Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 22 из 457«122021222324456457»
Модератор форума: Boeses 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Союз Кланов » Небесный ресторан v.12 (Смело заползаем и устраиваем пирушку~ Ехууу~)
Небесный ресторан v.12
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 13.01.2011

Медали:

Здесь могут общаться пользователи, у которых выбран один из следующих кланов:
Нара, Акимичи, Инудзука, Кагуя, Собаку но, Сарутоби, Абураме, Яманака, Фуума, Ходзуки.

Владелец - Beelze
Правая рука владельца - Grobovshica
Левая рука владельца - Emperiys@
Директор - Свободно
Менеджер - ЭКЗОРЦИСТ№1
Бухгалтер - Свободно
Дизайнер - Свободно
Шеф-повар - Beelze, BloDik97
Официант - Boeses
Бармен - Yoru
Вышибалы - Свободно

Пишем, если хотим стать персоналом, в "Заявки"

Впервые попали в данное место? Не беда, настоятельно рекомендую посетить данную тему и эту, для закрепления информации :D
Вы активны? Часто посещаете нашу скромную обитель? Тогда ищите свое имя здесь - Тык
Если у вас имеются претензии, непосредственно к руководству Союза кланов, или вы хотите внести предложение по улучшению, то тогда вам сюда

Сообщение отредактировал Beelze - Понедельник, 30.05.2016, 14:38
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 25.07.2015

Медали:
Цитата Emperiys@ ()
ну не знаю ну есть много ответов)

Вот я и думаю, назову ответ, кому-то не понравится, и всё, держи бан. Опять я глупо шуткую)) Пока что нравится, нравится тёмный фон) Вот, изучаю третий аспект, а именно, люди)

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 19.05.2015

Медали:

Цитата Nazo ()
Вот, изучаю третий аспект, а именно, люди)

Изучение будет долгим.

Каге
Повязка:

Медали:

knijmffa, ну отлично

Чунин
Повязка:

Медали:

Alena4172, Я тоже так думаю.

Генин
Повязка:

Медали:
Цитата Alena4172 ()
А отчислился зачем? Может? а может и не забрать? Ну можно на подработку устроиться же
Сейчас поступила на первый курс сельскохозяйственной академии.. на заочку по профессии бухгалтер.. только думаю надо оно мне было..

Ну, думаю, начну с того, что в прошлом году я поступал в театральный, не поступил на драматическое отделение, но поступил на кукольное (куда я не хотел, но меня могла забрать армия, да и я узнать хотел, как в театральном живется). Многие говорили, что на куклах здорово, понравится, а в итоге мастер только орала на нас, ничему толком не обучала, да и мне на драму хотелось, в итоге я отчислился, попробовал в этом году поступить, не прошёл и всё, сейчас мне некуда уже идти
Если тебе нравится и тебе это интересно, почему нет?

Добавлено (04.08.2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата knijmffa ()
Изучение будет долгим.

Так всегда бывает.

Каге
Повязка:

Медали:

knijmffa, я не имела в виду что тут нелюди

Чунин
Повязка:

Медали:

Цитата Nazo ()
Так всегда бывает.

Пожелаю тебе удачи в этом.
Цитата Alena4172 ()
я не имела в виду что тут нелюди

Уточнять надо.

Генин
Повязка:

Медали:
Цитата knijmffa ()
Пожелаю тебе удачи в этом.

Спасибо))

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Nazo ()
Ну, думаю, начну с того, что в прошлом году я поступал в театральный, не поступил на драматическое отделение, но поступил на кукольное (куда я не хотел, но меня могла забрать армия, да и я узнать хотел, как в театральном живется). Многие говорили, что на куклах здорово, понравится, а в итоге мастер только орала на нас, ничему толком не обучала, да и мне на драму хотелось, в итоге я отчислился, попробовал в этом году поступить, не прошёл и всё, сейчас мне некуда уже идти
Если тебе нравится и тебе это интересно, почему нет?

Вау, а почему именно театральный?
В том то и дело, что это абсолютно не мое) я больше грузила о стройке. космосе и звукорежиссерах)

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата knijmffa ()
Уточнять надо.

мне просто трудно общаться с людьми, точнее я замкнутая .-. вот и не особо радует перспектива ходить и знакомиться с новыми людьми например

Генин
Повязка:

Медали:
Цитата Alena4172 ()
Вау, а почему именно театральный?
В том то и дело, что это абсолютно не мое) я больше грузила о стройке. космосе и звукорежиссерах)

Это ещё со школы началось. В 10 классе друг позвал в театральный кружок, который в школе находился, он пьесу написал и вот ставили, у них сначала другой парень был, но их кинул, позвали меня, поставили один спект, на следующий год другой. И мне всё это понравилось, мне захотелось этим заниматься, вот и пошёл)
А почему тогда выбрала это, а не то, что тебе нравится?

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Alena4172, нормально у тебя как?
Цитата Nazo ()
Вот я и думаю, назову ответ, кому-то не понравится, и всё, держи бан. Опять я глупо шуткую)) Пока что нравится, нравится тёмный фон) Вот, изучаю третий аспект, а именно, люди)

в лс пиши, да есть такие люди у нас.
Да плюс во что то хоть
это что именно изучаешь? или где?

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Nazo ()
Это ещё со школы началось. В 10 классе друг позвал в театральный кружок, который в школе находился, он пьесу написал и вот ставили, у них сначала другой парень был, но их кинул, позвали меня, поставили один спект, на следующий год другой. И мне всё это понравилось, мне захотелось этим заниматься, вот и пошёл)
А почему тогда выбрала это, а не то, что тебе нравится?

я тоже была в кружке таком, только после первого же выступления улизнула по тихому оттуда..
потому что стоило поделиться своими желаниями с кем то, как тут же это было принято в штыки. а по поводу стройки.. как узнала что там электрика, сантехника и т.д. сама перехотела, космонавт.. хм, я и так тогда с давлением страдала) а по поводу звукорежиссера не знаю) сначала получу вышку, а там может захочу и это, вот только совсем ничего не знаю, в музыкалку то меня не пустили

Каге
Повязка:

Медали:

Emperiys@, да вроде тоже, чем занят?

Генин
Повязка:

Медали:
Цитата Emperiys@ ()
в лс пиши, да есть такие люди у нас.
Да плюс во что то хоть
это что именно изучаешь? или где?

Общительность людей. Манеры общения. С кем на какие темы можно общаться. С кем вообще можно общаться. И всякое такое))

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Союз Кланов » Небесный ресторан v.12 (Смело заползаем и устраиваем пирушку~ Ехууу~)
Страница 22 из 457«122021222324456457»
Поиск: