Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zёbra 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто Фильм 10: Последний (Предположения и догадки.)
Наруто Фильм 10: Последний
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Русское название: Наруто фильм 10 / Наруто Шипуден фильм 7
Английское название: Naruto Movie 10 / Naruto Shippuuden Movie 7
Дата выхода в кинотеатрах Японии: 6 декабря 2014 года
Дата выхода на DVD в Японии: Неизвестно

Популярный еженедельный японский журнал Weekly Shonen Jump (Джамп), который занимается выпусками манги "Наруто" и многих других не менее популярных манг, объявил новость про долгожданный выход Десятого, последнего фильма по Наруто.
Как и предполагалось, многие факты были опровергнуты, а многие подтвердились.

Теперь стала известна точная дата выхода фильма. Его премьеру первыми, естественно, увидят японцы. Фильм будет транслироваться в японских кинотеатрах 6 декабря 2014 года. У нас фильм выйдет не ранее, чем в 2015 году.
По последним данным, название фильма вовсе не "Bridge" (Мост), как предполагалось ранее. Видимо была какая-то дезинформация на тот момент. Десятый Фильм будет назваться: Naruto the Movie 10: The Last(Последний). Вполне возможно, что название фильма будет иметь более обширный смысл, как и все предыдущие фильмы по Наруто.

Описание:

Коноха готовится к зимнему фестивалю.

"Зимний фестиваль приближается к Скрытому Листу. Наруто весело проводит время в Ичираку вместе со своими друзьями, с которыми он вырос и живет рядом. В то же время, Хината собирается подарить Наруто шарф, тайно связанный ею, в котором были заключены все ее чувства к Наруто. Хината всегда винила себя за то, что всегда любила Наруто издалека. Но вдруг появляется некий таинственный человек. Наруто успевает спасти Хинату в последнюю секунду, после чего незнакомец оставляет им странное сообщение: "Все вы обречены на гибель, но перед этим, Хината, вскоре я обязательно вернусь за тобой." После чего он незамедлительно исчез. Что означали его слова? Зачем ему нужна Хината? В этот момент, небеса, вместе с ярким лучом света, пронизывает метеорит..."

Луна приближается к Земле! Что это? Стихийное бедствие? Или это сигнал для шиноби?

Главы деревень, Райкаге, Мизукаге, Цучикаге и Казекаге Гаара утроили экстренное совещание, ситуация такова, что в скором времени Луна рухнет на Землю, отсчет времени до вымирания всего человечества начался. Шиноби в замешательстве. Наруто со своими товарищами: Сакурой, Шикамару, Саем и Хинатой идут на авантюру.

Они достигают дна Земли, где как оказалось, было наложено ужасное проклятие. В этом месте их настигает осознание "плана" и одного невероятного имени!

Новая эра,новая надежда. В будущем нельзя сдаваться.
Ооцуцуки Тонери потомок Ооцуцуки Кагуи, прародительницы чакры, которая 2 года назад схлестнулась в смертельной схватке с Наруто и Саске. Тонери использует свою кукольную армию. Против подавляющей силы Тонери, Наруто и его товарищи ничего не смогли сделать. В итоги он похищает Хинату. На поверхность Земли дождём начинают рушиться осколки метеоритов. Дни Земли на исходе.
Тонери рассказывает о “Shin no Saishuu Keikaku” (Истинный последний план). Что это означает?Какова печальная судьба клана Хьюга?
Всеобщие сильные чувства сталкиваются за пределами времени

Главному персонажу, Наруто, в фильме будет уже аж 21 год. Естественно внешний вид наших любимых героев потерпел немалые изменения. Все стали старше. Примеры вы можете посмотреть ниже, под спойлером.

Данный фильм на самом деле будет последним, так как дальнейшей работы над новыми проектами не предполагается. Напомним, что планировалась всего одиннадцать фильмов по Наруто, но, после успеха Девятого фильма "Road of Ninja" сценарий, которого писал лично Масаши Кишимото, было принято решение, что Фильм "Чикара" будет перенесен в аниме "Наруто Ураганные Хроники", как дополнительная арка, а заключительный Одиннадцатый фильм станет Десятым.

Разработкой данного фильма, а именно дизайном и сюжетом, мангака - Масаши Кишимото, также занимается лично.

Очень бы хотелось услышать ваши предположения, а также мнение по поводу данного фильма.

Как вам новая внешность персонажей?
Чего нам вообще стоит ожидать от этого фильма?
Станет ли он лучшим фильмом по Наруто?
Какие ваши прогнозы?

Более свежие и актуальные новости по Десятому фильму вы всегда можете узнать первыми, подписавшись на нашу группу ВК, посвящённую Десятому Фильму по Наруто!
Так же, еще больше увлекательной инфорамции, касаемо фильма вы можете узнать на нашей специальной странице!

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 04.03.2015

Медали:

Я немного другого ожидал, но это получше остальных фильмов)

Подпись скрыта
ЗлаяЖёсткаяМилаха (и типо цветные буквы):D
Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 06.07.2015

Медали:
На АОС уже вышла с субтитрами в онлайне. Планируется ли здесь появление фильма с сабами?!

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 25.08.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Фильм в целом(Спойлеров нет)
Похоже многим тут фильм не понравился :с Грустно :с Хотя все люди разные так-же как и их вкусы)) Но лично фильм очень понравился)) Может и не 10/10 но дотягивает до 7 :3 Конечно же ожидала что будет побольше красивых и любовных моментов) Если уж решил сделать фильм про "любовь-морковь" так дела его подобает naruto_haha Но с другой стороны можно понять Кишимоту ведь есть среди фанатов Наруто кто не любит сильно "мимими") Ведь почти все фанаты любят это аниме потомучто там сражения,драки и все такое)) А есть еще которые все с нетерпением ждали " что-же случится с чувствами Хинаты? *-*" (И думаю в основном это все дамы так думали naruto_haha ) Думаю Кишимота просто хотел всем угодить(пусть даже у него это не очень получилось) naruto_haha Уверена он мог-бы придумать что-нибудь нааамного лучше и соединивь драки+любовь С:

Персонажи:
Больше всего из фильма конечно-же понравилось то как все ребята выглядели *-* И они просто офигены :3 Очень понравилось их одежда и то какими класными взрослами они стали С: В этом плане могу крепкую 10 поставить :3 Хотя и заметила что многим не понравилось прическа Наруто Х)

Сюжет:(Осторожно СПОЙЛЕРЫ)
Серьезно! Сколько-же ей ниток нужно было чтоб связать это дурацкий шарф?? naruto_haha Хотя конечно же мило что так легко она не сдавалась С: Я так ждала появления Саске.... :С Какого черта его воообще решили показать в фильме если он только секунда 10 и только два или три раза показали naruto_haha Бедняка,жалко его naruto_haha Если так то Кишимота мог бы и не терять на него время Х) Ты либо покажи его нормально либо не показывай и не дразни naruto_haha Жаль что в реале не так много таких друзей как Сакура чтоб помогали в ситуациях в такой какой попал Наруто когда Хината смылась Х) Так милоо было g_10

Очень сильно жду 11-ого фильма *-* Надеюсь в нем я не буду так бесится Х)) И все так будет хватать naruto_haha

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 12.06.2013

Медали:
Сюжет хороший но локации и главный злодей абсолютно не впечатлили. Однако, любовная линия весьма по душе

Подпись скрыта

Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда
© Psycho Pass
Что есть душа?
Смогу ли я увидеть её, вспоров тебе брюхо? Смогу ли я увидеть её, раскроив тебе череп?
© Bleach
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 27.06.2014

Медали:

Видела, ну такое naruto_haha

Подпись скрыта
-"Не ставь точку там, где сердце ставит запятую"
-"Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет,правда,дорого, но объясняет доходчиво"
-" С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама могу"(Монро)
-" В девушке должно быть красивым 2 вещи-это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит" (Монро)
Повязка:
Стала куноичи: 14.06.2014

Медали:

Эм, смотрела в кинотеатре и чуть в начале не уснула xD К концу уже более-менее интересно было) И про любовь... Ну, не привычно было видеть эти моменты х)

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто Фильм 10: Последний (Предположения и догадки.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: