Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Beelze 
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Другая манга » Steins;Gate/ Врата Штейна
Steins;Gate/ Врата Штейна
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 22.08.2010

Медали:

Название: Steins;Gate/ Врата Штейна
Автор: SARACHI Yomi
Жанр: мистика, научная фантастика, повседневность.
Главы: Выпуск продолжается
.

Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.
Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители – профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Обсуждаем ^_^

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 29.01.2012

Медали:
Новое аниме честно говоря я не смотрел такое...

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2012

Медали:
Просто шикарное аниме советую всем!

Подпись скрыта
Если конец света в 2012, то в нашем квартале он каждую неделю...
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 24.06.2013

Медали:

Мангу не читала, но посмотрела аниме. Самое интересное начинается с 6 серии! Советую всем! Просто нет слов, аниме великолепное!

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.10.2010

Медали:
Все отписавшиеся не читали мангу , но смотрели аниме и всем понравилось оо Я точно такой же
Отличное аниме , да

Подпись скрыта
смех продлевает жизнь...по этому я буду жить вечно хД

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

шикарная манга меня понравилось

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

шикарная манга меня понравилось

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

отстой лучше не читал

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Другая манга » Steins;Gate/ Врата Штейна
Страница 1 из 11
Поиск: