Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог манги » Токийский гуль: Перерождение / Tokyo Ghoul: re
Токийский гуль: Перерождение / Tokyo Ghoul: re
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 03.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Токийский гуль: Перерождение / Tokyo Ghoul: re

Производство: Япония
Жанр: мистика, сэйнэн, ужасы, сверхъестественное
Количество томов: 1, выпуск продолжается

Автор: Ishida Sui

Описание: Сиквел манги "Токийский гуль". Действие происходит примерно через два года после ее окончания...

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Сиквел только набирает обороты, так что в целом выводы делать рано. К сожалению, Канеки ушёл на задний план. Теперь он - сошка CCG, крупная, но сошка, не имеющая права выбора, подлежащая уничтожению при "непослушании" и тщательно контролируемая Аримой. Хочу Широнеки во всей красе его безумия. Конечно, сейчас будет демонстрироваться, как все изменились за 2 года, так что всё ещё впереди, но всё равно такой Канеки непривычен. Судя по намёкам в последних главах, возможно, он сбежит из CCG, если воспоминания вернутся (во всяком случае, без душевных терзаний и метаний между двумя сторонами не обойдётся). Что до сюжета - он хорош. Новые гули, следователи, загадки, герои раскрываются с не показанных ранее сторон (взять хоть Ариму, который теперь больше говорит и вообще стал похож на человека) - это разжигает интерес. Куинксы, может, немного не в тему, но, думаю, их возникновение показывает научный прогресс CCG, что вносит разнообразие в повествование. На данный момент сиквел, имхо, многообещающий. Да и рисовка улучшилась заметно.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Сообщение отредактировал Isobu - Среда, 04.02.2015, 00:03
Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Isobu ()
К сожалению, Канеки ушёл на задний план. Теперь он - сошка CCG, крупная, но сошка, не имеющая права выбора, подлежащая уничтожению при "непослушании" и тщательно контролируемая Аримой.

Лично я думаю что Канеки выйдет на первый план только после того, как вспомнит прошлого себя. По крайней мере я надеюсь на это ._.

Цитата Isobu ()
Куинксы, может, немного не в тему, но, думаю, их возникновение показывает научный прогресс CCG, что вносит разнообразие в повествование.

Ну, лично мне не понравилась эта идея с куинксами. Хотя, не понравилась - это немного не то слово. Я, конечно, понимаю, что манаг только началась и нам все еще расскажут...но такое необоснованное внезапное появление. Нам ничего так и не рассказали. Вот читай и думай, откуда все пошло, как CCG к этому все-таки пришло. Думаю, когда нам все расскажут про них, над ними будет гораздо интереснее наблюдать)

Чунин
Повязка:
Страна: Канада
Стал шиноби: 18.09.2012

Медали:
Цитата BoruChin ()
Лично я думаю что Канеки выйдет на первый план только после того, как вспомнит прошлого себя. По крайней мере я надеюсь на это ._.

Скорее всего так и будет. Пока просто описывается, как изменились основные герои по прошествии 2 лет. В начале манге Канеки тоже был тихоней, а потом его как понесло :D
Цитата BoruChin ()
Ну, лично мне не понравилась эта идея с куинксами. Хотя, не понравилась - это немного не то слово. Я, конечно, понимаю, что манаг только началась и нам все еще расскажут...но такое необоснованное внезапное появление. Нам ничего так и не рассказали. Вот читай и думай, откуда все пошло, как CCG к этому все-таки пришло. Думаю, когда нам все расскажут про них, над ними будет гораздо интереснее наблюдать)

Вообще да, странно, что CCG пошла на такой риск с этим полуглями. Мне кажется, назревает заворушка, в которой без таких вот радикальных действий в виде создания супербойцов не обойтись.

Подпись скрыта
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся вран
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Каге
Повязка:

Медали:

Цитата Isobu ()

Скорее всего так и будет. Пока просто описывается, как изменились основные герои по прошествии 2 лет. В начале манге Канеки тоже был тихоней, а потом его как понесло :D

А теперь опять отпустило, да :D

Цитата Isobu ()
Вообще да, странно, что CCG пошла на такой риск с этим полуглями. Мне кажется, назревает заворушка, в которой без таких вот радикальных действий в виде создания супербойцов не обойтись.

Так самое-то главное, что даже ен обхяснилось как они к этому пришли. В первом сезоне мы только узнали о возможности создания этих полу-гулей от Амона, а теперь бац, и все уже в деле х)

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог манги » Токийский гуль: Перерождение / Tokyo Ghoul: re
Страница 1 из 11
Поиск: