Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Ямамото против Юха-баха (Обсуждаем этот бой.)
Ямамото против Юха-баха
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

AMANDIK думаю кубо нравиться квинси из неоткуда притащил кучи квинсов я думаю. не надо было убить ичимаро гина

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.09.2013

Медали:
Цитата Melany_White ()
Если честно, то еще во время первой битвы Ямамото с серьезным противником, я удивлялась, почему его сделали настолько слабым?..Он ведь главнокомандующий, а выходит, что он слаб

Он не слаб, просто противники ему достаются очень хитрые!

Добавлено (07.05.2014, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Melany_White ()
Если честно, то еще во время первой битвы Ямамото с серьезным противником, я удивлялась, почему его сделали настолько слабым?..Он ведь главнокомандующий, а выходит, что он слаб

Он не слаб, просто противники ему достаются очень хитрые!

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

может ичимаро гин

Добавлено (03.06.2014, 23:59)
---------------------------------------------
может ичимаро гин еще жива

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.04.2014

Медали:
По отношению автора к Ямамото и впрямь чувствуется что он ему не нравится и поэтому он его так глупо слил! Зачем Ямамото открыл все способности Рюджинджаки врагу? Он сам пришел к выводу что квинси не могут украсть банкай пока не узнают приделы этого банкая и тут же раскрыл все способности своего банкая врагу,хоть и мог убить его одним ударом! Конечно Бах опровергнул его теорию,но я все же верю что Ямамото был прав и тот факт что Бах украл его банкай не полностью опровергает эту теорию так как в момент кражи банкая Ямы,Бах уже знал его приделы! А с Банкаем Ичиго совершенно другая ситуация! Не гипернагибучая сила Ичиго не дает украсть у него Банкай и не то что в момент попыток украсть его банкай он не достиг его предела,а тот факт что его банкай это пустой! Квинси и Пустые несовместимы в какой бы форме небыли пустые! Таблетка Урахары только подтверждает это,так как она временно пустофицировала занпакто синигами и квинси уже не могли ими пользоваться и украсть их они больше тоже не могли!

Генин
Повязка:

Медали:
Жаль старика и Яхве от части прав ( по поводу , того что старик Ямаджи не попросил восстановить Арихиме его руку )

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

жал старика но . еще жал место его стал кайроко

Подпись скрыта
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Старый с дуба рухнул. Мог попросить востановить свою руку. Нет, гордыня прет вперед планеты всей. Да и в правду. Взял, все трюки своего банкая рассказал. Ничему его битва с Айзеном не научила.

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Музыка: временно недоступна

Медали:
Ямамато почему так слаб? Мангака не делай так

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Он слабым стал. Старик Генрюсай. Ему давно было пора на пенсию naruto_haha

Форум Naruto-Grand.tv » Обсуждение манги » Манга Блич » Ямамото против Юха-баха (Обсуждаем этот бой.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: