Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zёbra 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто фильм 11: Боруто (Предположения и догадки.)
Наруто фильм 11: Боруто
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Дата выхода фильма в Японии: ??.08.2015
Дата выхода фильма в России: неизвестно

Большой новостью завершился премьерный показ фильма Naruto The Movie: The Last.

Масаси Кисимото подтвердил, что в августе 2015 выйдет аниме фильм, повествующий о истории Боруто Узумаки, сына Наруто. Проект носит обозначение KOKAI и продолжает "Открытие новой эры NARUTO."

Официальный постер к фильму:

Мангака выступает в качестве главного руководителя производства. Кисимото: "Несмотря на то, что манга закончилась - я не взял перерыв!"

Такеучи Джунко (сейю Наруто): "Я не могу угадать про что именно он будет, но я точно буду наслаждаться этим".

Также стало известно о том, что в 11 полнометражном фильме "Наруто", который будет рассказывать историю Узумаки Боруто, активную и очень активную роль займёт Учиха Саске, который наконец-таки, по словами Кисимото, будет много разговаривать. Кисимото чётко опубликовал цель о том, что в новой манге, также как и в новом фильме, он постарается показать Саске и его участие во всех событиях.
Также стало известно, что Кисимото не тщательной занимался проработкой детей, как имён, так и в целом, но в 2015 году нас ожидается очень интересная манга, и ещё более интересный фильм.

Следите за обновлениями здесь - тык

Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

Та когда же он закончится

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Kane ()
Та когда же он закончится

Обещали точно последний :D

Цитата BoruChin ()
Также стало известно о том, что в 11 полнометражном фильме "Наруто", который будет рассказывать историю Узумаки Боруто, активную и очень активную роль займёт Учиха Саске, который наконец-таки, по словами Кисимото, будет много разговаривать. Кисимото чётко опубликовал цель о том, что в новой манге, также как и в новом фильме, он постарается показать Саске и его участие во всех событиях.

После появления и подтверждения этой информации в сети, у меня в голову пришла такая мысль: "А вдруг Учиха старший станет учителем новой команды, которая будет состоять из Болта, Сарады, и, допустим, Иноджина". Вот на это было бы весело посмотреть. Особенно было бы интересно посмотреть как он будет справляться с мини-версией Наруто и обучать свою дочь :D

Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Обещали точно последний :D

а потом Боруто выйдет
Цитата BoruChin ()
Учиха старший станет учителем новой команды

я тоже так считаю...хотя я даже уверен что так все и будет

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Kane ()
а потом Боруто выйдет

Тоже фильмов 10? :D
Мангу про Боруто, кстати, тоже небольшую обещали. Но если там выйдет опять-таки лет на 15, думаю, удивляться не стоит.

Цитата Kane ()
я тоже так считаю...хотя я даже уверен что так все и будет

Я просто уже знаю Киши. Знаю этих режиссеров. Они могут намутить что угодно. Не удивлюсь даже если та же Харуно-Учиха станет их учителем (хотя на вряд ли такой поворот будет, но все возможно).
Но я все-таки надеюсь на Саске-сенсея. А все только из-за того, что я хочу увидеть в каких, так сказать, отношениях он будет с Боруто в команде х)

Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Тоже фильмов 10? :D

Даа.А потом еще Боруто Шипуден naruto_haha
Цитата BoruChin ()
Я просто уже знаю Киши. Знаю этих режиссеров. Они могут намутить что угодно. Не удивлюсь даже если та же Харуно-Учиха станет их учителем (хотя на вряд ли такой поворот будет, но все возможно).
Но я все-таки надеюсь на Саске-сенсея. А все только из-за того, что я хочу увидеть в каких, так сказать, отношениях он будет с Боруто в команде х)

Я думаю,что будет в команде:Боруто,дочь Саске и Сакуры и младший Шики.Шики будет в роли Саске,ну и все как в Наруто произойдет по сюжету.А Какаши будет в роли Джираи.
Цитата BoruChin ()
Мангу про Боруто, кстати, тоже небольшую обещали. Но если там выйдет опять-таки лет на 15, думаю, удивляться не стоит.

Такие деньги,не думаю что он так просто бросит проект

Сообщение отредактировал Kane - Вторник, 27.01.2015, 16:50
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Kane ()
Даа.А потом еще Боруто Шипуден

А потом новое поколение нового поколения Наруто)
И будет там про сына Боруто и Сарады, а их учителем станет какой-нибудь Иноджин :D

Цитата Kane ()
Я думаю,что будет в команде:Боруто,дочь Саске и Сакуры и младший Шики.Шики будет в роли Саске,ну и все как в Наруто произойдет по сюжету.А Какаши будет в роли Джираи.

Шики, в смысле сын Шикамару? оО
Да не, у них же там все по-традиции, как обычно - ИноШикаЧо будут.
Это с одной стороны...а с другой...я даже не знаю кто подходит к ним в команду третьим человеком даже ._.

Цитата Kane ()
Такие деньги,не думаю что он так просто бросит проект

Ну, 11 фильмом занимается Киши, да, а вот мангу же уже не он рисует х) не слышала вроде чтобы эти слухи опровергли

Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
А потом новое поколение нового поколения Наруто)
И будет там про сына Боруто и Сарады, а их учителем станет какой-нибудь Иноджин :D

Санта Барбара naruto_haha
Цитата BoruChin ()
Шики, в смысле сын Шикамару? оО
Да не, у них же там все по-традиции, как обычно - ИноШикаЧо будут.
Это с одной стороны...а с другой...я даже не знаю кто подходит к ним в команду третьим человеком даже ._.

Шики как замена Саске подходит больше всего,ну тогда будут вдвоем бродить(новые изменения в сфере образования)
Раньше было 3 парня,потом 2 парня и 1 девушка,а сейчас логично...что 1 парень и 2 девушки(я про ИноШикаЧо,если чо)
А Шино будет типо Ирукой.
Нет я передумал,вместо Какаши Джираей будет Киба
Цитата BoruChin ()
Ну, 11 фильмом занимается Киши, да, а вот мангу же уже не он рисует х) не слышала вроде чтобы эти слухи опровергли

ну так,новые люди,новое продолжение

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Kane ()
Санта Барбара

Пф, это же Наруто. Это хуже :D

Цитата Kane ()
Шики как замена Саске подходит больше всего,ну тогда будут вдвоем бродить(новые изменения в сфере образования)
Раньше было 3 парня,потом 2 парня и 1 девушка,а сейчас логично...что 1 парень и 2 девушки(я про ИноШикаЧо,если чо)
А Шино будет типо Ирукой.
Нет я передумал,вместо Какаши Джираей будет Киба

Ну так проблема-то как раз в том, что есть только 3 представителя, которые могут быть ИноШикаЧо, поэтому я все-таки думаю что убирать оттуда Шикадая - это полностью нагнуть сложившуюся в их кланах систему :D

Цитата Kane ()
ну так,новые люди,новое продолжение

А вот это не исключено)

Повязка:

Медали:

Цитата BoruChin ()
Ну так проблема-то как раз в том, что есть только 3 представителя, которые могут быть ИноШикаЧо, поэтому я все-таки думаю что убирать оттуда Шикадая - это полностью нагнуть сложившуюся в их кланах систему :D

Киши еще раньше нагнул систему,когда всех хокаге оживил naruto_haha

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Ещё один? Помнится, в первых томах, в комментариях на обложке, Кишимото писал, что важно встать на место читателя, чтобы понять, интересная манга выходит или нет. Так вот, либо Киши разучился это делать, ибо раньше хорошо умел, либо бездумно удовлетворял фансервис, либо за деньги позволил изуродовать сюжет редакторам Джампа, чтобы на базе бесконечных сражений в манге, к которым всё свелось, можно было выпускать карточные/консольные игры и прочую фановскую мишуру. Я склоняюсь к третьему, в крайнем случае - второму, но никак не к первому варианту. И снова: зачем кропать эти большие филлеры, пока многие открытые вопросы, оставшиеся по завершении манги, так и остаются открытыми? Чем, не понимаю, Саске не заслужил отдельный фильм? Он популярен, а с его-то странствиями можно залатать все дыры в сюжете и даже развить его (сюжет) далее. Скажем, Саске посещает Орочимару, членов "Ястреба", навещает могилы Учих (где вообще похоронены Мадара/Обито? Впрочем, их тела могли просто уничтожить в целях безопасности), находит тех же Биджу, мирится с ними или даже становиться защитником, оберегающим их от нукэнинов и деревень, открывает завесу тайны над личностью Хамуры, узнаёт что-нибудь интересное и новое о Джуби; кратко, но ёмко по содержанию и без особой ванили в виде обрывочных воспоминаний рассказывается история любви Саске и Сакуры и т.д. Никаких банальных сражений, которыми по единой схеме наполняют фильмы, а просто жизнеописание, умеренная, без получасовых флешбеков, смесь рефлексии с ностальгией нового Саске - с ощутимой ноткой грусти, но без соплей - и рейтинги были бы сумасшедшими. Последний фильм, позволяющий немного заглянуть в душу молчаливому Саске, фильм, демонстрирующий главную победу Наруто - спасение друга из лап ненависти и одержимости местью, фильм, ставящий не уверенную, навязанную мангакой, точку, не очередную, обещающую нудное топтание на месте, запятую, а исполненное светлой печали последнего Учихи многоточие в этой большой истории - чем плоха такая концовка? Так вот фигушки. Боруто (тупейшее имя, имхо) похож на белку или на какой-то прототип Соника с человеческим лицом, копирует поведением отца, способности у него будут примерно такие же - упорная, но не отчаивающаяся бездарь, так что 11-ый большой филлер, если мой зеркальный шар мне не врёт, будет преисполнен пафосными воплями а-ля "таковмойпуцьнинзи", "яниздамся", "защещувсех" и прочими местными "татакаэ". Блин, меня эта правильность Наруто бесила на протяжении всей манги, а тут ещё один в прямом смысле нарисовался. Ждём ещё 154 last-фильма про всю родню Наруто.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Сообщение отредактировал Isobu - Пятница, 30.01.2015, 13:59
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Isobu, вот своей мангу так и сделаешь)))
эту манге придумал сам Киши, и он решает что будет... и это его фантазия ))))

Добавлено (30.01.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Isobu, я с радустью буду смотреть твою мангу)))

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке

Сообщение отредактировал Emperiys@ - Пятница, 30.01.2015, 14:08
Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Emperiys@, замечание в чём-то верное, но Киши делает мангу не для себя, а для публики, с которой, собственно, нужно считаться и не превращать историю о жестоком мире шиноби в ванильную историю, где у всёх всё хорошо заканчивается.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2013

Медали:

Isobu, в японие всегда всё плохо кончается вот и он подумал а зачем и нет? naruto_haha
Да ты частично пров
Люди же хотели чтобы Саске был хорошим и перешёл за наруто вот и он это выполнил, девушки хотели чтобы было там бабское романтика он это выполнил не верно? чтоле???? naruto_haha

Подпись скрыта
Нажимайте по картинке
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Emperiys@ ()
эту манге придумал сам Киши, и он решает что будет... и это его фантазия ))))

Так причем тут "Киши решает что будет"?
Isobu все сказал правильно. Зачем сразу же бежать и снимать фильм про новое поколение, когда история старого поколения еще до конца не раскрыта, а вопросов по окончании манги накопилась довольно-таки большая гора? Не разумнее ли было бы сначала уладить все вопросы, связанные с нашими старыми героями, а потом уже переходить на новый уровень?

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто фильм 11: Боруто (Предположения и догадки.)
Страница 1 из 212»
Поиск: