Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Зампакто Зараки Кемпачи (То,про что все забыли)
Зампакто Зараки Кемпачи
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:
Нозараши под стать Зараки , ожидание того стоило

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

я ожидал Нозараши что-то больше
толка форма Нозараши изменяется

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Да это просто писец будет когда он откроет БАН-КАЙ

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Музыка: временно недоступна

Медали:
ждем когда он будет открыть банкай

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Там просто все превратится в пыль после его банкая.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.04.2014

Медали:
Я думаю в Банкае его сила не особо увеличится в плане чисто грубой силы. В шикае его грубая сила и так превосходит все границы, увеличивать чисто её дальше не имеет смысла... В Банкае там будет какая нибудь новая форма, увеличение скорости, реакция, зрение и т.д... Возможно исцеление как у Ячиру Кенпачи... Типа будет драться как обычно, без шикая, получит кучу ран... потом отобьет супер удар врага своим шикаем и перейдет в Банкай для регенерации и окончательного павер апа... Независимо от свойств Банкая реацу Шинигами возрастает в разы, помимо прочих плюшек банкая... Может в Банкае у него будет два клинка! Ячиру же говорила что его вторая рука болтается без толку... Почему не щит? Зараки не станет прятаться от врага за щитом... Если не отобьет удар мечом то примет его и продолжит бой...

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Зампакто Зараки Кемпачи (То,про что все забыли)
Страница 2 из 2«12
Поиск: