Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Raiko 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Библиотека клана (Интересная информация о клане и не только)
Библиотека клана
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

Правила библиотеки:

1) Размещаем информацию о представителях клана (стихи, анекдоты, рассказы и т.д.)
2) Также помещаем инфо об аниме (Высказывания, гимны, статусы)
3) Никакого флуда
4) Информация не должна противоречить правилам сайта

Сообщение отредактировал ханаре - Вторник, 06.05.2014, 20:49
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

— Вам, людям, удобно думать, будто вы можете поделиться чувствамис друзьями, пока те еще живы... Это способ, которым вы инстинктивно избегаете страха и отчаяния. Передать кому-то своичувстванельзя. Это всего лишь бессмысленная выдумка людей.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

Не существуетникаких идеалов.Идеалыприносят лишьотчаяние, когда осознаешь, что они недостижимы. Но отчаяние высвобождает наш потенциал. Отчаяние отрезало меня ото всех и освободило мою душу.

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Это оскорбительно солдату — думать о своейжизнина поле боя.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

В сражениях нет ничего героического.Сражения не должны доставлятьнаслаждение.Сражение — это отчаяние... тьма, ужас,печаль.Поэтомулюдии страшатся сражений и хотят их избежать.

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Повязка:

Медали:

aizenone, инстинкт, девизы прям для настоящих шиноби пишите

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 16.02.2013
Музыка: временно недоступна

Медали:

Когда-то детская улыбка
Когда-то детские мечты.
Когда то нежность, незабудки.
Когда то смех . Когда-то ты.

Когда то- твердая опора.
Стена, что нужно перелезть.
Когда то шутки, разговоры...
Когда то. А теперь лишь месть.

Когда катаны сталь звенела
И кровь пила из тел родных.
Когда кунаи просвистели
Чтобы оставить лишь двоих...

Тогда в глазах блестели слезы
А тело разрывала боль.
Когда ты показал все это
Чтобы насыпать в раны соль.

Тогда в печальном лунном свете
Ты возродил во мне себя...
Я мститель. Как тебе хотелось...
Когда то....я убью тебя.

Прикрепления: 6701547.jpeg(9Kb)

Повязка:

Медали:

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Не знаю, можно ли...
Вопрос: Многие "ветераны" Деревни Скрытого Листа погибли. Что вы думаете о том, что молодые шиноби приняли на себя ответственность за безопасность и благополучие деревни?
Ответ: Все как и в реальной жизни. Есть много великих мангак, которых я уважаю, например, Осаму Тезука, Шотаро Ишиномори, Фуджио Фуджико. Я им не кровный родственник, но они, несомненно, повлияли на мое творчество, и это влияние распространяется подобно волне. Перенять это наследие и передать дальше... это здорово! Чтобы я не унаследовал от предшественников, я хотел бы запечатлеть это в своей манге. Думаю, многие солидарны в этом со мной.
Война - трудная тема. Я вырос в Окаяме, которая находится рядом с Хиросимой. Мои бабушка и дедушка прошли через ужасы войны, и из их историй я знаю, что война была построена на людских обидах. Но посмотрев на ситуацию сейчас, неправильно критиковать все так просто, потому что каждая мелочь в нашей истории вызывает нарастание войны, и когда доходит до своего предела, то мгновенно вспыхивает. Таким образом, было бы неправдоподобно в манге не остановится на тщательной предыстории войны.
Я верю в то, чему меня учил мой дедушка: “Война - всегда неверный путь,” но я также понимаю, что война будет всегда.
Мне повезло, что я вырос в том поколении, которое не испытало на себе войну, однако, есть определенные вещи, о которых может поведать лишь мое поколение, где я могу говорить со своей собственной точкой зрения. И несмотря на то, что это фантастика, я хочу, чтобы люди поняли, что надежда все ещё есть.
В реальной жизни, из-за различий в культуре или воспитании, взаимопонимание между людьми найти трудно. Когда вы взрослеете, то начинаете понимать, что иногда в жизни бывают и трудности. Я создал "Наруто" для того, чтобы поведать подрастающему поколению, что несмотря на все трудности - жизнь продолжается. Кроме этого, я бы больше предпочел, чтобы аудитория читателей самостоятельно нашла то, что может им дать "Наруто".
Со времен начала моей карьеры как мангаки, я женился и стал отцом, это напрямую повлияло на историю в "Наруто". Характер Наруто отображает немного и меня, и моего ребенка. Но я не хочу углубляться в нравоучения, потому что манга должна быть всегда интересной. Даже если бы я внезапно умер, то я хочу оставить в этом мире такую работу, где бы мои дети узнали все, что я им хотел сказать.

Масаши Кишимото.

Повязка:

Медали:

Тцузуки и Хисока смотрят на звездное небо.

Тцузуки, мечтательно:

- Как ты думаешь, есть ли разумная жизнь во вселенной?

Хисока, уверенно:

- Есть.

Тцузуки:

- А почему с нами не связывается?

Хисока, снисходительно:

- Потому что разумная!

Ватари:

- Недавно изобрел универсальный растворитель. Теперь думаю, в чем его хранить…

У хирурга:

- Сестра, что у нас сегодня?

- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма, и один тяжелый - человек лечил насморк у Кадзутака Мураки.

Девиз Мураки:

- Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

Спорят три анимешника.

- Моя любимая книга - манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства…

- А моя любимая книга - манга "Евангелион". Там травмы детства у каждого второго.

- А у меня - "Медицинская психиатрия"! Там у ВСЕХ травмы детства!

Встречаются японские отаку. Один говорит: "Я вчера овашки "Кеншина" посмотрел, рулезь!", а второй ему: "О! Где купил?"

Встречаются американские отаку. Один говорит: "Я вчера овашки "Кеншина" посмотрел, рулезь!", а второй ему: "О! Где скачал?"

Встречаются русские отаку. Один говорит: "Я вчера овашки "Кеншина" посмотрел, рулезь!", а второй ему: "О! Дай переписать!"

Поздно вечером Нанами возвращается домой. Идет по тоннелю, ей страшно… Вдруг видит - навстречу идет мужик с разведенными руками. Нанами визжит и бросает в него первый попавшийся под руку кирпич. Раздается звон стекла и крик Акио:

- Черт побери!!! Третье стекло никак до оранжереи не донесу!!!

Тога:

- Мы получили последнее письмо от Края Света.

Весь студенческий совет заинтересовано:

- И что там написано?

Тоуга вскрывает конверт и читает:

- "А не шли бы вы все на фиг!"

Идет Сайондзи, глядь на заборе Утена сидит. Он к ней:

-Эй, а что ты там делаешь?

- Дай 5 баксов, скажу.

Ну, Кеоити интересно стало, дал.

- Ну что?!

- На заборе сижу.

- Тьфу, дуреха!

- Дуреха - не дуреха, а свою двадцатку в день имею.

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Сенджу » Библиотека клана (Интересная информация о клане и не только)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: