Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Navl, Beelze, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Дневники » Дневник Sabaku_no_Sanarata (Вот!!!)
Дневник Sabaku_no_Sanarata
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 06.04.2013

Медали:

Цитата Sabaku_no_Sanarata ()
Ну, не знаю, посмотреть надо. "Розарио и вампир! не смотрела. Я вообще мало смотрю сериалов, времени нет, но недавно посмотрела аниме "Атака титанов", мне очень понравилось, а фильмы просто полный отстой. "Волчица и пряности" офигенная анимеха, у меня даже на диске есть! А ты случайно ыильмы "Тетрадь смерти" не смотрел?
А в "Стальной тревоги" кровищи много?

да смотрел фильм тетрадь смерти уже довно тоже нет не особо там больще комедия там есть моменты но не мноого глянь да волчица это шедевр)
Да, он анимешник покруче меня. Хочет стать психологом, вот активно готовиться.

да но явно до меня ему долеко)
Ну, на мой взгляд, величайший зарубежный фильм---это "Аватар" Джеймса Кемерона. Хотя есть ещё очень много классных фильмов. А из мультов: лично для меня на самом первом месте аниме "Со склонов Кокурико" режисёра Горо Миядзаки. Я там все японские песни на изусть знаю, а финальную вообще всю( изначальную версию).
Кстати, в фан арт глянул, как тебе?

ясн да яж писал те про фан арт аниме и манга я считаю это высочайшее искуство творения что придумала человечество луче любых картин и прочих по сути так если подумать

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 04.10.2015

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
ясн да яж писал те про фан арт аниме и манга я считаю это высочайшее искуство творения что придумала человечество луче любых картин и прочих по сути так если подумать

naruto_wacko Правда, спасибо.
Цитата Lufi_КП ()
да но явно до меня ему долеко)

Почему? Ты так не готовишься? А я также готовлюсь к поездки в Японию. Я не знаю, когда туда поеду, но для этого учу японский язык. Мне особенно песни там нравятся, я уже 7 штук знаю.
Цитата Lufi_КП ()
да смотрел фильм тетрадь смерти уже довно тоже нет не особо там больще комедия там есть моменты но не мноого глянь да волчица это шедевр)

А мне очень понравилось, даже больше чем аниме. Там Эл такой прикольный!

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Правда, спасибо.

да))
Почему? Ты так не готовишься? А я также готовлюсь к поездки в Японию. Я не знаю, когда туда поеду, но для этого учу японский язык. Мне особенно песни там нравятся, я уже 7 штук знаю.

я не про то что он готовится или нет я про то что я про аниме) и какие я например не учу но знаю аригото бакару naruto_haha
А мне очень понравилось, даже больше чем аниме. Там Эл такой прикольный!

ну так как я смотрел много чего для меня это если считать по первому и так далее 2,3,4,5, топ 100 оно наверно будит в 150 чесле в том смысле что я очень много шедевров посмотрел и это тока ступенька)

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Ну всё, истекимас(я пошла).
По моему времени сейчас 1.22
Оясми!(Спокойной ночи)

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Ну всё, истекимас(я пошла).
По моему времени сейчас 1.22
Оясми!(Спокойной ночи)

лан завтро продолжим? naruto_clap я тож спать хочу просто думал как сообшить об этом когда тя не остановить)спокойной ночи)
а еще итодакимас знаю точно) g_14

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Нусс, я могу теперь говорить. Спрашивай!

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Нусс, я могу теперь говорить. Спрашивай!

Хмм, что нового в школе? какие уроки были домашку сделала?
класс рук есть в классе?
ты чтот про швию говорила что ты уже сшила?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, нового? Ну, у параллельном классе к нам пришла новая ученица, довольно хорошая, мы сразу же подружились.
Цитата Lufi_КП ()
какие уроки были домашку сделала?

Чего?
Цитата Lufi_КП ()
класс рук есть в классе?

Да, она у нас историю и общагу ведёт, это просто ужас!
Цитата Lufi_КП ()
ты чтот про швию говорила что ты уже сшила?

Я умею шить. Я сшила плащик 4-ого хокаге, кимоно и совсем недавно кофту такой же модели, как у группы "Абба", когда они в Японии были. Причём я всё шью вручную, без машинки.

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Чего?

....
Я умею шить. Я сшила плащик 4-ого хокаге, кимоно и совсем недавно кофту такой же модели, как у группы "Абба", когда они в Японии были. Причём я всё шью вручную, без машинки.

а че там матерьял берешь и шей ахах) куски к кусочкам вродь не так сложно а фото есть?
каким спортом увлекаешься? у брата не спрашивала смотрел ли он стальную тревогу? а стальной алхимик смотрела?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, я "Стального алхимика" смотрела, очень понравилось, у брата даже манга была.
"Стальную тревогу" он смотрел, не в его вкусе.
Цитата Lufi_КП ()
каким спортом увлекаешься?

Никаким, я спорт не люблю, хоть и в хорошей форме. Я в этом плане больше гулять люблю. Обычно за день могу 10 км пройти, иногда 12.
Вот!

Прикрепления: 7898071.jpg(91Kb)

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, я "Стального алхимика" смотрела, очень понравилось, у брата даже манга была.
"Стальную тревогу" он смотрел, не в его вкусе.

ну эт я говорил на любителя меня просто его каменное лицо и поступки смех нагоняли) в его возрасти наверно сао смотреть мастера меча онлайн или бтум ХД) если он фан игр)
Никаким, я спорт не люблю, хоть и в хорошей форме. Я в этом плане больше гулять люблю. Обычно за день могу 10 км пройти, иногда 12.
Вот!

както маловато я и то больше в день могу отходить примерно 60 км или 70 дома но не тут тут макс 20км за день
как ты познакомилась с аниме?
кто сайт пасоветовал или все сама? нашла..

Добавлено (15.06.2016, 21:28)
---------------------------------------------
о я фото не заметил красиво зделала =^_^=

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
ну эт я говорил на любителя меня просто его каменное лицо и поступки смех нагоняли) в его возрасти наверно сао смотреть мастера меча онлайн или бтум ХД) если он фан игр)

Он в игры очень много играет, а у меня на компе не одной игры нет, для меня это пустая трата времени. Но у меня PSP есть, я иногда в неё играю.
Цитата Lufi_КП ()
както маловато я и то больше в день могу отходить примерно 60 км или 70 дома но не тут тут макс 20км за день

Я хожу в городе, а там это очень много, занимает у меня такая прогулка иногда весь день.
Цитата Lufi_КП ()
как ты познакомилась с аниме?

Я познакомилась от утусана. Он как-то раз мне показал аниме "Унесённые призраками". А фанатеть я стала в третьем классе( Брат показал Наруто)
Цитата Lufi_КП ()
кто сайт пасоветовал или все сама? нашла..

Я в начале была на аниме-сайте Наруто-база, потом ушла от туда и случайно этот сайт нащла.
Как тебе кимоноха?

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Он в игры очень много играет, а у меня на компе не одной игры нет, для меня это пустая трата времени. Но у меня PSP есть, я иногда в неё играю.

и что за смысл игры что в ней нужно выполнить или делать? да тогда ему посмотреть мастера меча онлайн и бтум..
Я хожу в городе, а там это очень много, занимает у меня такая прогулка иногда весь день.

за покупками? или просто
Я познакомилась от утусана. Он как-то раз мне показал аниме "Унесённые призраками". А фанатеть я стала в третьем классе( Брат показал Наруто)

это в обшем твое первое аниме была и где на каком канале смотрела?
Я в начале была на аниме-сайте Наруто-база, потом ушла от туда и случайно этот сайт нащла.

я тож както там был х)
Как тебе кимоноха?

аха я уже ответил на счет кимонохи) и тут я вапросы задаю бугагага а ктот покорно отвечает naruto_haha

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
и что за смысл игры что в ней нужно выполнить или делать? да тогда ему посмотреть мастера меча онлайн и бтум..

Он вроде смотрел, я тоже очень хочу посмотреть. Мне вот уже второй человек рекомендует. Я картинки видела.
Цитата Lufi_КП ()
за покупками? или просто

Когда как. Но чаще по "Великим делам".
Цитата Lufi_КП ()
это в обшем твое первое аниме была и где на каком канале смотрела?

Да, первое. Я на первом канале смотрела, потом диск купили.
Цитата Lufi_КП ()
я тож както там был х)

Отврат сайт, сдесь намного лучше, правда?
Цитата Lufi_КП ()
аха я уже ответил на счет кимонохи) и тут я вапросы задаю бугагага а ктот покорно отвечает naruto_haha

Ей уже, по-моему 2 года. А сейчас я себе очень хочу платье в стиле "Ампир" сшить. У меня уже даже модель нарисована.

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Он вроде смотрел, я тоже очень хочу посмотреть. Мне вот уже второй человек рекомендует. Я картинки видела.

я вобше ещеб советовал маги и приключения синдбада начало и жизьнь в альтернотивном мире с ноля)
а вот красотка смотрела?
Когда как. Но чаще по "Великим делам".

о_О что за великие дела стришка? макияж? спа и прочие ? так что имено?
Да, первое. Я на первом канале смотрела, потом диск купили.

чем заинтересовала?
Отврат сайт, сдесь намного лучше, правда?

ммм я вродь сказал тут я задаю вопросики а не ты naruto_haha для этих нужд есть мое вью naruto_clap
Ей уже, по-моему 2 года. А сейчас я себе очень хочу платье в стиле "Ампир" сшить. У меня уже даже модель нарисована.

ампир? это как понять?

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Дневники » Дневник Sabaku_no_Sanarata (Вот!!!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: