Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zёbra 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто Фильм 10: Последний (Предположения и догадки.)
Наруто Фильм 10: Последний
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Русское название: Наруто фильм 10 / Наруто Шипуден фильм 7
Английское название: Naruto Movie 10 / Naruto Shippuuden Movie 7
Дата выхода в кинотеатрах Японии: 6 декабря 2014 года
Дата выхода на DVD в Японии: Неизвестно

Популярный еженедельный японский журнал Weekly Shonen Jump (Джамп), который занимается выпусками манги "Наруто" и многих других не менее популярных манг, объявил новость про долгожданный выход Десятого, последнего фильма по Наруто.
Как и предполагалось, многие факты были опровергнуты, а многие подтвердились.

Теперь стала известна точная дата выхода фильма. Его премьеру первыми, естественно, увидят японцы. Фильм будет транслироваться в японских кинотеатрах 6 декабря 2014 года. У нас фильм выйдет не ранее, чем в 2015 году.
По последним данным, название фильма вовсе не "Bridge" (Мост), как предполагалось ранее. Видимо была какая-то дезинформация на тот момент. Десятый Фильм будет назваться: Naruto the Movie 10: The Last(Последний). Вполне возможно, что название фильма будет иметь более обширный смысл, как и все предыдущие фильмы по Наруто.

Описание:

Коноха готовится к зимнему фестивалю.

"Зимний фестиваль приближается к Скрытому Листу. Наруто весело проводит время в Ичираку вместе со своими друзьями, с которыми он вырос и живет рядом. В то же время, Хината собирается подарить Наруто шарф, тайно связанный ею, в котором были заключены все ее чувства к Наруто. Хината всегда винила себя за то, что всегда любила Наруто издалека. Но вдруг появляется некий таинственный человек. Наруто успевает спасти Хинату в последнюю секунду, после чего незнакомец оставляет им странное сообщение: "Все вы обречены на гибель, но перед этим, Хината, вскоре я обязательно вернусь за тобой." После чего он незамедлительно исчез. Что означали его слова? Зачем ему нужна Хината? В этот момент, небеса, вместе с ярким лучом света, пронизывает метеорит..."

Луна приближается к Земле! Что это? Стихийное бедствие? Или это сигнал для шиноби?

Главы деревень, Райкаге, Мизукаге, Цучикаге и Казекаге Гаара утроили экстренное совещание, ситуация такова, что в скором времени Луна рухнет на Землю, отсчет времени до вымирания всего человечества начался. Шиноби в замешательстве. Наруто со своими товарищами: Сакурой, Шикамару, Саем и Хинатой идут на авантюру.

Они достигают дна Земли, где как оказалось, было наложено ужасное проклятие. В этом месте их настигает осознание "плана" и одного невероятного имени!

Новая эра,новая надежда. В будущем нельзя сдаваться.
Ооцуцуки Тонери потомок Ооцуцуки Кагуи, прародительницы чакры, которая 2 года назад схлестнулась в смертельной схватке с Наруто и Саске. Тонери использует свою кукольную армию. Против подавляющей силы Тонери, Наруто и его товарищи ничего не смогли сделать. В итоги он похищает Хинату. На поверхность Земли дождём начинают рушиться осколки метеоритов. Дни Земли на исходе.
Тонери рассказывает о “Shin no Saishuu Keikaku” (Истинный последний план). Что это означает?Какова печальная судьба клана Хьюга?
Всеобщие сильные чувства сталкиваются за пределами времени

Главному персонажу, Наруто, в фильме будет уже аж 21 год. Естественно внешний вид наших любимых героев потерпел немалые изменения. Все стали старше. Примеры вы можете посмотреть ниже, под спойлером.

Данный фильм на самом деле будет последним, так как дальнейшей работы над новыми проектами не предполагается. Напомним, что планировалась всего одиннадцать фильмов по Наруто, но, после успеха Девятого фильма "Road of Ninja" сценарий, которого писал лично Масаши Кишимото, было принято решение, что Фильм "Чикара" будет перенесен в аниме "Наруто Ураганные Хроники", как дополнительная арка, а заключительный Одиннадцатый фильм станет Десятым.

Разработкой данного фильма, а именно дизайном и сюжетом, мангака - Масаши Кишимото, также занимается лично.

Очень бы хотелось услышать ваши предположения, а также мнение по поводу данного фильма.

Как вам новая внешность персонажей?
Чего нам вообще стоит ожидать от этого фильма?
Станет ли он лучшим фильмом по Наруто?
Какие ваши прогнозы?

Более свежие и актуальные новости по Десятому фильму вы всегда можете узнать первыми, подписавшись на нашу группу ВК, посвящённую Десятому Фильму по Наруто!
Так же, еще больше увлекательной инфорамции, касаемо фильма вы можете узнать на нашей специальной странице!

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 19.09.2014

Медали:
Не люблю фильмы Наруто!

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

посмотрем какой будет это фильм

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

думаю фильм будет классным , ибо Киши сказал что будет про любовь naruto_haha

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 16.01.2011

Медали:
Будем ждать и посмотрим )
Персонажи немного необичние)

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

Дааа по сюди тизеров и трейлеров будет классным

Подпись скрыта
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
В фильмах всегда рисовка лучше и бои, соответственно, зрелищнее, ну а сюжет порой хромает. Правда, 1, 3 и 4 фильмы были во всех отношениях хороши, зато во 2-ом были классные сражения, хоть и сюжет нудный. Остальные не понравились - просто большие филлеры. 10-ый, полагаю, будет исключением, т.к. он связан с мангой напрямую, ну, и рисовку жду отличную. Собственно, возлагаю на фильм надежды, но готов к разочарованию. Полтора часа - это мало, потому всегда одна и та же схема, почти как в Power Rangers (Кьюби вместо мегазорда :D): предисловие, чуть-чуть истории, чуть-чуть сражений, где ГГ и его свита проигрывает, опять чуть-чуть истории с пояснениями, гибель пары храбрых новых знакомых и/или второстепенных злодеев, финальная битва минут на 20, где ГГ выигрывает, счастливый конец.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Ждем 10й. Хотя я надеюсь, что нарисуют неизвестные еще моменты истории, например как разрушали деревню водоворота.

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
ждем-с... классный фильм будет

Подпись скрыта
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 03.06.2011

Медали:

Вот и вышла пиратка целого фильма, в прочем, это было ожидаемо. Пропускала пару моментов, но в целом посмотрела весь фильм. Как я и говорила раннее, эта космическая тематика мне вообще не по душе. Жить на луне, драться на луне...полный бред.

Экшена не было никого. Я, конечно, все понимаю. Раскрыть какой-то ключевой момент из жизни героев в периоде между 699 главы и 700, но как ни крути, это же, блин, сёнен! Я лишь увидела тут романтику и сёдзё, разбавленную маааленьким таким махачем. Не впечатлило.

Как до этого мы могли слышать, слишком много НХ, абсолютно никакого раскрытия других персонажей. И да, я соглашусь, что фильм идет всего полтора часа и все не впихнешь, но все-таки.

Не знаю как для других, но лично для меня вся седьмая команда была главными героями данного произведения, но т.к. в фильме рассматривались НХ, то все внимание, конечно же, ушло той же Хинате.

И да, за все годы Саске заслужил целых пол минуты экранного времени в последнем фильме! :D
Не вижу смысла, что Наруто бегал за ним столько лет, что на спасение Саске делали такой акцент в сериале. Спасен, и ладно, пусть гуляет, радуется что живет.

Сакура лично меня порадовала (да не съедят меня антисакурофаны). Дико понравилось как она подколола Наруто после того как он признался Хинате:D
"Странно, что ты признался ей в любви первым. Помнишь, когда-то давно ты сказал мне что любишь меня? Это все потому что я любила Саске, а ты не хотел проигрывать ему. Но теперь твои чувства реальны, не так ли?". Сам же Наруто после этих слов ничего не сказал, опустил голову и втух, осознавая её правоту)
Вот тут-то люди, орущие: "Узумаки действительно очень сильно, всю свою жизнь любил Сакуру" наконец-то должны уже успокоиться и смириться)

Фильм не понравился. Слишком сопливо. Слишком по бабски. Слишком не сёнен. Уходить от жанра своего основного произведения только для того чтобы раскрыть отношения персонажей друг к другу - глупо. Нужно было как-то совместить что ли. Сделано только для сруба денег и только для того, чтобы дать Киши хоть как-то закрыть хотя бы одну "дыру" между 699 и 700 главами. Эх, а такая реклама фильма была...

Вся надежда теперь вложена в 11 фильм.

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015

Медали:
Цитата BoruChin ()
Вот и вышла пиратка целого фильма, в прочем, это было ожидаемо. Пропускала пару моментов, но в целом посмотрела весь фильм. Как я и говорила раннее, эта космическая тематика мне вообще не по душе. Жить на луне, драться на луне...полный бред.

Экшена не было никого. Я, конечно, все понимаю. Раскрыть какой-то ключевой момент из жизни героев в периоде между 699 главы и 700, но как ни крути, это же, блин, сёнен! Я лишь увидела тут романтику и сёдзё, разбавленную маааленьким таким махачем. Не впечатлило.

Как до этого мы могли слышать, слишком много НХ, абсолютно никакого раскрытия других персонажей. И да, я соглашусь, что фильм идет всего полтора часа и все не впихнешь, но все-таки.

Не знаю как для других, но лично для меня вся седьмая команда была главными героями данного произведения, но т.к. в фильме рассматривались НХ, то все внимание, конечно же, ушло той же Хинате.

И да, за все годы Саске заслужил целых пол минуты экранного времени в последнем фильме! :D
Не вижу смысла, что Наруто бегал за ним столько лет, что на спасение Саске делали такой акцент в сериале. Спасен, и ладно, пусть гуляет, радуется что живет.

Сакура лично меня порадовала (да не съедят меня антисакурофаны). Дико понравилось как она подколола Наруто после того как он признался Хинате:D
"Странно, что ты признался ей в любви первым. Помнишь, когда-то давно ты сказал мне что любишь меня? Это все потому что я любила Саске, а ты не хотел проигрывать ему. Но теперь твои чувства реальны, не так ли?". Сам же Наруто после этих слов ничего не сказал, опустил голову и втух, осознавая её правоту)
Вот тут-то люди, орущие: "Узумаки действительно очень сильно, всю свою жизнь любил Сакуру" наконец-то должны уже успокоиться и смириться)

Фильм не понравился. Слишком сопливо. Слишком по бабски. Слишком не сёнен. Уходить от жанра своего основного произведения только для того чтобы раскрыть отношения персонажей друг к другу - глупо. Нужно было как-то совместить что ли. Сделано только для сруба денег и только для того, чтобы дать Киши хоть как-то закрыть хотя бы одну "дыру" между 699 и 700 главами. Эх, а такая реклама фильма была...

Вся надежда теперь вложена в 11 фильм.

не буду, не буду, не буду читать спойлеры naruto_haha но понятно уже что фильм вышел плохой :/

Подпись скрыта
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 03.06.2011

Медали:

Цитата [Yondaime] ()
не буду, не буду, не буду читать спойлеры naruto_haha но понятно уже что фильм вышел плохой :/

Из спойлеров там только 2 момента. Первый уже проспойлерен с самого начала, т.к. Наруто явно бы не был с Хинатой, не сказав что любит. её, а второй - мини-разговоро Сакуры и Наруто, который так же был очевиден еще со второго сезона :D поэтому, не боись.
Ну не сказать что он вызывает какое-то отвращение прям, но все таки да, плохой фильм :с

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.09.2013

Медали:
Посмотрела, фильм ничего, интереснее чем предыдущие, вот только некоторая нелогичость смущает. Лично я всегда думала на луне дышать нельзя, а у Масаши оказывается можно, да и вообще этот ап персонажей до уровня Драганбола не нравится naruto_x

Добавлено (20.02.2015, 19:04)
---------------------------------------------
А еще меня смущает, то, что так и не рассказали почему Цунаде ушла с поста хокаге. Оноки вот наверно уже лет больше ста, а все еще держится, как то не логично получается nar_what

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 19.09.2013

Медали:
фильм просто крут

Повязка:
Стала куноичи: 07.07.2012

Медали:

Если честно, то фильм не оставил особых впечатлений. Хотя да, было интересно увидеть Наруто в совсем другом жанре. Но тут уже сыграла неопытность Кишимото в плане любовных историй. Он решил сделать линию любви на фоне боя, а вышла...ну каша, так сказать. Всё оборвано, слишком быстро и нет ничего такого, чтобы задело.
Учитывая, что фильм уже вышел, то это вряд ли спойлер, так что...Меня лично напряг этот момент с тем, что Хината на протяжении всего фильма вязала Наруто шарф. Снова, и снова...и снова. Ну зачем? Да, фиг знает когда, в детстве порвали ему шарф, но смысл вязать его сейчас то? Тем более не голый же он, есть у него шарф. Да хоть шапку бы связала. Понимаю, что в этом должна была быть своя романтика и, возможно со мной что-то не так, раз я не увидела там ничего романтического или милого, но смахивает на какую-то навязчивую идею: "Свяжи шарф и / или умри".
Потом...этот Тонери, ну вообще какой-то недозлодей вышел.Сдалась ему на самом деле Хината...
Нет, ну, делая скидку на то, что это первый опыт Масаши в создании чего-то на подобие сёдзе, вышло терпимо. Но, как по мне, было бы лучше убрать сцены с Тонери и уделить больше внимания любовной линии или же, сделать несколько серий, дабы фильм не казался склеенным из кусочков нарезанных сцен, в результате чего, сложилось впечатление, что посмотрел не фильм, а какой-то ролик из ютуба, на тему пейринга НаруХина.
Имхо, но фильм на 7-8 баллов.

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто Фильм 10: Последний (Предположения и догадки.)
Страница 1 из 212»
Поиск: