Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Black_Flash 
Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » Цитаты членов клана Учиха
Цитаты членов клана Учиха
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

• Миру нет необходимости развиваться дальше. Человечеству будет лучше, если оно заснёт в вечном Гендзюцу Тсукуёми. - Учиха мадара.

• Самопожертвование... Безымянный шиноби, защищающий мир из тени... Вот истинный шиноби. - Учиха Итачи.

• Тех, кто нарушает законы в мире шиноби, называют ничтожествами, но те, кто бросают своих товарищей в беде, хуже ничтожества. Поэтому, если уж я такое ничтожество... я нарушу правила! И если это значит, что я ненастоящий шиноби, тогда я уничтожу это понятие слова "шиноби"! - Учиха Обито.

• Увидишь. Он сразу начнет орать и первым набросится на тебя - Итачи о Наруто.

• Самопожертвование... Безымянный шиноби, защищающий мир из тени... Вот истинный шиноби. - Учиха Шисуи.

• Не стоит недооценивать силу Учиха, девочка! - Учиха Обито.

• Холодные отношения, но зато какие искренние - неизвестный о Саске и Итачи

• Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью - Саске о Итачи.

• Bот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь? - Учиха Обито.

• Повязка:
    Страна: Мальдивы
    Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:

"Подражать стоит для того,чтобы расти и развиваться,а не для того,чтобы отказаться от самого себя".- Итачи Учиха о Кабуто.
    "Силён тот,кто может простить себя ...И принять таким,какой он есть."- Итачи Учиха о Кабуто.

Глава АНБУ
    Повязка:
    Страна: Корея
    Стала куноичи: 22.03.2012

Медали:

… Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?… -Учиха Итачи

Мы не знаем, какие есть на самом деле… Пока не встретимся лицом к лицу со своей смертью. Когда смерть придет за тобой, тогда ты и поймешь, кто ты на самом деле. В этом и заключается весь смысл смерти. -Учиха Итачи

Сила делает тебя эгоистичнее, возвышает перед остальными… делает одиноким… это ли тебе нужно? -Учиха Итачи

… люди в своей жизни крепко связаны с тем, что они принимают за правду… вот как они определяют «реальность»… но что значит «правда»? неопределенное понятие. а это значит, что их «реальность», быть может, лишь мираж… -Учиха Итачи

Мы с тобой необычные братья.
    И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня.
    Это и значит — быть старшим братом.
    -Учиха Итачи

… Даже если змея мечтает летать на небе, всё равно ей суждено ползать на земле. - Учиха Саске

Мои глаза давно закрыты, ведь цель моя лежит во тьме… -Учиха Саске

— Наруто, а ты слышал, что если ты и твой противник хорошо знаете друг друга, то, когда в битве ваши кулаки встречаются, вы можете прочитать мысли друг друга. К чему слова? Ты так наивен… Ну что? Ты можешь прочитать мои мысли?! О чем я думаю?! -Учиха Саске

Человек, познавая любовь, рискует познать ненависть. - Учиха Обито

В мире ниндзя шиноби, которые нарушают правила, считают отбросами. Но шиноби, предавший своих товарищей, хуже отброса. -Учиха Обито

Если отказаться от надежды спасти друга означает поумнеть, то я лучше навсегда останусь глупцом. -Учиха Обито

Подпись скрыта
    … Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?… -Учиха Итачи

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Сообщение отредактировал Angel_A - Суббота, 13.04.2013, 00:10
    Чунин
    Повязка:
    Страна: Канада
    Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
    "Сотрудничество- ничто иное, как тихая борьба"- Учиха Мадара

Подпись скрыта
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят,
    Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
    Моей крови напьётся вран
    В ночь, когда соберётся гроза,
    Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
    Пусть насадят ежи на иголки,
    Задыхаясь от удовольствия,
    Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
    Муравейники строят свои,
    Белый череп на чёрной земле
    Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
    Лучше дерево прорастёт,
    Станет кроной моя голова
    И на мне будет жить сова...

Глава АНБУ
    Повязка:
    Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

Путь, избранный им,окружает тьма… И конецего слишком печален, чтобы быть названным судьбой.Когда человек познает любовь,он должен быть готов испытать ненависть.
    -Учиха Мадара

Каге
    Повязка:
    Стал шиноби: 14.02.2014
    Музыка: временно недоступна

Медали:

"К сожалений, это реальность"- Итачи
    "Мы должны стремится к миру, даже если придется идти по пути разрушения"- Итачи

Подпись скрыта

Я Бог Нового Мира!!!

All Hi Britain!!!
    All Hi Lеlush!!!

Глава АНБУ
    Повязка:

Медали:

Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце
    Хатаке Какаши

Глава АНБУ
    Повязка:
    Страна: Узбекистан
    Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься.
    Джирайя

Глава АНБУ
    Повязка:

Медали:

Знание и понимание неоднозначны.
    учиха Итачи

Глава АНБУ
    Повязка:
    Страна: Корея
    Стала куноичи: 22.03.2012

Медали:

Теперь месть — единственный смысл его существования. Он истинный мститель, и его ничто не остановит. К ненависти ведет путь ниндзя Саске. - Учиха Мадара

Человек, познавая любовь, рискует познать ненависть. - Учиха Мадара

Он опорочил свое имя, поменял твою любовь на ненависть. Но вопреки всему умер с улыбкой на лице. Он не снимал маску до самого конца и доверил судьбу клана Учиха своему младшему брату. - Учиха Мадара

Может быть, идеалов не существует и во всём мире. Иногда две полностью противоположные вещи, оказываются разными сторонами одной монеты. И они могут преуспеть только тогда, когда работают вместе. - Учиха Итачи

Изначально, реальность — это совокупность случайностей, которую мы называем судьбой. Мы не можем её предугадать. - Учиха Итачи

Мне много чего не нравится, и очень мало что нравится. - Учиха Саске

— Я давно хотел тебе это сказать... Я ненавижу тебя... Непереношу! И только для того, чтобы добраться до твоей глотки (оттягивая воротник и показывая знак проклятия) я выжил!!! - Учиха Саске

Признают не того, кто стал хокаге, а хокаге станет тот, кого признают. - Учиха Итачи

Я должен выжить, чтобы убить моего брата… Я жил ради этой цели, но теперь понял, что это глупость. Наруто… Сакура! Я не смогу победить брата, если буду бояться рисковать собой. - Учиха Саске

Подпись скрыта

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Генин
    Повязка:
    Страна: Япония
    Стал шиноби: 07.11.2011

Медали:

Все твои техники бесполезны против силы моих глаз

Форум Naruto-Grand.tv » Кланы » Учиха » Цитаты членов клана Учиха
    Страница 1 из 11
    Поиск: