебя может вивести из себя?

Kane:Игнор и тупизм других людей
Ашура:Меня вообще трудно вывести из себя, возможно если все время давит на меня одним и тем же, тока тогда я выйду из себя, но все же быстро остываю
ВастерЛорд: Ничего я бесчуственный.
sasuke_uchiha_1995: Повторение одного и того же несколько раз

36. Любимые цвета. Что любишь носить?

Kane:Зеленый,оранжевый и черный.Люблю носить одежду
Ашура:Белый или Черный. Но я ношу по разному, люблю строгость, классику или легкость и спортивность.
ВастерЛорд: Любимый цвет чёрный. Люблю носить чёрное.
sasuke_uchiha_1995: Черный , серый , белый )) джинсы кеды и тд

37. На что бы потратил миллион?

Kane:.На какую-то ерунду.Это на меня похоже
Ашура:я первое пожертовал бы в религиозную общину чтоб они помогли нуждающимся или инвалидам, потом дальше начал бы тратит на родных и близких людей, последнюю очеред на себя, еще смотря в какой валюте этот миллион)
ВастерЛорд: На больных детей
sasuke_uchiha_1995: На добрые дела

38. Твой самый яркий сон

Kane:Мне один раз снилась война.Этот сон во мне что-то даже изменил
Ашура:уже не помню честно давно не видел хороших снов
ВастерЛорд: Мой самый яркий сон про то как я убил своего директора.
sasuke_uchiha_1995: наскажу секрет

39. Есть ли вредные привычки? Как относишься к вредным привычкам?

Kane:Тоже,нейтрально.Пусть человек сам выбирает что ему в жизни надо
ВастерЛорд: Есть курю, пью. Отношусь к ним нормально.
sasuke_uchiha_1995: Нету отношусь так себе

40. Немного слов нашим читателям

Kane:Желаю вам провести оставшиеся лето на море,а не зависать днями на компе,а также быть готовым к следующему учебному году (ну я и садист).
Ашура:Всем Желаю В Жизни Хорошего и не думать о плохом или хотя бы старатся. И будте активны здесь и не забывайте о реальной жизни, ведь она не меньее важна. Берегите здоровье и не болейте. С добрыми пожеланиями Всем. Следуйте хотя бы примеру моего ника персонажа Ашура, есть смысл. Спасибо за вопросы Ханаре нашему главу за такую интересную тему интервью, не ожидал что придет и моя очеред. Жизни наверное расстерялся бы))) До Встречи В Клане Друзья!
ВастерЛорд: Живите на полную катушку иначе от жизни, ничего не получите.
sasuke_uchiha_1995: Любите жизнь и получайте от жизни всего чего хотите

Сообщение отредактировал ханаре - Воскресенье, 03.08.2014, 20:47
Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

КуноичиЛиста, ты с первого раза не поняла.Давайте мы у вас Москву отберем и скажем что это исконно-украинская земля,колорады.Нельзя верить ни российской ,ни украинской информации.Но Крым забрать и сказать что там в основном русские живут,то это бред.Пусть хачи Махачкалу заберут.И кстати Крым считается татарской землёй,татары всегда были против России.

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 03.04.2014

Медали:
Kane, Вообще-то Крымчане были даже рады перейти в РФ. Ну а так прости это моё мнение

Повязка:

Медали:

Тома14, татары были рады этому?Так почему они избегают с полуострова в Украину?Может это русские поселившиеся в Крыму были рады этому.Да,большая часть Крыма-это русские,но это татарская земля,которая категорически против вступления в Россию.Почему 26-ого июня запретили отмечать день флага,но не смотря на запреты они вышли с флагами на централку.А если кто-то захотел Россию,то у меня на это только три слова.Чемодан-вокзал-Россия.Ферштейн?

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 03.04.2014

Медали:
Kane, Закроем тему, неохота с тобой спорить

Повязка:

Медали:

Тома14, ладно

Повязка:

Медали:

Kane: Зовут меня Ваня.Живу в историческом городе Украины - Запорожье.Обожаю играть и смотреть Футбол.Любитель путешествовать с одной копейкой в кармане.Смотрю аниме с 7 лет .Мое первое аниме Ю-ги-о и Покемон.Ярый фанат рок-концертов.Любитель персонажей злой и мрачной стороны бугагагага.Люблю выделятся в компании.Без интернета и суток не проживу.
Ашура:Я простой скромный парень или мужчина можно сказать. Компьютерщи-самоучка и монтажник ЛВС, работаю по заказам объявлениям.Люблю природу горы, прогулки на свежем воздухе( если есть приятная компания). в Данный момент в поиске половинки).
ВастерЛорд: Ну я человек добрый в сердце, хотя умею делать больно не осознавая этого. Люблю анимэ, потомучто это мне помогает уйти от реальности. С детства ненавижу людей, хотя люди ко мне тянутся я не понимаю почему?
sasuke_uchiha_1995: люблю здоровый образ жизни , люблю изучать что то новое ))) и путешествовать )) люблю писать стихи , рисовать , спорт и чуть чуть петь ))

Kane:Люблю свое имя.Никогда в жизни не поменяю его.Женское-Маша,Мужское-Влад.
Ашура:Отношусь положительно так как это хороший персонаж и даже не ожидал что совпало с моим кланом. Так что сменят я его не буду. Имена разные бывают и звучные и со смыслом, отношусь нейтрально.
ВастерЛорд: К имени отношусь нормально, хотя у меня 3 имени но все мне нравятся.
sasuke_uchiha_1995: орошо , нет , практически все

3. Как попал на сайт?

Kane:В друзьях одного сайта был.Вот и решил зайти
Ашура:Читая мангу Наруто искал главу одну и попал по ссылке сюда и решил зарегистироваться и вот я с вами
ВастерЛорд:На сайт попал случаяно искал 1 анимэ названия уже не помню.
sasuke_uchiha_1995: Люблю аниме вот и узнал что есть такой хороший сайт

4. История твоего ника

Kane:Просто наугад выбрал американское имя.Некоторые думают что я фанат Кейна из WWE.На самом деле это не так.С годами хочется его уже поменять.
Ашура:Он сын Хагорамы( еси я правильно помню и написал)мудреца шести путей и основатель клана Сенджу в будущем, был младшим из 2х сыновей. Из-за неимением таланта как у своего брата, но решил достич всего путем не малых усили. Он достиг и обладел силой, собрал не мало друзей и последователей. Завист его брата побудила вражду между ними и в последствий было наследием( если можно так сказать) вражды Учиха и Сенджу. Вроде бы все)
ВастерЛорд: Ник я поставил после просмотра Блич.
sasuke_uchiha_1995:нету

Kane:Гостиницы и наш клан.Раньше любил заходить в свою деревню ОТО(когда они еще не были в союзе с ТАКИ),но сейчас там все по-другому.
Ашура: Я люблю бывать везде где интересно общаться с интересными людьми хотя многие младше меня(без обид ничего плохого не хочу сказать), но стараюсь бывать в своем Клане Сенджу, в Деревне Водопада и Звука и в организаций Шиноби Медики, чтоб была активность и интересно все таки взгляды каждых в этом сайте
ВастерЛорд:Моё любимое место это чат, и Бар нашего клана.
sasuke_uchiha_1995: Кланы и места где можно поговорить )

Kane:Я мало кого знаю сейчас.Раньше была куча друзей,но сейчас они все пропали с сайта.
Ашура:Админами я не общаюсь даже, но надо бы. А так больше всего общаюсь с главой своего клана Ханаре и главой организаций Шиноби-Медики ЭКЗОРЦИСТ№1( последнее время меньше) и в деревне сейчас стараюсь общаться больше
ВастерЛорд:ни с кем
sasuke_uchiha_1995:с хорошими людьми

Kane:Подрабатываю,путешествую с друзьями,а также играю в футбол.
Ашура: Занимаюсь почти тем же самым сижу в интернете, чиню компьютеры, прокладываю кабеля разных коммуникаций связи, прогулки или помошь отцу по работе, играю на компе, и многое чем можно занятся или в моих возможностях
ВастерЛорд: В реальной жизни учусь, работаю.
sasuke_uchiha_1995:учусь

Kane:Блич и Ван Пис
Ашура:В основном Фантасику, боевые искуства, самураев на подобье "Знак Ниндьзя" и мистику, не слишком детское главное
ВастерЛорд:Мне нравятся анимэ со смыслом, и про любовь с долькой романтики.
sasuke_uchiha_1995:практически все жанры

Kane:Раньше ассоциировал себя с Лайтом из тетрадки.Сейчас тоже ассоциирую себя с персонажем ,но только не с аниме (по аве догадаетесь).
Ашура:Хотел бы ассоцировать себя с Саске, так как я спокойный и не показываю эмоций почти как он, но конечно же нету у меня таких талантов, Меня друг ассоцирует с Шикамару, так как я мыслитель и можно сказать стратег как он). Тока конечно далеко мне до этих героев у них много уникального
ВастерЛорд: Я больше похож на: "Улькиору 1 из Вастер лордов" он так же как и я пытается понять людей
sasuke_uchiha_1995:с хорошими

10. Как относишься к спорту? Занимаешься? Чем? А может любишь смотреть какие-либо спортивные игры? Расскажи

Kane:Футбол - это мой стиль жизни.У меня 10% комнаты в футбольной атрибутике.Болею за родной клуб Металлург Запорожье,из европейских за Боруссию Дортмунд,а из сборных за Украину и Германию (до ЧМ 2014).
Ашура: К спорту отношусь положительно. Сам занимаюсь как бы лекой атлетикой типа турника, оджимания и пресс, хочу заняться плаванием, спортивные игры не смотрю вообще, смотрет не интересно для меня, иногда просто интересуюсь какими нибудь чемпионатами их итоги кто выиграл
ВастерЛорд: К спорту отношусь отрицательно ненавижу футтбол и всё остальное.
11. Любишь ли ты посещать музеи, выставки и т.д. Где побывал? Что понравилось?

Kane:Сам я был во многих исторических местах,но любви к истории у меня нет.
Ашура:Люблю в основном архиелогические, исторические и картины. побывал я тока у себя в городе, но я бы хотел побывать во всех архиелогических местах сперва своей страны а потом всего мира(если жизни на это хватит). Понравилось многое и узнал много интересного.
ВастерЛорд: Я ненавижу искусство потомучто непонимаю его.
sasuke_uchiha_1995: Да люблю музеи

Kane:.В Германии (Мюнхен,Берлин,Оберхаузен,Эсн),в России(Москва,Волгоград),В Израиле(Петах-Тиква,Тель-Авив),В Польше(Гданск,Вроцлав,Краков)и когда был маленький в Америке(не считая Украину).
Ашура:Люблю путешествовать как и говорил выше, к сожалению бывал в окрайне своего городе пока дальше не получается, но я не теряю надежду.
ВастерЛорд: Ненавижу путешествия.
sasuke_uchiha_1995: Да люблю

Kane:Мангу люблю читать
Ашура: Люблю читать поучительное, познавательно и полезное, исторические романы, детективы, комиксы)
ВастерЛорд:не люблю читать
sasuke_uchiha_1995: История стран , фентази , классика , романтика ))) и многое другое

Kane:Да.Орел и Решка,Вечерний Киев и 95 Квартал.
Ашура:Смотрю телевизор в основном новости разные и передачи я смотрю познавательные научные или про автомобили, иногда про животных.
ВастерЛорд: Нет телевизор ненавижу
sasuke_uchiha_1995:веселые

Kane:Есть.Не могу, они меня за это убьют)))
Ашура:У меня самая старшая есть сестра ей 37 и у нее 3 дочки. Потом после едет брать ему 35 и у него два сына. потом еще брать ему 33 и у него есть дочка одна. Дальше я самый младший и мне в декабре будет 31.
ВастерЛорд:нет ни брата ни сестры
sasuke_uchiha_1995: да есть сестра и брат

Kane:Когда я принес пинал в виде кеда,а учителя думали что я его с ноги снял)))Вот тупые.На застежку ума не было им посмотреть.
Ашура:Даже незнаю. много было смешных моментов. вспоминать если придется каждую рассказать. Если можно я не буду говорит долго вспоминать и есть такие моменты где стыдно рассказывать самому)))
ВастерЛорд: Простите никогда не общался с одноклассниками
sasuke_uchiha_1995: Один раз когда перевелся в новую школы перепутал душевую и зашел к девушкам потом пришлось неделю просить прошение

Kane:Много.У меня в кругу общения целый состав Камеди Клаба
Ашура:Интересное тока рождения детей у жен друзей и родных или то что нельзя говорит. Каждый для меня по своему интересен если честно, так что каждый прожитый день это уже история в жизни человека
ВастерЛорд: Не помню даже когда я смеялся в последний раз
sasuke_uchiha_1995: Прыгнул в водопад недавно с одноклассницей на спор

Kane:В другом городе,а лучше в другой стране
Ашура: Хочу отдыхать в горах в юрте с родным человеком пить кумыс или сорпа. Это одна из моих желаний в будущем.
ВастерЛорд: За компьютером.
sasuke_uchiha_1995: Весело и с музыкой

Kane:Здесь или в ВК торчу
Ашура: Свободное время своим хобби или в интернете сижу здесь
ВастерЛорд: Учу язык программирования: C++, CC, Delphi
sasuke_uchiha_1995: Читаю , гуляю и пишу стихи , рисую

20. Твои хобби

Kane:Футбол и путешествия.
Ашура:Хобби у меня рукоделие или как правильно сказать, мастерю короче разное из дерева, фанеры, например копилку сделал в форме сердца и пирамиды, шкатулку сделал, типа человечка война сделал это как бы прототип, дальше может сделаю лучше и больше, сейчас работаю над рыцарским шлемом тоже прототип будет, знак может нарисую на лбе Знак Клана Сенджу и по сторонам может знак организаций своей, если смогу как то все воссоединит, еще знак деревни Скрытого Водопада)))
ВастерЛорд:писать программы
sasuke_uchiha_1995: пишу стихи и рисую, люблю фоткать людей и пейзажи

Kane:Черепашка Колян)))Веселый и молчаливый друг.
Ашура:нет
ВастерЛорд:нет
sasuke_uchiha_1995: собака зовут том

Kane:Rammstein,Slipknot,Океан Ельзи,Nickelback.
Ашура: Любимых исполнителей нету, разные музыки слушаю и песни, от классики до рока, техно электронная музыка, поп, рэп, песни 80-90х.
ВастерЛорд: Linkin Park, Skillet.
sasuke_uchiha_1995: У меня их много слишком зависит от настроения

Kane:Джонни Дэпп,Тиль Швайгер,Хлоя Грейс Морец,Дмитрий Нагиев(Кухня и Физрук).
Ашура:Тоже самое как исполнители песен и музыки, нейтрально, просто нравятся роли разные в разных фильмах
ВастерЛорд:никаких
sasuke_uchiha_1995: Нина Добри , а актер Том Велинк

color=orange]24. Топ 10 фильмов, которые посоветуешь посмотреть

[/color]Kane:Скажу только пять.Неприкасаемые,Достучаться до небес,}{oтт@бь)ч,Области Тьмы и Звездные войны.
Ашура:Шпионские игры, Эквилибрум, Бэтмен Возращается, День Независимости, Дракула(где снимается Энтони Хопкинс и Киану Ривз), Последний Замок, Операция Валкирия, Игры Разума, Офицеры, Ронин. Все что пришло мне в голову, а так много фильмов интересных есть, но не из новых
ВастерЛорд: Патэма наоборот.
sasuke_uchiha_1995: между небом и землей , каникулы в Риме , 2012 , уличные танцы , тор , люди х , Геракл , Александр Македонский , Джон Картор , ночь в Лондоне

Kane:Лето.Кто же его не любит)))
Ашура:.Все времена года нравятся мне по своему. Весна из-за цветов за пробуждение жизнь. Лето за тепло и Солнце. Осень за золотой листопад и романтику. Зиму за снег, свежесть воздуха и обычно новый год)
ВастерЛорд: Ненавижу ни одно время года.
sasuke_uchiha_1995: Зима , лето и весна

26. О чем мечтаешь?

Kane:Ни о чем я сейчас не мечтаю
Ашура: Мечтаю о многом, в данный момент достич успехов в своих делах и в личной жизни.
ВастерЛорд:о смерти
sasuke_uchiha_1995: Найти истинную любовь )))

Kane:Люблю скромных людей.Ненавижу ворчунов
Ашура:Ценю больше всего искренность. Отталкивает в основном сам человек но я какой бы он или она не был стараюсь понять его или ее.
ВастерЛорд: Ценю в людях доброту. Отталкиваю предательство
sasuke_uchiha_1995: Доброту , уважение к окружающим и старшим и характер некогда не отступать от своего выборного пути )) а что не люблю вечное вранье и предательство

Kane:Она может быть обманчива
Ашура:Честно нет, возможно симпатия сильная, но не любовь
ВастерЛорд: Уже нет она больна в первый раз.

Kane:.Хрень полнейшую я еще не видал.Любить того о ком незнаешь ничего,кроме его профиля.
Ашура:Как то нейтрально, но для меня это не реально ведь в жизни все равно человек другой и в жизни это очень серьезные шаги
ВастерЛорд:неинтересно
sasuke_uchiha_1995:нормально

Kane:Суши и шаверма.Суши у меня раз в сезон,а шаверма только домашняя.
Ашура:Люблю кушать в основном яйца приготовленные по разному и мясо, бульоны из бараннего мяса, супы, не люблю есть перловку саму, а так если чем то перемешать могу скушать из-за голода)

ВастерЛорд: Люблю шашлык. Ненавижу блины.
sasuke_uchiha_1995: Ролы и все полезное )) пельмени

Kane:нейтрально
Ашура:Отрицательно, но не я им судья, пуст делают что хотят просто не хочу думать о них и вам не советую
ВастерЛорд:не интересует
sasuke_uchiha_1995:так себе

Kane:Я промолчу.Мое мнение не понравится жителям Расеи
Ашура:Не люблю политику, она причина всех конфликтов и войн в мире, смертей, болезней,политика должна решать всегда все мирно. а не создавать новых войн и врагов.
ВастерЛорд:плевать
sasuke_uchiha_1995:люблю политику

Kane:Я эту нАркАмаНию говорить небуду.
Ашура: Будущее будет прогрессивным для многих, главное каким будет оно для каждого, думаю многое чего мы сейчас добивались потеряет смысл в далеком будущем
ВастерЛорд: В будущее не гляжу живу здесь и сейчас.
sasuke_uchiha_1995: Мы предполагаем что будет но бывает то что ты не ожидаешь

Kane:Нет.Я много раз их нарушал и ничего со мной не сталось.
Ашура:Не верю, но бывает шучу над друзьями говоря насчет примет разных. приметы вообще сказаны чтоб люди жили правильно и не делали глупостей
ВастерЛорд: Нет бред всё это.

35. Что тебя может вивести из себя?

Kane:Игнор и тупизм других людей
Ашура:Меня вообще трудно вывести из себя, возможно если все время давит на меня одним и тем же, тока тогда я выйду из себя, но все же быстро остываю
ВастерЛорд: Ничего я бесчуственный.
sasuke_uchiha_1995: Повторение одного и того же несколько раз

Kane:Зеленый,оранжевый и черный.Люблю носить одежду
Ашура:Белый или Черный. Но я ношу по разному, люблю строгость, классику или легкость и спортивность.
ВастерЛорд: Любимый цвет чёрный. Люблю носить чёрное.
sasuke_uchiha_1995: Черный , серый , белый )) джинсы кеды и тд

Kane:.На какую-то ерунду.Это на меня похоже
Ашура:я первое пожертовал бы в религиозную общину чтоб они помогли нуждающимся или инвалидам, потом дальше начал бы тратит на родных и близких людей, последнюю очеред на себя, еще смотря в какой валюте этот миллион)
ВастерЛорд: На больных детей
sasuke_uchiha_1995: На добрые дела

38. Твой самый яркий сон

Kane:Мне один раз снилась война.Этот сон во мне что-то даже изменил
Ашура:уже не помню честно давно не видел хороших снов
ВастерЛорд: Мой самый яркий сон про то как я убил своего директора.
sasuke_uchiha_1995: наскажу секрет

Kane:Тоже,нейтрально.Пусть человек сам выбирает что ему в жизни надо
ВастерЛорд: Есть курю, пью. Отношусь к ним нормально.
sasuke_uchiha_1995: Нету отношусь так себе

Kane:Желаю вам провести оставшиеся лето на море,а не зависать днями на компе,а также быть готовым к следующему учебному году (ну я и садист).
Ашура:Всем Желаю В Жизни Хорошего и не думать о плохом или хотя бы старатся. И будте активны здесь и не забывайте о реальной жизни, ведь она не меньее важна. Берегите здоровье и не болейте. С добрыми пожеланиями Всем. Следуйте хотя бы примеру моего ника персонажа Ашура, есть смысл. Спасибо за вопросы Ханаре нашему главу за такую интересную тему интервью, не ожидал что придет и моя очеред. Жизни наверное расстерялся бы))) До Встречи В Клане Друзья!
ВастерЛорд: Живите на полную катушку иначе от жизни, ничего не получите.
sasuke_uchiha_1995: Любите жизнь и получайте от жизни всего чего хотите

Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 22.10.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Интересное интервью, спасибо)

Повязка:

Медали:

ребят, спасибо вам за ответы. интересно было узнать о свах столько нового

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 27.03.2014

Медали:

ханаре, Всегда пожалуйста в меру допустимого)

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.08.2013

Медали:
ух тыж ё моё а я то думал для чего это мда ну удачьки

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Хехе, хорошая идея. Спасибо за интервью.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.08.2013

Медали:
мда я думал что ханаре для себя это спросила а оказывается всё на всем показала ах ты журналист naruto_haha

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

классный интервью

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 06.09.2016

Медали:

Ну я обычный человек. Люблю поспать, почитать.
Люблю музыку. Не люблю работать. Зато не прочь поспать))

Мне нравится мое имя)))) Не охота менять на то либо.
Мне нравятся японские имена. Красиво звучат

3. Как попал на сайт?
Ну читала Гуля, посмотрела список команд-переводчиков. Так тут и очутилась)

4. История твоего ника
Ну я люблю грозу с молниями. Одно из имен Японского бога грома Райко. Вот как то так)

Игры на форуме и Бар организации

Я новичок, так что пока мало с кем(

Да нечем особенным. Работа, дом, работа, дом.

Я люблю больше аниме с подтекстом. Волчий дождь,
Лезвие ведьм, Акварион, Тетрадь смерти.

Никогда об этом не задумывалась. Но по харатеру
мне ближе Гримджоу из Блич.

10. Как относишься к спорту? Занимаешься? Чем? А может любишь
смотреть какие-либо спортивные игры? Расскажи
Люблю спорт. Не профессионально, просто для себя. Бокс. Игры не смотрю

11. Любишь ли ты посещать музеи, выставки и т.д.
Где побывал? Что понравилось?
Ну в музеях города. Если честно, это все не по моей части

Честно не особо люблю. Да нигде не бывала. Самара, Саратов

Люблю мангу. Детективы.

Кроме новостей по телику ничего не смотрю

Есть младший брат. Он еще мелкий. Но хороший

Да таких практически нет. Я и еще пара ребят опоздали
на историю потому что играли в футбол ))))

Мои будни слишком серые(

Принять ванну, выпить чашечку кофе))))

Тут сижу)))))

20. Твои хобби
Гитара, бокс, манга, фотошоп

ОО, у меня дома вообще зоопарк. Рыбки, черепахи, кошка и хомяки.

Linkin park, Gackt.

У меня нет любимчиков.

24. Топ 10 фильмов, которые посоветуешь посмотреть
Сверхъестественное, Менталист, Битва за Сталинград, Прогулка.

Я люблю зиму. Нои длиннее)

26. О чем мечтаешь?
Стать хорошим музыкантом

Скажем так, я уважаю трудолюбивых, честных , прямолинейных,
заботливых, умных людей. Ненавижу злых, трусов, глупых.

Верю)))

Думаю, это забавно)))

Люблю сладости и мясо. Не люблю рыбу

Да никак

Мне уже пофиг. Там столько ***** что не охота

Молитесь люди

Не во все

35. Что тебя может вывести из себя?
Глупость человеческая неадекватная

Черный, синий, красный. Джинсы и спортивную.

Недвижимость и здоровье

38. Твой самый яркий сон
Моя смерть.

Пью, курю. С нашей экологией все равно старость не увидишь

Мы вас любим! nar_kiss

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Рубрика "Интервью" -новые герои (Интересные подробности о жизни и увлечениях шиноби сенджу)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: