Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Navl, Beelze, Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Дневники » Дневник Sabaku_no_Sanarata (Вот!!!)
Дневник Sabaku_no_Sanarata
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 04.10.2015

Медали:

Итак, это мой дневник. Можете меня тут спрашивать о многом: чем занимаюсь, что люблю, хобби и др.
Но имейте ввиду: я не отвечаю на вопросы о моём возрасте, имени и фамилии и где я живу!
НУССС, Поехали!

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 06.04.2013

Медали:

а асебе так сбольшего расказать чтоб я понял какое у тя хоби чем ты занимаешься и так далее)
кроме етих вопросов что все что угодно моно задовать? ты хорошо подумала х)
а то может быть и так вопрос

Сообщение отредактировал Lufi_КП - Вторник, 14.06.2016, 22:55
Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, Я на такие вопросики не отвечаю! Тебе бы понравилось, если бы спросили:"Какого цвета твои трусы?" Я думаю нет.
И пиши, пожалуйста, грамотнее, я тебя не понимаю.

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Цитата Sabaku_no_Sanarata ()
Lufi_КП, Я на такие вопросики не отвечаю! Тебе бы понравилось, если бы спросили:"Какого цвета твои трусы?" Я думаю нет.
И пиши, пожалуйста, грамотнее, я тебя не понимаю.

ок хаха и шуткануть нельзя уже)
Чем ты занимаешься в свободное время?
какого цвета твои глаза?
где бы ты хотела побывать в городе стране и прочие?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, шутить можно но не так, я всё-таки существо приличное.
1) В данный момент я читаю литературу летнюю, гуляю, рисую(Я художник, мангака)
2) У меня глаза карие( я вообще почти такая, как на аве).
3)Я очень хочу побывать в Японии, а точнее в Токио, в Киото, в Якагаме. А также в музее студии "Дзибли".

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, шутить можно но не так, я всё-таки существо приличное.
1) В данный момент я читаю литературу летнюю, гуляю, рисую(Я художник, мангака)
2) У меня глаза карие( я вообще почти такая, как на аве).
3)Я очень хочу побывать в Японии, а точнее в Токио, в Киото, в Якагаме. А также в музее студии "Дзибли".

ну а что тут в вообщим такого в магазине все это продается так что не делай трагедию а то тип это неприлично на море тоже девушки ходят в купальниках и т д))))так че ты просто так написала что моно все что угодно задовать кроме скок лет и все токого я рискнул naruto_haha
1) красавчик вся в делах naruto_haha
2) чего имено почти тут ресовка?
3)Дзибли? и что там?
ммм я вообшем догадываюсь скок лет тебе по твоему рассуждению) может я не прав но мне кажется что тебе меньше 20)
да если немного ошибочки будут я не так хорош в их изменениях)

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, На счёт возраста---думай сам, я подсказывать не буду. А тебе явно 20 есть.
Цитата Lufi_КП ()
2) чего имено почти тут ресовка?

Чего? Не поняла.
Цитата Lufi_КП ()
3)Дзибли? и что там?

Там огромный музей. Забей в Гугл, да посмотри. А ты вообще мульты Миядзаки смотрел:"Унесённые призраками", "Ветер крепчает" идр?

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Lufi_КП, На счёт возраста---думай сам, я подсказывать не буду. А тебе явно 20 есть.

на счет возросто просто узнать поверь зебра тоже не говорила naruto_haha я экстрасенс ахаха
Чего? Не поняла.

о_О вообшем это как нарисована ты на аве? но ты сказала почти похожи я задал что не сходится тамброви другие ну в этом смысли)) ты хоть сов совмещай пишешь и как отвечаешь и представляй обшую картину)
Там огромный музей. Забей в Гугл, да посмотри. А ты вообще мульты Миядзаки смотрел:"Унесённые призраками", "Ветер крепчает" идр?

не я такое даж близко не смотрел и точно не буду смотреть что связано с книгами и прочей литература все эти па этические меня напрягает все это и я не люблю обычное смотреть я смотрю чтота не реалистичное чтот фантастическое.
у тебя братья сестра есть?
ты учишься или работаешь?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
о_О вообшем это как нарисована ты на аве? но ты сказала почти похожи я задал что не сходится тамброви другие ну в этом смысли)) ты хоть сов совмещай пишешь и как отвечаешь и представляй обшую картину)

Нет, нарисована не я. Есть некоторые различия, но в целом, я очень похожа, особенно лицом.
Цитата Lufi_КП ()
не я такое даж близко не смотрел и точно не буду смотреть что связано с книгами и прочей литература все эти па этические меня напрягает все это и я не люблю обычное смотреть я смотрю чтота не реалистичное чтот фантастическое

Там есть фантастическое, причём очень много.
Цитата Lufi_КП ()
у тебя братья сестра есть?

