Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 173 из 295«12171172173174175294295»
Модератор форума: Black_Flash 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » NIGHT CLUB SHARINGAN v.6 (Общаемся внутри клана)
NIGHT CLUB SHARINGAN v.6
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 14.02.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:

Полезные ссылки:
* Список нашего клана вы можете посмотреть здесь: тык
* Если у вас есть какие либо предложения по улучшению клана, жду вас здесь: тык
* Все новости и обновления вы можете посмотреть здесь: тык
* Конкурсы у нас проходят здесь:тык

• Призрак клана Учиха :D - Roku-san
  • Правая рука Главы клана - kira0099
  • Левая рука Главы клана - DEZERTIR

• Администратор - ОпаснаяДевушка
  • Комерческий директор - Свободная вакансия
  • Дизайнер - Свободная вакансия
  • Шеф-повар - Свободная вакансия
  • Официант(ка) - Свободная вакансия
  • Бармен - Свободная вакансия
  • DJ на танцполе - Свободная вакансия
  • Секьюрити - Свободная вакансия
  • Бухгалтер - Свободная вакансия

Подпись скрыта

Я Бог Нового Мира!!!

All Hi Britain!!!
    All Hi Lеlush!!!

Сообщение отредактировал Black_Flash - Воскресенье, 16.10.2016, 22:59
  • Повязка:
    Страна: Мальдивы
    Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Доброго вечера вам, товарищи флудеры)

Каге
    Повязка:
    Стал шиноби: 28.08.2013

Медали:

смеющийся мертвец
    Повязка:
    Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

Dimarin32, он лучше тем, что предсказуем, видим и не причиняет моральных неудобств.

Я не страшный, пока меня не злят) или я не начинаю издеваться над окружающими. Он был киборгом. Но большим человеком, чем все католики в сюжете.

Подпись скрыта
    'Whatever happens, we have got
    The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
    Повязка:
    Страна: Мальдивы
    Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

Reykins, привет. Костик х)
    Как ты?)

Каге
    Повязка:
    Стал шиноби: 18.03.2011

Медали:

DEZERTIR, ладно, не буду и дальше спорить с тобой) понимаю, что не переубедить naruto_haha
    А священник с кинжалами?) Вроде тоже занятый персонаж) И раз ты весь в медикаментах - то осталось сделать из тебя киборга и в путь!

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Dimarin32, Там много было занятных: и оборотень с Маузерами, и стрелок с мушкетом, и Бернадотте - наемник который, и Уолтер - дворецкии, и две шестерки папы Саши (имен не помню, помню только, что был удивлен, узнав, что они женщины)

Священник с кинжалами, если ты вспомнишь, сначала вынес ко всей чертовой библии своего начальника, особняк вампиров и чуть не угробил главу хелсинга. Но тем не менее он - слабак. У него не хватило духа остаться тем, кто он есть - человеком. Он стал монстром, вонзив в себя кол, за что и был уничтожен. Майор же стал киборгом не потому, что хотел, а потому, что подыхал (спасибо малявке-дворецкому). И при этом он считал себя человеком, и был им, пусть из человеческого у него остался только мозг.

Подпись скрыта

Каге
    Повязка:

Медали:

DEZERTIR, Ооо да, оборотень классный, похож на шведа)) Сильный такой был, жаль слили..( Блин, что то последних не помню, лишь про дворецкого все помню)

Скорее не слабак, а тупой, потому что не пораскинул мозгами и решил, что монстра убьет лишь монстр) А хотя, если он думал, что кинжал даст ему силу, то да - в этом слабак, не был уверен в победе) Но все равно он был очень занятным персонажем, если бы постарался - убил бы)
    А на счет Майора - ну да, у него воля была крепкая из-за желания, желания равного схождению с ума) Но вот на счет человека - не знаю даже, можно ли назвать его человеком. Ведь человек тот - кто хоть чуток да умеет сострадать)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Dimarin32, Они ближе к концу появляются) Одна с катаной и темными волосами (ее Уолтер в конце на шматы порубал), а другая с двумя пистолетами и белыми волосами (ей досталась в щеку пуля из маузера оборотня).

Если бы постарался - Дракула бы позволил себе его убить. - Это более верная формулировка. Никто и не говорит, что он был неинтересным, но интересными там были практически все. За исключением братьев Валентайн.
    Майор был безумец, а не сумасшедший - разница есть-таки. Майор умел сострадать, именно это и позволило ему сохранить своих людей, в особенности доктора. Хотя единственной, кто сострадание обозначал крайне явно была полицейская, вампирша, а по совместительству главные сиськи Хелсинга - Серас Виктория) Но сострадание бывает разное, должен заметить. Можно выходить человека с поврежденными 95ю процентами тела и получить живого овоща, а можно его пристрелить, освободив от этого унижения. Тут уж каждый сам решает)

Подпись скрыта

Каге
    Повязка:

Медали:

DEZERTIR, ааа, что то припоминаю)) конечные серии, где Уолтер чуть ли не супер Чак Норрис и все ему ни по чем))

Мм..но меня лично заинтересовал именно священник, т.к. по способностям регенерации и боевые умения - он почти равен Дракуле) Это вызывало такую интригу, неужели перепрыгнет и станет новым ГГ))
    Ну на счет последнего ты прав, а по поводу - безумия-сумасшествия не одно ли это понятие: человек, который вышел за рамки обычного ума и пошел наперекор всему рациональному?) Что я хочу этим сказать - что Майор человек интересный, но больно слишком он жестоком поступает, полный сумасшедший) Ну или как Тебе нравится - полный безумный гений)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Dimarin32, Спасло ли его это?)

Именно, он был равен, если не превосходил Дракулу, но... но по своей воле стал монстром и был уничтожен, аминь)
    Тут разница вот в чём (как я понимаю, да и пара словарей с 3мя психологами со мной точно согласны): Безумец продумывает свои действия и способен создавать комбинации, просчитывать противника и не чужд рациональности и логике, а сумасшедший руководствуется своими чувствами и инстинктами. Он зол - он начинает бить. Такой человек не способен просчитывать ситуацию хотя бы на ход вперед.

Подпись скрыта

Каге
    Повязка:

Медали:

DEZERTIR, ну если бы чуток подольше он оставался молодым, он бы всех слил) Я так удивился, когда он начал своими нитями конечности отрывать всем)

Согласен, так тупо слили такого интересного персонажа, могли бы оставить для продолжения, ну или хотя бы покалечить только)
    Ну ты и расхвалил безумство) Ты случаем сам не безумен ли?)

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Dimarin32, Смех смехом - такое в теории возможно, только они бы и его самого сначала покромсали нехило, даже перчатки бы не спасли и уж конечно ни о какой защите от пуль с их помощью и речи быть не может)

Ну вот тут не соглашусь, все таки Андерсен сам шел к своему концу (*убирает с мысленного взора слово яой*). Этот персонаж и должен был закончить так и никак иначе. А то все опять вылилось бы в мыльную оперу а-ля Наруто.
    Я не расхваливал, просто показал разницу. Каждый в некоторой степени безумен)

Подпись скрыта

Каге
    Повязка:

Медали:

DEZERTIR, а от пуль он разве не нитями защищался? он вроде сеть сделал и блокировал пули..

Чтобы потом горевать о потере столько интересного, но слабо-сильного персонажа? Да ну, как по мне - слишком резко слился, не успел похитрить, побольше подумать) Авось образумился бы и не шел к своему концу
    Цитата DEZERTIR ()
    (*убирает с мысленного взора слово яой*).

Показал разницу? Да ты просто расхвалил безумие, описав, что став таким - будете хитрить и быть на шаг впереди всех сумасшедших людей)
    Думаю Ты просто чутка повернут) А не безумен)

злобный семпай
    Повязка:
    Стала куноичи: 15.02.2012

Медали:

Добрый вечер интелегентным людям~

смеющийся мертвец
    Повязка:

Медали:

Dimarin32, Именно так - защищался. Я про то и писал. Защита ими невозможна, атака - вполне себе реально.

Тут уж на вкус и цвет. Каждая история должна заканчиваться. То, что случилось - не самый плохой итог. Хоть законченная картина, а не то, что современные недорисованные вещи) Образумился? Фанатик-убийца?) Таких людей можно образумить только металлом в области головы или сердца и никак иначе. Особенно священников.

Так и есть - будете. Но для таких вещей нужна стоящая цель, которой, к сожалению, мало кто мало кто может похвастаться.
    Да, я повернут. Это факт, только я себя сдерживаю, пока есть хоть малейшая возможно избегать конфликтов. Но когда ее нет или мне очень очень лень... Тут начинается служение вселенской справедливости и естественному отбору. У безумия, у каждого безумия, должна быть идея, цель. У меня же в этом плане все предельно просто: пока я могу - я буду издеваться над этим миром и смотреть, каков же будет результат.
    Это не цель и не идея) Так что и во втором выводе ты прав, скорее всего)

Melloun, привет.

Подпись скрыта

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » NIGHT CLUB SHARINGAN v.6 (Общаемся внутри клана)
    Страница 173 из 295«12171172173174175294295»
    Поиск: