Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 254 из 301«12252253254255256300301»
Модератор форума: Black_Flash 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » NIGHT CLUB SHARINGAN v.6 (Общаемся внутри клана)
NIGHT CLUB SHARINGAN v.6
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 14.02.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

Полезные ссылки:
* Список нашего клана вы можете посмотреть здесь: тык
* Если у вас есть какие либо предложения по улучшению клана, жду вас здесь: тык
* Все новости и обновления вы можете посмотреть здесь: тык
* Конкурсы у нас проходят здесь:тык

• Призрак клана Учиха :D - Roku-san
  • Правая рука Главы клана - kira0099
  • Левая рука Главы клана - DEZERTIR

• Администратор - ОпаснаяДевушка
  • Комерческий директор - Свободная вакансия
  • Дизайнер - Свободная вакансия
  • Шеф-повар - Свободная вакансия
  • Официант(ка) - Свободная вакансия
  • Бармен - Свободная вакансия
  • DJ на танцполе - Свободная вакансия
  • Секьюрити - Свободная вакансия
  • Бухгалтер - Свободная вакансия

Подпись скрыта

Я Бог Нового Мира!!!

All Hi Britain!!!
    All Hi Lеlush!!!

Сообщение отредактировал Black_Flash - Воскресенье, 16.10.2016, 22:59
  • смеющийся мертвец
    Повязка:
    Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

Цитата Узурпатор:3 ()
    Правильное мнение. Студентам засоряют мозг ненужной инфой .оправдывая это якобы "всестороннеразвитостью", что лишено здравого смысла.Распыляться на всё-в итоге не преуспеть нигде.
    Если яблоко поедает червь-значит оно полезно?:)

Минимальный кругозор должен быть, конечно, но не отдельными предметами, времени на которые уходит больше, чем на основные)

Это значит, что его можно есть. Не более того. И только после того, как вырежешь червяка)

Подпись скрыта
    'Whatever happens, we have got
    The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
    Каге
    Повязка:
    Стал шиноби: 28.08.2013

Медали:

тю, что это за список собратьев меньших и предметов гардероба?)
    Самые уникальные я не не напишу - это секрет naruto_haha

Сила в разуме, бро:)
    Я это всё тоже слушаю) и успокаиваюсь музыкой Tiesto и Armin van Buren
    Ну иногда радио Record слушаю. Там бывают и Тиесто и Армин.
    Но для души у меня светлый, солнечный драмчик.

так всегда начинаются интересные истории.Продолжай:)
    это не моя история, поэтому я ее рассказывать не буду. Кина не будет, электричество кончилось naruto_haha

Повязка:
    Страна: Мальдивы
    Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    Минимальный кругозор должен быть, конечно, но не отдельными предметами, времени на которые уходит больше, чем на основные)

Это значит, что его можно есть. Не более того. И только после того, как вырежешь червяка)

Мне за два года впихнули в расписание свыше 15 ненужных предметов.А по специальности-началась веселуха в последнем семестре.
    Короч, я общепрофильный специалист.И не там, и не сям.
    На кольца разобрать червяка?Я таким яблоком побрезгую)
    Цитата Reykins ()
    Самые уникальные я не не напишу - это секрет

Опять...
    Цитата Reykins ()
    Ну иногда радио Record слушаю. Там бывают и Тиесто и Армин.
    Но для души у меня светлый, солнечный драмчик.

Драм это святое)
    Цитата Reykins ()
    это не моя история, поэтому я ее рассказывать не буду. Кина не будет, электричество кончилось

сегодня вечер облома:D

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Мне за два года впихнули в расписание свыше 15 ненужных предметов.А по специальности-началась веселуха в последнем семестре.
    Короч, я общепрофильный специалист.И не там, и не сям.
    На кольца разобрать червяка?Я таким яблоком побрезгую)

Вот у меня сейчас примерно также, за маленькой деталью. Я, в силу некоторых особенностей восприятия, знаю о специальности по-прежнему немало, но заслуги ВУЗа в этом очень скромные.
    Червяка не надо ни на что разбирать. Подцепил - выкинул. А дальше режь яблоко и ешь спокойно. Что касается брезгливости, то я так скажу: довелось мне как-то месяц жрать одни йогурты. После этого, те фрукты, что нам привезли в конце были сожраны ВСЕ: битые, червивыве, подгнившие. И делалось это просто: всё, что не нравится - отрезаешь и спокойно поедаешь. Мораль сей басни такова: голод - лучшая приправа)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DEZERTIR - Среда, 18.05.2016, 18:08
    Каге
    Повязка:
    Стал шиноби: 28.08.2013

Медали:

Опять...
    Не опять, а снова naruto_haha я тебе напишу, а потом ты обзываться будешь, не не не.

сегодня вечер облома:D
    naruto_haha

Повязка:

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    Вот у меня сейчас примерно также, за маленькой деталью. Я, в силу некоторых особенностей восприятия, знаю о специальности по-прежнему немало, но заслуги ВУЗа в этом очень скромные.

Это всё понятно. Не даром говорится:Самообразование-самое лучшее образование.Ты волен выбрать то ,что тебе нужно и плюнуть на то .что не считаешь полезным.
    Молодец, так держать)
    Цитата DEZERTIR ()
    Червяка не надо ни на что разбирать. Подцепил - выкинул. А дальше режь яблоко и ешь спокойно. Что касается брезгливости, то я так скажу: довелось мне как-то месяц жрать одни йогурты. После этого, те фрукты, что нам привезли в конце были сожраны ВСЕ: битые, червивыве, подгнившие. И делалось это просто: всё, что не нравится - отрезаешь и спокойно поедаешь. Мораль сей басни такова: голод - лучшая приправа)

О Боги..я ненавижу йогурты Т__т как ты это терпел?
    Я боюсь всякую ползающую живность..Та, для меня голод не приправа, а очищение.Я лучше голодать буду ,чем есть то, что не нравится:)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Это всё понятно. Не даром говорится:Самообразование-самое лучшее образование.Ты волен выбрать то ,что тебе нужно и плюнуть на то .что не считаешь полезным.
    Молодец, так держать)

Проблема в том, что и остальное сдавать придется. Я волен делать всё, что захочу, там, где не могу) "Этот мир по-прежнему безумен, Алиса." (с)

О Боги..я ненавижу йогурты Т__т как ты это терпел?

Я не терпел, я ел. Это было намного проще)

Я боюсь всякую ползающую живность..Та, для меня голод не приправа, а очищение.Я лучше голодать буду ,чем есть то, что не нравится:)

Когда я хочу есть, меня интересует только одно: шевелится ли то, что я ем или нет. Это уже особенности восприятия. Иногда нужно быть сытым, просто потому, что урчание твоего желудка не наполнит его едой, а лишь сделает тебя слабее и унылее, что тоже не пойдет на пользу ни тебе, ни тем, кто с тобой. Я не буду с тобой спорить, просто замечу: тот, кто привередничает, считается сытым автоматически.

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    Проблема в том, что и остальное сдавать придется. Я волен делать всё, что захочу, там, где не могу) "Этот мир по-прежнему безумен, Алиса." (с)

В этом и прелесть мира) Безумно-значит, интересно)
    Однако, шаблонное обучение меня дико утомляет:(
    Цитата DEZERTIR ()
    Я не терпел, я ел. Это было намного проще)

В честь чего были одни йогурты?
    Цитата DEZERTIR ()
    Когда я хочу есть, меня интересует только одно: шевелится ли то, что я ем или нет. Это уже особенности восприятия. Иногда нужно быть сытым, просто потому, что урчание твоего желудка не наполнит его едой, а лишь сделает тебя слабее и унылее, что тоже не пойдет на пользу ни тебе, ни тем, кто с тобой. Я не буду с тобой спорить, просто замечу: тот, кто привередничает, считается сытым автоматически.

Тут даже различие в мышлении:)
    Мужчины проще относятся к еде:Сыт, да и пофиг.А женщины привыкли перебирать харчами ,ибо фигура, ибо питание ,ибо у меня разгрузочный день и непереносимость некоторых продуктов.А чаще всего ,вступает в силу банальное:Не хочу-не буду:)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

В этом и прелесть мира) Безумно-значит, интересно)
    Однако, шаблонное обучение меня дико утомляет:(

Оно всех утомляет, но в некоторых вещах необходимо. К сожалению, очень многие люди не способны отличить эти "некоторые" от всех остальных.

В честь чего были одни йогурты?

В честь того, что какой му... мудрый логист накладные перепутал, и нормальные сухпайки уехали в район Юпитера кормить местную флору и фауну, а к нам в лагерь приехали йогурты.

Тут даже различие в мышлении:)
    Мужчины проще относятся к еде:Сыт, да и пофиг.А женщины привыкли перебирать харчами ,ибо фигура, ибо питание ,ибо у меня разгрузочный день и непереносимость некоторых продуктов.А чаще всего ,вступает в силу банальное:Не хочу-не буду:)

У нас некоторые тоже поначалу: не хочу, не буду... а после пары часов песнопений из области живота - сразу нормально ели, как и все. Ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    Оно всех утомляет, но в некоторых вещах необходимо. К сожалению, очень многие люди не способны отличить эти "некоторые" от всех остальных.

И хватаясь за всё подряд, потом недоумевают почему ничего не знают?)
    Цитата DEZERTIR ()
    В честь того, что какой му... мудрый логист накладные перепутал, и нормальные сухпайки уехали в район Юпитера кормить местную флору и фауну, а к нам в лагерь приехали йогурты.

Ему, наверное, икалось не по детски?)
    И долго вы так жили-не тужили?О__о
    Цитата DEZERTIR ()
    У нас некоторые тоже поначалу: не хочу, не буду... а после пары часов песнопений из области живота - сразу нормально ели, как и все. Ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Истину глаголишь, однако я бывало и две недели не ела-и ничего на еду не набрасывалась, и всё также харчами перебираю)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

И хватаясь за всё подряд, потом недоумевают почему ничего не знают?)

Именно так. Особенно, с учетом того, что крупицы нужного тонут в тоннах ненужных предметах.

Ему, наверное, икалось не по детски?)
    И долго вы так жили-не тужили?О__о

Скорее всего. Мы так месяц жили, до следующей машины с едой. Но тут надо понимать, что мы жили в лесу и летом, а значит могли есть ягоды, грибы и рыбу, но тут нужно понимать, что на полсотни рыл два ведра черники или котелок грибов - просто шутка. Чувствовался только аромат)

Истину глаголишь, однако я бывало и две недели не ела-и ничего на еду не набрасывалась, и всё также харчами перебираю)

когда вокруг чавканье - есть хочется еще больше.

Добавлено (25.05.2016, 02:51)
    ---------------------------------------------
    Как интересно

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DEZERTIR - Понедельник, 23.05.2016, 01:49
    Повязка:

Медали:

Цитата Reykins ()
    Не опять, а снова я тебе напишу, а потом ты обзываться будешь, не не не.

Даю честное слово:Не буду:D
    Цитата DEZERTIR ()
    Именно так. Особенно, с учетом того, что крупицы нужного тонут в тоннах ненужных предметах.

Вот истину говоришь, истину)
    Цитата DEZERTIR ()
    Скорее всего. Мы так месяц жили, до следующей машины с едой. Но тут надо понимать, что мы жили в лесу и летом, а значит могли есть ягоды, грибы и рыбу, но тут нужно понимать, что на полсотни рыл два ведра черники или котелок грибов - просто шутка. Чувствовался только аромат

так мало природных ресурсов?О__о
    Прибила бы я того, кто нам йогурты выслал, честно.
    Цитата DEZERTIR ()
    когда вокруг чавканье - есть хочется еще больше.

не действует на меня)
    Цитата DEZERTIR ()
    Как интересно

странности всякие не заметил часом?)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

так мало природных ресурсов?О__о
    Прибила бы я того, кто нам йогурты выслал, честно.

Там, где мы были, пролегала граница Ораниенбаумского плацдарма более 70 лет назад, я удивлен, что мы хотя бы это нашли. Да и сами, между прочим, охотники, рыболовы и грибники мы такие.... В общем там напрашивалась аналогий со слепцом-дибилом, вальсирующем на минном поле, в котором каждая мина - ядерная)
    За что? Люди ошибаются, такова их природа. Да и бежать до него было километров 80, тупо впадлу)

не действует на меня)

Плохо чавкают)

странности всякие не заметил часом?)

Заметил, в особенности то, что сайт меня два дня убеждал о нехватке пространства на диске при попытке отправить какой-либо пост. Очень интересно)

Подпись скрыта

Повязка:

Медали:

Цитата DEZERTIR ()
    Там, где мы были, пролегала граница Ораниенбаумского плацдарма более 70 лет назад, я удивлен, что мы хотя бы это нашли. Да и сами, между прочим, охотники, рыболовы и грибники мы такие.... В общем там напрашивалась аналогий со слепцом-дибилом, вальсирующем на минном поле, в котором каждая мина - ядерная)
    За что? Люди ошибаются, такова их природа. Да и бежать до него было километров 80, тупо впадлу)

мда, ничего не скажешь:Повезло, так повезло. Никогда не увлекался рыбалкой?)
    Твои красноречивые эпитеты меня забавляют) Прям сразу всё это представляю)
    Цитата DEZERTIR ()
    Плохо чавкают)

уверена, ты бы справился лучше:)
    Цитата DEZERTIR ()
    Заметил, в особенности то, что сайт меня два дня убеждал о нехватке пространства на диске при попытке отправить какой-либо пост. Очень интересно)

хм, за то в репутации можно было писать сколько душе угодно.Юкоз, как всегда. тупит)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

мда, ничего не скажешь:Повезло, так повезло. Никогда не увлекался рыбалкой?)

Я предпочитаю, когда у процесса есть цель. Даже у хобби, а кормление комаров с удочкой в руках - явно не то, чем бы я хотел заниматься.

уверена, ты бы справился лучше:)

Определенно)

хм, за то в репутации можно было писать сколько душе угодно.Юкоз, как всегда. тупит)

Лучше бы юкозу прекратить)

Подпись скрыта

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » NIGHT CLUB SHARINGAN v.6 (Общаемся внутри клана)
    Страница 254 из 301«12252253254255256300301»
    Поиск: