Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zёbra 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто фильм 11: Боруто (Предположения и догадки.)
Наруто фильм 11: Боруто
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Дата выхода фильма в Японии: ??.08.2015
Дата выхода фильма в России: неизвестно

Большой новостью завершился премьерный показ фильма Naruto The Movie: The Last.

Масаси Кисимото подтвердил, что в августе 2015 выйдет аниме фильм, повествующий о истории Боруто Узумаки, сына Наруто. Проект носит обозначение KOKAI и продолжает "Открытие новой эры NARUTO."

Официальный постер к фильму:

Мангака выступает в качестве главного руководителя производства. Кисимото: "Несмотря на то, что манга закончилась - я не взял перерыв!"

Такеучи Джунко (сейю Наруто): "Я не могу угадать про что именно он будет, но я точно буду наслаждаться этим".

Также стало известно о том, что в 11 полнометражном фильме "Наруто", который будет рассказывать историю Узумаки Боруто, активную и очень активную роль займёт Учиха Саске, который наконец-таки, по словами Кисимото, будет много разговаривать. Кисимото чётко опубликовал цель о том, что в новой манге, также как и в новом фильме, он постарается показать Саске и его участие во всех событиях.
Также стало известно, что Кисимото не тщательной занимался проработкой детей, как имён, так и в целом, но в 2015 году нас ожидается очень интересная манга, и ещё более интересный фильм.

Следите за обновлениями здесь - тык

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Цитата BoruChin ()
Так причем тут "Киши решает что будет"?

а кто тогда???

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Emperiys@ ()
а кто тогда???

Хорошо, повторяю свои слова еще раз, но теперь более простым языком.
Я говорила про то, что не зависимо от того что хочет Киши, он должен сначала закончить свое произведение так, чтобы у читателей не осталось вопросов по его произведению, а не бросаться рисовать фильм уже про новое поколение, когда история старого еще нормально не завершена.

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Хорошо, повторяю свои слова еще раз, но теперь более простым языком.
Я говорила про то, что не зависимо от того что хочет Киши, он должен сначала закончить свое произведение так, чтобы у читателей не осталось вопросов по его произведению, а не бросаться рисовать фильм уже про новое поколение, когда история старого еще нормально не завершена.

милачка он творитель, он может давным давно нарисовал его, или у него нетерпеливость начать новую главу, и кстати он закончил мангу!)

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Emperiys@ ()
милачка он творитель, он может давным давно нарисовал его, или у него нетерпеливость начать новую главу, и кстати он закончил мангу!)

Не вижу смысла продолжать что-то говорить, пока вы не начнете понимать смысл сообщений, которые я пишу)

Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

Emperiys@, Если так,то пусть рисует для себя,а не для людей(за что ему такие деньги и платят).И он делает все ради фанов,чтоб пополнить кошелек:вернул всех злодеев и хокаге,погибло из основных героев совсем мало на протяжении всей истории,Саске стал добрым,сложившиеся пары в конце и др.Конечно,средняя аудитория этого аниме от 9 до 12 которым вообще посрать на сюжет(главное чтоб махались),но а у некоторых появилось куча вопросов после выпуска последней части аниме:"Как Наруто стал Хокаге,ведь после войны им стал Какаши,а о других заслугах Нару во время правления его сенсея, никто не знает?"(что он мог сделать такого,чтоб перегнуть достижения на войне);"Куда пропал Саске после войны?";"Как сложились такие пары?"(просьба фанов,такой ответ не катит).Надо было конец разтянуть на несколько глав.А насчет новой истории,эт будет тупо,т.к. я думаю что все будет скопировано под Наруто.
Цитата Emperiys@ ()
и кстати он закончил мангу!)

ты это говоришь модеру который добавлял ее каждую неделю naruto_haha

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Не вижу смысла продолжать что-то говорить, пока вы не начнете понимать смысл сообщений, которые я пишу)

я понял просто говорю свои мысли
Цитата Kane ()
ты это говоришь модеру который добавлял ее каждую неделю

может она забыла naruto_haha
Цитата Kane ()
"Куда пропал Саске после войны?";"Как сложились такие пары?"(просьба фанов,такой ответ не катит).Надо было конец разтянуть на несколько глав.

да а если он оставил это на в секрете чтобы неожиданно было нам увидеть это , я тоже хочу узнать как они руку вернули как технику мадары выключили... мне тоже интересно
А новая манга когда?

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.09.2013

Медали:
Блин я так и знала, что будет подобная фигня с Боруто naruto_haha

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 04.03.2015

Медали:

Выйдет отличным)

Подпись скрыта
ЗлаяЖёсткаяМилаха (и типо цветные буквы):D
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
вот вам краткий фильм Boruto:Boruto the Movie AMV

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Австралия
Стал шиноби: 11.09.2012

Медали:

Фильм годный, явно лучше предыдущего, лично на мой вкус, но немного портится впечатление из-за того что, само аниме "Наруто" не закончилось, а фильм вествует о пост-сюжетных линиях
VasterLord, а спамить сюда, это, некрасиво

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 12.06.2013

Медали:
трижды пересматривал и пересмотрю еще когда нибудь
очень нравится отношения наруто и боруто

Подпись скрыта

Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда
© Psycho Pass
Что есть душа?
Смогу ли я увидеть её, вспоров тебе брюхо? Смогу ли я увидеть её, раскроив тебе череп?
© Bleach
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 20.07.2016

Медали:

Фильм нормальный но очень скучныый

Подпись скрыта

Есть пять вещей, которые нельзя вернуть: камень, что брошен, слово, что выпущено, случай, который не использовал, время, что упустил и любовь, что потерял...

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто фильм 11: Боруто (Предположения и догадки.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: