Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Возвращение Гриммджоу. (возвращение в мангу арранкара.)
Возвращение Гриммджоу.
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

В последних главах манги "Блич", мы увидели возвращения Гриммджоу Джагерджака. По сути, это было вполне ожидаемо, если учесть, что фактической его кончины нам не показали.
Но, всё же, остаётся непонятно: Зачем и почему именно Гриммджоу?
Ничего против данного персонажа я не имею, но, тот же Улькиорра, был куда колоритнее, нежели Джагерджак. Но, всё же, автор выбрал именно его. Какова цель?
На самом деле, будет довольно таки скучно, если Ичиго и Гриммджоу, по закону жанра станут "друзяшками", после вражды, и арранкар будет помогать Готею 13 во всех их бедах и битвах.

Так вот, интересует ваше мнение:

- Причина возвращения Гриммджоу?
- Почему именно он?
- Станут ли Ичиго и Гриммджоу друзьями?

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Моё мнение:

Насчёт причины я сомневаюсь. Вообще, он неплохой персонаж, но таки, лично для меня, не является самым интересным.Всё ещё придерживаюсь мнения, что Улькиорра был бы куда интересней. С его то непосредственностью и интересу к людям.
Просто, если брать закон жанра, то, скорее всего, Гриммджоу, в силу своей чести и нежелания быть кому-то должным, как мы видели в прошлых главах манги, захочет отблагодарить Ичиго. В результате они станут эдакими друзьями / врагами. Ну, как по мне, скучно.

Почему он?.. Ну, тут и вправду я не знаю. Даже нет предположений. Выбора не было? Хм...

И да, думаю, что станут таки, как минимум союзниками...Ибо иначе никак. Врагами после его помощи они не останутся. А значит станут друзьями, с вражеским намёком, но их перепалки будут только для виду.

Жаль, конечно, но ничего оригинального.

Прикрепления: 3014547.png(288Kb)

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 17.04.2014

Медали:
Причина возвращение? Причины нет, он и не уходил, просто на Хуэко Мундо забили сразу же, как закончилась арка, и что там у них происходило решили не показывать...
Почему он? Выживший, как и Халлибель. Халлибель словили Квинси, а Гримджоу неизвестно где носило в этот момент... Так что да, думаю, можно сказать что выбора не было! Чудесное возрождение Улькиоры из пепла могло бы далеко не всем прийти по вкусу, а так есть хоть капля логики...
Друзьями? Нет, не станут! Они просто разойдутся своими дорожками и все. Друзей не будет! Шинигами и Пустые друзьями тоже вряд ли станут... Продолжат жить каждый в своем мире, как это было тысячи лет... Пустые уровня арранкар появлялись и без помощи Айзена. Даже если Готей 13 попросит(прикажет) Халлибель или Гримджоу чтобы пустые меньше совались в мир живых и поглощали меньше душ, этому не бывать! На ранних стадиях у пустых не особо развит разум, а значит просить их о чем бесполезно, а уничтожать себе подобных Халлибель не станет... А когда пустые эволюционируют дальше им и вовсе ненужен мир живых, так как они начинают поглощать себе подобных... Короче они разойдутся по своим мирам и финита ля комендиа naruto_haha

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.09.2013

Медали:
1. Ну, как по мне довольно таки интересный персонаж, яркий. Более менее раскрытый в сравнении с остальной эспадой, которую тупо показали для того чтобы слить. Да и потом он единственный кто остался не считая Халибель. Так почему бы и нет?
2. На этот вопрос я уже ответила в первом пункте
3. Надеюсь,что нет. Хватит нам этого Уга в хвосте феи.

ПС: Печально конечно, что его слили так и не показав левел ап. Надеюсь что он оклемается, иначе не вижу смысла было его возвращать

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 12.06.2013

Медали:
вот и пригодилась пантерка

Подпись скрыта

Потому как человек есть личность и дух, он способен чувствовать отчаяние
Если ты не познал отчаяние, тебе чужда и надежда
© Psycho Pass
Что есть душа?
Смогу ли я увидеть её, вспоров тебе брюхо? Смогу ли я увидеть её, раскроив тебе череп?
© Bleach
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Возвращение Гриммджоу. (возвращение в мангу арранкара.)
Страница 1 из 11
Поиск: