Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог манги » Goth / Гот
Goth / Гот
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 13.03.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Goth / Гот

Оригинальный лайт-новел содержит шесть рассказов о двух учащихся высшей школы: парне, от лица которого ведётся повествование, и девушке Ёру Морино. Каждый из них испытывает интерес к смерти и процессу убийства. Манга-адаптация включает в себя четыре истории с несколько изменённым сюжетом.
Смерть. Эта громадная необъятная черная пропасть, и вы стоите на самом ее краю и никак не можете оторвать взгляда от бездны…
«Гот» - это не просто сборник стильных ужастиков. Это своеобразная история о взаимоотношении людей. Герои этой манги бродят по лезвию бритвы, раз за разом с головой окунаясь в очередную тайну, спешат познать тьму самых укромных и дальних уголков человеческой души.
«Есть те, кто убивают и есть те, кто становятся жертвами» - эта фраза является стальным стержнем всего короткого, но от того не менее интересного повествования.

Скачать мангу Goth здесь

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012

Медали:

Сюжет манги особый. Меня никогда не привлекали ужасы и убийства, но психология - да. Это и было причиной, почему я решила прочесть эту мангу. Сюжет весьма оригинален и отличается от обычных, по крайней мере для меня. Но, все же, жутковато немного. Признаюсь, что в некоторые моменты прочтения у меня бежали "мурашки" по коже и даже вздрагивала. Людям с неустойчивой психикой читать не советую, но если привлекает психология, расследования и, немного, больная философия, то эта история как раз для таких.
Лично мое мнение - читается трудно. Понять еще труднее. Но почему-то затягивает.

Повязка:

Медали:

Melany_White, лично для меня манга не произвела впечатления, может виной подруги, которые были в восторге от нее, и просто в противовес не хотелось принимать все это как шедевр... из ужасов - это не самое страшное, что читалось, но все же есть над чем подумать)

Повязка:

Медали:

янух, Ну, я тоже не в восторге...Ужасы, не мое. Вообще... Но чем-то она, все же затянула. Возможно тем, что в ней присутствовала психология, расследования...Ну или просто потому что она полная противоположность того, что я читала раньше. Опыт из жанра ужасы у меня не самый большой...Первый ужас, для меня, была Эльфийская песнь. А это второй, кажется... Так что по рейтингу "ужасы" судить не могу)
Шедевр? Нет, точно не шедевр, хотя рисовка не самая плохая...И да, ты прав, подумать есть над чем, но понять трудно)
Подруги и восторге, говоришь?...Лично я была в ужасе -_- Маньячки они)) Только не обижайся...)

Повязка:

Медали:

Цитата (Melany_White)
Подруги и восторге, говоришь?...Лично я была в ужасе -_- Маньячки они)) Только не обижайся...)

по крайней мере после прочтения этой манги она многое стали сравнивать...
я им говорю, что мне нравится когда рисовка хорошая и сюжет....
** они мне - рисовка? как в Гот?
вот так примерно...

Повязка:

Медали:

Цитата (янух)
по крайней мере после прочтения этой манги она многое стали сравнивать...
я им говорю, что мне нравится когда рисовка хорошая и сюжет....
** они мне - рисовка? как в Гот?
вот так примерно...

Ну, если оценивать рисовку, то и она правда неплохая, но таких манг очень много, а вот сюжет на любителя) Даже оценивать из психологии, то не самый лучший сюжет, хотя есть и худшие...
Но может быть они других не читали, вот и в восторге х)) Ну или им важна только рисовка (парней в основном), а не сюжет...

Повязка:

Медали:

Melany_White, из психологии и детективов мне больше PSYCHO (так вроде) выделил, но тут увы этой манге не будет.. так как рейтинг ее 18+ из за наличия крови и убийств и голых теть(что не мало важно)

Повязка:

Медали:

янух, Тоже читал её? Соглашусь сюжет как-то цепляет...Но потом как-то все так закрутилось... Кто? Где? Почему?... На психику влияет и заставляет шевелить мозгами. Но да, наличие голых теть, крови не разрешает её вывесить. Хотя может и хорошо. Её мало кто поймет, если её можно вообще понять. Нужно вывесить что-то доброе, светлое, про розовых пони, которые едят радугу (О_о)
А Гот, кстати, тоже 18+
Цитата (янух)
голых теть(что не мало важно)

Да ладно?)

Повязка:

Медали:

Цитата (Melany_White)
янух, Тоже читал её? Соглашусь сюжет как-то цепляет...Но потом как-то все так закрутилось... Кто? Где? Почему?... На психику влияет и заставляет шевелить мозгами. Но да, наличие голых теть, крови не разрешает её вывесить. Хотя может и хорошо. Её мало кто поймет, если её можно вообще понять. Нужно вывесить что-то доброе, светлое, про розовых пони, которые едят радугу (О_о)
А Гот, кстати, тоже 18+

мне вот прям очень понравилось) все на высоком уровне.. мало чего лишнего.. жаль что выпуск(перевод) заморожен)
Цитата (Melany_White)
Да ладно?)

я бы так не сказал)

Повязка:

Медали:

Цитата (янух)
мне вот прям очень понравилось) все на высоком уровне.. мало чего лишнего.. жаль что выпуск(перевод) заморожен)

Ну да) В общей сложности и правда очень даже неплохо)) Но я говорила, что ужасы не совсем мое -_- Все таки как девушке мне хочется чего-то помягче...Ну не знаю, не розовых слоников, но что-то с меньшем количество крови.
Но если брать мангу "Синдром распада личности" (вроде так по нашему) то не будь там столько крови, я бы была бы в полном восторге) А так ценю за психологию)
Цитата (янух)
я бы так не сказал)

Так ты ведь и сказал, я просто спросила х))

Сообщение отредактировал Melany_White - Воскресенье, 31.03.2013, 00:45
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

классный манга

BerryNice
Повязка:
Стал шиноби: 02.07.2011

Медали:

Манга очень понравилась. Читала не в инете, а купила книжечку. Сюжет довольно интересный, рисовка приятная, и да, я фанат ужасов)))

Подпись скрыта

- What time is it?
- Time of Жрачка!

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!

アンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパンアンパン

Not Perfect is GOoD

- Ты ведь тоже так делаешь?
- Нет.
- Это потому что ты в шляпе!
Генин
Повязка:
Стала куноичи: 27.06.2012

Медали:
Надо бы почитать)

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог манги » Goth / Гот