Да, у меня родной брат есть.
Цитата Lufi_КП ()
ты учишься или работаешь?

Я пока ещё учусь.

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Нет, нарисована не я. Есть некоторые различия, но в целом, я очень похожа, особенно лицом.

красавица)
Там есть фантастическое, причём очень много.

причем название меня напрягает я сужу по объяснению фото названию и по первой серии и по сути погуглил унисонные призраками я смотрел довнооо при этом я не очень заинтересован сей рисовкой сюжетом гл. героиняй и прочими этими непонятным аниме я заинтересован более интересных нескучных сериалах ов и прочих которые мне по душе в прочим те не понять если ты не смотрела)
Да, у меня родной брат есть.

и он старше или млаче тебя? на скок лет разницы?
Я пока ещё учусь.

в школе в училище или ище гдето? куда поступать будишь на кого?
к стать моно на ты?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
красавица)

Спасибо! g_9 У меня, конечно,лицо не такое чистое, прыщи есть и волосы темнее.
Цитата Lufi_КП ()
причем название меня напрягает я сужу по объяснению фото названию и по первой серии и по сути погуглил унисонные призраками я смотрел довнооо при этом я не очень заинтересован сей рисовкой сюжетом гл. героиняй и прочими этими непонятным аниме я заинтересован более интересных нескучных сериалах ов и прочих которые мне по душе в прочим те не понять если ты не смотрела)

Почему, я тебя прекрасно понимаю! Я тоже люблю сериалы. Овы не видела. А ты "Тетрадь смерти", "Рыцарь вампир" смотрел?
Цитата Lufi_КП ()
и он старше или млаче тебя? на скок лет разницы?

Он младше меня на 10 минут.
Цитата Lufi_КП ()
в школе в училище или ище гдето? куда поступать будишь на кого?
к стать моно на ты?

Я ещё в школе, но в старших классах. Я в художественный поступать хочу. А кем стану, пока как-то не ясно. Я очень хотела художником-мультиплекатором стать, но тут это не так востребоватильно. В общем, скорее всего я буду рекламу рисовать для телека и дизайнером, я ведь ещё и шить наряды умею.
На ты можно.

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Спасибо! У меня, конечно,лицо не такое чистое, прыщи есть и волосы темнее.

да что незачто) м если приши есть то тебе в ране с 16 18 лет скорей всего 17 Хмм яж говорил эта тема все тайны раскрывает аха
Почему, я тебя прекрасно понимаю! Я тоже люблю сериалы. Овы не видела. А ты "Тетрадь смерти", "Рыцарь вампир" смотрел?

в чем это ты мя понимаешь? тетрадь да но рыцарь вампир нет меня не устраивает что там то что неприличностей много по фото.. стальная тревога смотрела?
Он младше меня на 10 минут.

вы тип близняшки? в один класс ходите?
Я ещё в школе, но в старших классах. Я в художественный поступать хочу. А кем стану, пока как-то не ясно. Я очень хотела художником-мультиплекатором стать, но тут это не так востребоватильно. В общем, скорее всего я буду рекламу рисовать для телека и дизайнером, я ведь ещё и шить наряды умею.
На ты можно.

рисовать для телика хмм луче наверно дизайнером но это не так просто шить много кто умеет так что тут без вариантов у тя нет шансов так как уже много одешки нашили и это тока швея.. так что луче в телеке рикламки рисуй)
какой фильм самый самый?

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
да что незачто) м если приши есть то тебе в ране с 16 18 лет скорей всего 17 Хмм яж говорил эта тема все тайны раскрывает аха

Ну думай, думай! Я подсказывать не буду! ^_^

Цитата Lufi_КП ()
в чем это ты мя понимаешь? тетрадь да но рыцарь вампир нет меня не устраивает что там то что неприличностей много по фото.. стальная тревога смотрела?

Я понимаю тебя, потому что часто нахожусь в такой же ситуации. Очень часто ещё бывает так, что с первого взгляда понимаешь, что анимэха плохая и не смотришь. "Стальную тревогу! я не смотрела. А она большая?
Цитата Lufi_КП ()
вы тип близняшки? в один класс ходите?

Нет, мы двойняшки. Да, в один класс ходим,это довольно удобно.

Цитата Lufi_КП ()
рисовать для телика хмм луче наверно дизайнером но это не так просто шить много кто умеет так что тут без вариантов у тя нет шансов так как уже много одешки нашили и это тока швея.. так что луче в телеке рикламки рисуй)
какой фильм самый самый?

Ну, не знаю. Скорее соглашусь. Это как работать художником, очень не надёжно, сегодня купят, а завтра нет.
Фильм или мультфильм? И какой:наш или зарубежный?

Добавлено (15.06.2016, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати, вот! Это мой Фан арт. Можешь посмотреть, как я рисую.
http://naruto-grand.tv/forum/53-5562-1

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

Ну думай, думай! Я подсказывать не буду! ^_^

ну эт не столь важно я сильно не зацикливаюсь в разнице пару туда или сюда мне просто было интересно премерно а не точное дата и то се)прост для своего эга так более есней naruto_haha
Я понимаю тебя, потому что часто нахожусь в такой же ситуации. Очень часто ещё бывает так, что с первого взгляда понимаешь, что анимэха плохая и не смотришь. "Стальную тревогу! я не смотрела. А она большая?

не всего два сезона жаль что она не супер большая яб еще глянул бы ее продолжения с большой радостью сам главный герой и прочие его выходки но это на любителя я думаю те может понравится но как я сказал это на любителя разарио и вампир смотрела? сао? вобшем я много очень много аниме пересмотрел интересного) и в каждом своя изюминка которая меня тронула волчица и прянасти красотка вобшем многооо если какое то интересно можешь спрашивать по подробней я напишу что и про что оно)
Нет, мы двойняшки. Да, в один класс ходим,это довольно удобно.

ну да и весело) а брат кем мечтает стать? он тоже аниме смотрит?
Ну, не знаю. Скорее соглашусь. Это как работать художником, очень не надёжно, сегодня купят, а завтра нет.
Фильм или мультфильм? И какой:наш или зарубежный?

но дизанером тоже ты представь скок щя дизанеров в этот коллектив сложно попасть..
а можно и фильм и мультфильм и зарубежный)?

Добавлено (15.06.2016, 00:55)
---------------------------------------------

Кстати, вот! Это мой Фан арт. Можешь посмотреть, как я рисую.

к стать если ты не помнишь я у тя в ан арте отписывал и естестве но я просмотрел все твои рисунки и если чесно тебе далеко до более опытного художника не в обиду ето нужно еще тренироваться если я рисую немного луче хотя я не тринируюсь это просто умею но мне не охото

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата Lufi_КП ()
не всего два сезона жаль что она не супер большая яб еще глянул бы ее продолжения с большой радостью сам главный герой и прочие его выходки но это на любителя я думаю те может понравится но как я сказал это на любителя разарио и вампир смотрела? сао? вобшем я много очень много аниме пересмотрел интересного) и в каждом своя изюминка которая меня тронула волчица и прянасти красотка вобшем многооо если какое то интересно можешь спрашивать по подробней я напишу что и про что оно)

Ну, не знаю, посмотреть надо. "Розарио и вампир! не смотрела. Я вообще мало смотрю сериалов, времени нет, но недавно посмотрела аниме "Атака титанов", мне очень понравилось, а фильмы просто полный отстой. "Волчица и пряности" офигенная анимеха, у меня даже на диске есть! А ты случайно ыильмы "Тетрадь смерти" не смотрел?
А в "Стальной тревоги" кровищи много?
Цитата Lufi_КП ()
ну да и весело) а брат кем мечтает стать? он тоже аниме смотрит?

Да, он анимешник покруче меня. Хочет стать психологом, вот активно готовиться.
Цитата Lufi_КП ()
но дизанером тоже ты представь скок щя дизанеров в этот коллектив сложно попасть..
а можно и фильм и мультфильм и зарубежный)?

Ну, на мой взгляд, величайший зарубежный фильм---это "Аватар" Джеймса Кемерона. Хотя есть ещё очень много классных фильмов. А из мультов: лично для меня на самом первом месте аниме "Со склонов Кокурико" режисёра Горо Миядзаки. Я там все японские песни на изусть знаю, а финальную вообще всю( изначальную версию).
Кстати, в фан арт глянул, как тебе?

Форум Naruto-Grand.tv » Развлечения » Дневники » Дневник Sabaku_no_Sanarata (Вот!!!)
Страница 1 из 812378»
Поиск: